Шпондєр• 10 марта в 11:23
Хочу розійтись з чоловіком
Він в Німеччині. я з дітьми в Україні. Працюю віддалено, житла свого немаю. Живу у його рідні в квартирі.
Забеспечую я сім´ю.
Налаштовую себе розвестись.
Але як бути далі?
Жити в рідні його не бачу правильним.
Знімати в місті для мене дорого.
Переїхати в інші країні і сісти на пособіє як мій чоловік, варіант?
В Україні ніхто не тримає. Немає тут близьких з моєї сторони.
Забеспечую я сім´ю.
Налаштовую себе розвестись.
Але як бути далі?
Жити в рідні його не бачу правильним.
Знімати в місті для мене дорого.
Додекаэдр• 10 марта в 11:25
Ой, всякие интересные истории тут писали, но так лихо сюжет ещё никто не додумался закрутить
Додекаэдр• 10 марта в 11:25
Ответ дляНакладні мюслі
вот это поворот
Напрашивается вторая строка в рифму, но ж блин, забанят
Шпондєр
• 10 марта в 11:27
Ответ дляРекламама
К нему переехать не предлагает?
предлагает. но мы не ладим с ним.
КохайтесьЧорнобровi• 10 марта в 11:28
Бедные те страны, когда другие только и норовят «сесть на пособие»🤦🏼♀️
Ліньки гуглить• 10 марта в 11:28
А в чем ваш вопрос? Что будет дальше? Будет жизнь , и будут другие проблемы .
Будете их решать по мере поступления . Не скулите
Анютины ласки• 10 марта в 11:29
Ответ дляШпондєр
предлагает. но мы не ладим с ним.
А зачем было замуж выходить?
Love_Love_Love_• 10 марта в 11:29
Ответ дляАнютины ласки
А зачем было замуж выходить?
Коментар року
Паратруперсупер• 10 марта в 11:29
А как развод Вам поможет? Ну разве что поскорее съехать от родни мужа.
Кому там слова не давали• 10 марта в 11:30
Ответ дляШпондєр
предлагает. но мы не ладим с ним.
Так вас не посадят при наличии удаленки
Василина Семеніч• 10 марта в 11:30
Ну раз хотите - разводитесь. Вам нужно одобрение и разрешение форума ?
А как вам дальше жить - это вы взрослая женщина должны решить. Хотите по Украине снимайте жильё хотите за границу выезжайте. Это ваша жизнь.
Залізна пані• 10 марта в 11:32
Ответ дляШпондєр
предлагает. но мы не ладим с ним.
а що означає - забезпечую всю сімью? дітей чи ще його рідню?
Шпондєр
• 10 марта в 11:32
Ответ дляЗалізна пані
дітей, його рідне допомагаю
Ответ дляШпондєр
предлагает. но мы не ладим с ним.
собирайте подушку, он от вас далеко, в чем вообще проблема. Откройте СЗ и посмотрите, мож понравится кто.
Если б он вас там имел каждый день, и плюс на кухне сидел, то да, проблема.
а так, подтяните фигуру, это пригодится.
Залізна пані• 10 марта в 11:35
Ответ дляШпондєр
дітей, його рідне допомагаю
якщо допомога менше оренди квартири, то може і норм? ви ж пишете, що не можете арендувати - дорого.
Ух яка ж Я• 10 марта в 11:38
Впервые такое читаю.Муж переховується закордоном,а жена в Украине с детьми. Обычно наоборот. Жена в Европе а муж в Украине ,потому что не может выехать
Автор а почему вы к мужу не поедете?
Платье Длинное бальное• 10 марта в 11:38
Ответ дляКохайтесьЧорнобровi
Ничего, скоро назад будут возвращаться, как хвост прижмут с пособиями
Ух яка ж Я• 10 марта в 11:39
Ответ дляПлатье Длинное бальное
Не будут возвращаться. Работать пойдут
Топтунша• 10 марта в 11:45
Ответ дляУх яка ж Я
Не будут возвращаться. Работать пойдут
Не смешите, кто хотел, тот давно пошел на работу
Просто красавица• 10 марта в 11:47
Ответ дляШпондєр
дітей, його рідне допомагаю
Ви ж там живете. То ж, мабуть, просто вкладаєте частку в побут. Це не допомога
Шпондєр
• 10 марта в 13:10
Ответ дляПросто красавица
так. мабуть, ви праві.