Безлім на все• 08 марта в 23:31
Вы носили дешевые украшения с Али? Это жлобство, стыдно такое носить или норм
Результат:
вже голосів:
89 (41.4%)
можно подобрать прикольные
84 (39.07%)
не стыдно
29 (13.49%)
тык
13 (6.05%)
стыдно
Безлім на все
• 08 марта в 23:33
Ответ дляТушьмушьнюшь
Так, ношу дешеве срібло з алішки, нарікань нема.
Я больше имела не про серебро
175см55кг19лет (она)• 08 марта в 23:34
У меня тоже есть и браслет пандора дол за 8 и серёжки пусеты за 1,5дол)))
Я б такое не носила, но продаю• 08 марта в 23:35
Не носила и представления не имею, какие там украшения. Если вам нравится, носите, почему должно быть стыдно.
Куда ж без меня• 08 марта в 23:35
Ну а как носять обычную бижутерию.
Вы ж не полезете смотреть пробу каждому человеку. Есть же носят обычный металл. Можно подобрать оригинальные украшения и носить. Не обязательно же носить только золото серебро платину и т.д. если честно, то всё равно кто что носит
Новорічна пальма• 08 марта в 23:36
В мене є декілька прикрас з Алі, під певний одяг чи образ.
Нічого стидного чи жлобського не бачу, це копія певного бренду.
Я не готова віддавати за оригінал прикраси свою річну заробітню плату.
Гореотума• 08 марта в 23:36
Колись хотіла одну прикрасу в зарі, а її вже розібрали. Я ну прям хотіла, то купила на алі, ну воно і розвалилося при першій спробі вдягти😅
Зара теж не фонтан але ж не до такого ступеню..
муха в кедах• 08 марта в 23:38
Сотрудница носит, классное все, никогда бы не подумала что покупает за копейки с Тему. Мне бы тоже было не стыдно
То есть, вы полагаете, что бижутерия продающаяся в украинских магазинах не из Китая? Тогда вы ошибаетесь.
По теме. Я не ношу бижутерию, но и мама и подруги на мероприятия предпочитают носить что-то яркое и недорогое, что не жаль потерять.
Заказывала им с Али разные наборы. Правда не скажу, что это дешевая бижутерия, это скорее такая, не очень дешевая, но красивая бижутерия.
Блин написала и сама подумала, когда кто ходил на мероприятия и надевал всякое, а это то все было еще до войны….
Голодаю• 08 марта в 23:40
Стыдно не стыдно. Странно поставленный вопрос. Стыдно ходить голой по улице, а в украшениях с Али… я не ношу, но не потому что это стыдно, просто предпочитаю другое
Чесно брешу• 08 марта в 23:43
Сейчас как раз бижутерию и носят, не знаю, с Али, или нет.. Дутые сережки браслеты особенно.
СкиниУскачи!• 08 марта в 23:43
Ношу. Вуха не пухнуть, що буває нечасто з біжутерією.але беру срібло. Замовляла браслети і робила гравіювання бажаних слів, подруги питали, де такі класні прикраси взяти.
НаливайКа• 08 марта в 23:44
Ношу срібло. Може для когось це також жлобство, але мені начхати. Мені личить білий метал.
Кавуся• 08 марта в 23:45
Ответ дляКуда ж без меня
Ну а как носять обычную бижутерию.
Как-то купила кольцо и серьги. Так была инкрустация цирконием.
Красиво и дешёво. Да и вы правы, всем пофиг, кроме львиц, котоые хвастаются, у кого круче.
Просто Фіфа• 08 марта в 23:47
В мене браслет твердий з білого золота. Мало хто здогадується, що він з золота. Думають, мабуть, що з Алі
Безлім на все
• 08 марта в 23:48
Ответ длямуха в кедах
Есть значит вкус ..
ПолБатона• 08 марта в 23:58
Многие взрослые люди уже выросли из того, что им можно навязать это ’стыдно’ на ровном месте. Не стыдно, мне 42 год, ношу бижутерию с Али и не с Али, как и золото, и серебро.
Как же мне нравится их бижутерия. Просила наших ювелиров сделать такое в серебре - отказались🤷🏻♀️( спрашивала за браслет с первого фото, такие ещё кольца есть, но тоже не серебро.). Второе фото- серьги, очень эффектно выглядят, было бы золото - цены б им небыло, но даже не представляю цену.
НеВРотик• 08 марта в 23:59
Я считаю что всему свое время и место. В рестораны и на важные встречи - ношу качественную ювелирку, в основном с бриллиантами. На пляж и дома - бижутерию.
всегдаДаДа• 09 марта в 00:01
Ответ дляПишу каліграфічно
Сегодня как раз такое надела.
Интересное украшение, стилизовано под винтаж