Подскажите пожалуйста, из-за чего могут быть повышены изолированно эти 2 показателя ? Болею в год, системной клиникой, выраженная слабость, ознобы иногда с трясучкой (без повышения температуры, вечерами часто падает) красные глаза и болят, небольшая боль в кишечнике если надавливать, закладывает нос, потливость, сухость во рту и хочется пить, реалистичные сновидения, отдышка, тахикардия, потливость, в том числе ночная
Ранее было 2 лор операции, но это не лор как оказалось патология, а системное заболевание, не известно какого генеза, лечился после у лучших лоров, очень много других специалистов, никто не может помочь к сожалению
Учитывая клинику в год и отсутствия ответа на любую терапию, возможно ли миелопролиферативное заболевание ? Но с другой стороны базофилия и эозинофилия изолированная
Natali8668• 09 марта в 15:33
Вариантов может быть много разных. Как Вы относитесь к тюбажам, правильному короткому голоду ? Это может помочь Вам вернуть здоровье организма. Но если на верите в такие методы, то лучше тогда не соваться туда.