Вилосипедниця• 09 марта в 15:04
Вам больше нравятся ювелирные украшения без камней совсем или
С бриллиантами?
Я раньше очень любила бриллианты, а теперь, когда заводы практически никогда не пишут натуральный камень или искусственно выращенный- рука не поднимается платить такие деньги за ненастоящие камни.
Хотя изделия с камнями нравятся.
А вам что нравится больше? Что покупаете?
Хотя изделия с камнями нравятся.
НеГолосую• 09 марта в 15:08
Не покупаю, дарит бойфрэнд бриллианты в белом золоте.
От желтого, с топазами и аметистами из прошлой жизни, уже избавилась, мне кажется это уже не модно
Ну шо не так?• 09 марта в 15:09
Я люблю і з каменями і без ювелірні прикраси. Головне, щоб прикраса мені подобалася все інше не важливо
ЖаннаНеАгузарова• 09 марта в 15:09
нравятся украшения или полностью без камней, или с одним центральным в композиции. не люблю дорожки и россыпи мелких камней
Вилосипедниця
• 09 марта в 15:11
Ответ дляНеГолосую
А мне кажется, что белое уже не модно. У меня его как раз больше, чем красного и всему уже лет 15. Это как раз время, когда оно было на пике моды
Лепешечка• 09 марта в 15:21
Мне уже все равно из чего оно. На нормальные камни денег нет, фиолетовые аметисты задолбали. Хочется просто красивое украшение из натуральных камней, даже если их ценность низкая.
Вилосипедниця
• 09 марта в 15:23
Ответ дляЛепешечка
А мне зелёные аметисты нравятся)
Лепешечка• 09 марта в 15:24
Ответ дляВилосипедниця
А мне зелёные аметисты нравятся)
да? не обращала внимание. или период был такой, что только фиолетовые-лиловые камни были. мне такие цвета не идут. ни одного украшения с таким камнем не подобрала.
Кицюююня• 09 марта в 15:25
Ответ дляВилосипедниця
А мне всё равно, что модно / не модно. С этой «модой» вообще бред какой-то. Имеет смысл носить то, что нравится
Вилосипедниця
• 09 марта в 15:27
Ответ дляЛепешечка
Мне нравятся светло-светло зелёные, практически бесцветные. Видела на девочке недавно - очень хорошо смотрится в жизни
Вилосипедниця
• 09 марта в 15:28
Ответ дляКицюююня
Не согласна. Морально устаревшие украшения смотрятся уныло
Забрала і не сказала• 09 марта в 15:33
Если кольца, подвески то камни небольшие нравятся чтобы аккуратно было, если это серьги или браслеты то можно и без камней.
Кицюююня• 09 марта в 16:40
Ответ дляВилосипедниця
Главное, чтобы владельцу носителю нравилось. Остальное не имеет смысла