Як ухурделю• 09 марта в 14:34
Одинокі жінки після розлучення більш щасливіші?
Спочатку важко, страшно, але вони розцвітають потім?
Мудробаба• 09 марта в 14:35
Не заметила, расцвели те, кто таки нашел потом мужика который их кружит, остальные ходят потухшие и замотанные делами
ФсеСама• 09 марта в 14:37
З усіх розлучених жінок а таких знаю 5 то всі вони поступово стали розквітати. Так важко, страшно але не має того тягара (чоловіка) і це дає можливість звернути увагу на себе і свої потреби.
Як ухурделю
• 09 марта в 14:38
Ответ дляФсеСама
От от і я так думаю
Смайлик• 09 марта в 14:39
Дивлячись, як у шлюбі було. Я розлучилась и видихнула з полегшенням. Тоді точно була щаслива і мене нічого не парило )
Ділами не замотана була, як вище пишуть. Просто працювала собі, ходила на побачення і займалася собою. Кайф.
Вмію заміряти найкраще• 09 марта в 14:39
Ответ дляФсеСама
Не для всех муж - обуза.
Для кого-то- он помощник и опора в жизни
Як ухурделю
• 09 марта в 14:39
Ответ дляВмію заміряти найкраще
Не для всех муж - обуза.
У мене обуза((((
Вмію заміряти найкраще• 09 марта в 14:40
Ответ дляЯк ухурделю
У мене обуза((((
Но так не у всех
Разводитесь.
Говорю-балакаю• 09 марта в 14:41
Ответ дляНу ниче се
Залежить від жінки, куди б ти не пішов із собою береш себе
І ще більше - від чоловіка, з яким була чи може бути))
размахер• 09 марта в 14:44
За статистикою, одинокі жінки довше живуть, в той час як чоловіки навпаки: довше живуть одружені
Майор Медуза• 09 марта в 14:44
Ответ дляН@Диете
Ні, ще гірше стає
Это зависит от того как себя накрутить)))))
Майор Медуза• 09 марта в 14:45
Ответ дляразмахер
Потому что у них есть с кого пить кровь и тянуть энергию.
Майор Медуза• 09 марта в 14:46
Ответ дляВмію заміряти найкраще
Не для всех муж - обуза.
С мужчиной должно быть хорошо. Если с ним плохо и ты его тянешь как камень на шее, то он нафиг не нужен.
Злюка-закусюка• 09 марта в 14:47
Расцветают те, кому удается устроить личную жизнь, разделить финансовую нагрузку.
Счастливых женщин-разведенок без партнера я практически не встречала. Когда все на тебе, то, свободу применить некуда и некогда.
У меня была пожилая знакомая. У нее все нормально в материальном плане. Дети хорошо устроены за границей давным давно. И вот пока работала, то как-то не сильно ощущалось, что ты одна. 5 дней в неделю ты в коллективе, вечером кино и спать. В выходные отдохнуть и по хозяйству. А вот когда не стало работы, то хоть волком вой… а возраст уже не позволяет работать.
Майор Медуза• 09 марта в 14:47
Ответ дляМудробаба
Так если мужик это камень на шее, то они ходят такие же потухшие и замотанные делами. Плюс с камнем на шее.
Барвіночка• 09 марта в 14:50
Ответ дляЯк ухурделю
У мене обуза((((
То виходить, у всіх так само?
Майор Медуза• 09 марта в 14:50
Ответ дляЗлюка-закусюка
Если бы у нее был камень на шее в виде мужика, то она бы не выла волком что она одна. Она выла бы от камня на шее.
Ещё раз, мужик рядом должен быть или такой, который тебя полностью устраивает и уважает тебя, либо намного проще одной.
Чем жить годами как соседи, без уважения, зато не одна.
Майор Медуза• 09 марта в 14:50
Ответ дляБарвіночка
То виходить, у всіх так само?
Не у всех, но у многих судя по темам.
Есть нормальные мужчины. Они реально ЕСТЬ.
размахер• 09 марта в 14:51
Ответ дляЗлюка-закусюка
А так би вона вимушена була цілодобово терпіти старого діда, у який на старість завжди погіршується характер. Ще й часто і здоров´я в них значно гірше. Ви, звісно ж, можете навести приклади, де навпаки, але вони все одно поодинокі. Виключення завжди бувають, тут я погоджуюсь.
жар-птица Нюра• 09 марта в 14:53
Ответ дляМудробаба
Ага,у тех,у кого алкаши и их терпят,любовницы,живущие в своё удовольствие, унижающие сексуально,бьют,истязают,прям горящие глаза от счастья и не замотаные делами,бытом и всеми остальными тяготами.
Вмію заміряти найкраще• 09 марта в 14:57
Ответ дляжар-птица Нюра
А почему вам так хочется, чтобы у всех были алкаши и истязатели?
жар-птица Нюра• 09 марта в 14:59
Ответ дляВмію заміряти найкраще
Где я это написала?Вы суть уловить не в состоянии?Так прочтите ещё раз пост,на который я отвечала.
Фокус-Покус• 09 марта в 15:02
Розквітають ті жінки, що після розлучення збираються на охоту за чоловком, бо треба бути завжди наче ось ось зустрінеш принца.
Ручки-Крючки• 09 марта в 15:09
Ответ дляФокус-Покус
Скажемо так: розквітають, але ридають частіше.
А ридати то чого?
Фокус-Покус• 09 марта в 15:11
Ответ дляРучки-Крючки
А ридати то чого?
Бо поки знайдеш нормального, з тисячею козлів спілкуватись треба і відсіювати оте весь непотріб.
размахер• 09 марта в 15:12
Ответ дляРучки-Крючки
А ридати то чого?
Бо сумне життя - немає скандалів та страждань.