Мамин тріль• Изменено 09 марта в 17:06

Как продолжить общение с подругой, которая разочаровала своим поведением?

она не худший человек, этот поступок не является каким-то концом дружбы, но я понимаю что она не поймёт моего разочарования, не поймёт моего негодования. если с ней поговорить и высказать обиду. Ну и мне остается только молча это пережить, но как проглотить эту обиду ?
Слава Українi• 09 марта в 17:07
треба деталі
whenallissaidanddone• 09 марта в 17:08
Насильно заставлять себя дружить как будто все в порядке? Зачем? Не стоит.
Козачка• 09 марта в 17:08
Вас как-то коснулось ее поведение? Вы пострадали от этого? Если нет, то я бы имела в виду, но не парилась бы.
автор Мамин тріль • 09 марта в 17:09
Ответ дляКозачка
Ну морально неприятно, она соврала и этим враньем пыталась сманипулировать, но не получилось.
Вранье я узнала и если ей даже скажу, что узнала, то выставлю себя глупо, ведь я это выяснила как то, значит это было для меня важно.
Летала_НаМетле• 09 марта в 17:09
Дитячий садок
Фляшка на трьох• 09 марта в 17:09
Зачем себя насиловать и дружить?
Дружба должна быть в радость, иначе зачем она вообще
Козачка• 09 марта в 17:10
Ответ дляМамин тріль
Ой, тогда тяжело доверять. Хотя смотря в чем. Подруга врала так как начала опять общаться с бывшим. В принципе, на такое я не обижалась. Обижалась, но пережила. Меня это не касается.
Козачка• 09 марта в 17:11
Ответ дляФляшка на трьох
Зачем себя насиловать и дружить?
Дружба на работе бывает?
Фляшка на трьох• 09 марта в 17:11
Ответ дляКозачка
Дружба на работе бывает?
Нет,зачем?
на работе просто приятельские отношения
автор Мамин тріль • 09 марта в 17:12
Ответ дляКозачка
Не, это не настолько мелочь.
Чижик Пижик• 09 марта в 17:13
Ответ дляМамин тріль
Зачем с ней общаться? Рано или поздно, снова что-то вылезет.
Козачка• 09 марта в 17:14
Ответ дляМамин тріль
Не, это не настолько мелочь.
Такое. Тогда держать на расстоянии чуть-чуть. Смотреть надо
автор Мамин тріль • 09 марта в 17:15
Ответ дляЧижик Пижик
Зачем: у нее все таки есть достоинства, ну и вариантов получше вокруг нету(
автор Мамин тріль • 09 марта в 17:15
Ответ дляКозачка
Вот я это осознаю и мне от этого печально, все таки самая близкая подруга была.
ТрамвайGirl• 09 марта в 17:17
Ответ дляМамин тріль
Такое, одна соврала, вторая соврала, да вы одинаковые)) дружить затаив обиду? Или честно сказать о том, что не устроило и признать, что вы тоже шпионили. И главная ваша фраза была вон там, что других нет сейчас, вы довольствуетесь чем есть, а надо?
Мама Чели• 09 марта в 17:17
Ответ дляМамин тріль
А Вам обязательно кем-то заполнить пространство, даже если этот человек плохо с Вами поступил? Вам настолько все равно на себя?
автор Мамин тріль • 09 марта в 17:19
Ответ дляМама Чели
У меня очень узкий круг общения (
дожену і ощасливлю• 09 марта в 17:20
У меня была такая подруга , мы были разные, я была в розовых очках, в итоге она меня оставила молча.
Летала_НаМетле• 09 марта в 17:25
Ответ дляМамин тріль
У меня очень узкий круг общения (
У вас тут цілий форум
Ловлю капці• 09 марта в 17:26
Ответ длядожену і ощасливлю
Я тоже оставила подругу молча, до этого долго дружили. Больно понимать, что сама не видела её поступков, но рада, что хоть и поздно - но всё увидела. Теперь при встрече на улице разговор ни о чём.
Фізик-ядерщик заочно• 09 марта в 17:27
Блин, вообще не понимаю эти стенания по подругах. Была у меня подруга, вычеркнула из жизни легко, когда она меня не поддержала в трудную минуту, нафига, спрашивается, нужны друзья , если нет моральной поддержки. Нафиг. И очень рада, появились другие, не могу сказать что друзья, но хорошие единомышленники.
Мама Чели• 09 марта в 17:46
Ответ дляМамин тріль
У меня очень узкий круг общения (
Чтоб мудро жизнь прожить, знать надобно не мало,
Два важных правила запомни для начала:
Ты лучше голодай, чем что попало есть,
И лучше будь один, чем вместе с кем попало.

Омар Хайям
Куплю орехи• 09 марта в 18:03
Вас кто-то заставляет с ней дружить? Возьмите паузу и поймете нужна ли вам эта дружба или нет
Губки-уточкой• 09 марта в 18:09
Ответ дляМамин тріль
А зачем тогда вообще продолжать общение?
автор Мамин тріль • 09 марта в 18:20
Ответ дляГубки-уточкой
Потому что не так много людей относительно нормальных рядом.
Губки-уточкой• 09 марта в 18:25
Ответ дляМамин тріль
Решать вам, но сократив свой круг общения я стала только счастливее)
Поняла, что без большинства ’друзей’ мне жить намного легче
Чижик Пижик• 09 марта в 18:45
Ответ дляМамин тріль
Тогда к чему тема? На что жалуетесь?