Пффф 100%• 09 марта в 17:31
Хроническая зубная боль
Добрый вечер, советчицы
Возможно у кого то было что то похожее ,уже не знаю что делать ,куда идти
Зуб пятый верхний ,лечили ,потом перелечивали каналы ,врач сказала все нормально ,рентген неоднократно ,ходила к другому врачу ,опять рентген , рядом с зубами тоже нормально все
Но зуб болит и кроме как пить таблетки обезболивающие, несколько раз в неделю ,нет вариантов?
Или опять искать очередного врача .
Пффф 100%
• 09 марта в 17:33
Ответ дляУдачная
Может эмаль чувствительная
Настолько ,что таблетки пить приходится ? Это не просто зашло что то и прошло ,а болит долго
Знову Я• 09 марта в 17:34
неврологию не рассматривали? у меня именно зубы начинают болеть, когда нервишки шалят
Пффф 100%
• 09 марта в 17:35
Ответ дляЗнову Я
Наверное надо к невропатологу , стоматологи не могут помочь
Крем для арбуза• 09 марта в 17:35
Обезбол помогает? Перестает болеть? Может то не зубы? У меня было, но то неврология. Месяцев 8 болело, зуб удалила, все равно болело, пока к неврологу не пошла
Клин_Кляйн• 09 марта в 17:36
У меня такое часто. Началось, после короновируса. Два зуба, с заплобироваными каналами, периодически болят.
Причина, это холодная погода, холодная еда, насморки и гайморит. Но чаще, это тройничный нерв, лицевой. Только обезболивающее, отдых, комфорт. Ещё, отложение солей, может такое делать, то есть шея.
Не ешьте холодного.
Пффф 100%
• 09 марта в 17:37
Ответ дляКрем для арбуза
Помогает ,потом через пару дней все заново ,особенно весной ,когда перепады температуры и часто ветер
Болит именно зуб ,один
Вы сами пошли или вас направили ?
Оказалось невралгия или неврит ?
Болит именно зуб ,один
Вы сами пошли или вас направили ?
Оказалось невралгия или неврит ?
Удачная• 09 марта в 17:38
Ответ дляПффф 100%
КТ всех зубов делали?
Пффф 100%
• 09 марта в 17:40
Ответ дляУдачная
КТ всех зубов делали?
Делала , сказали что не должен болеть этот зуб ,нет причин болеть
Но может быть надо опять сделать ,или к другому врачу ,я уже не знаю
Крем для арбуза• 09 марта в 17:46
Ответ дляПффф 100%
Болит именно зуб ,один
Вы сами пошли или вас направили ?
Оказалось невралгия или неврит ?
Болит именно зуб ,один
Вы сами пошли или вас направили ?
Оказалось невралгия или неврит ?
Я с сентября по март ходила по стоматологам, зубы полечила, но все равно болело, удалила нервы за это время - все равно болело, потом удалила этот зуб - не помогло. У меня росли 8-ки еще, думали, что они давят на соседние зубы, потому и болит. Удалили 8-ки с той стороны - не помогло, в марте я пошла в добробут, хотела еще один зуб удалить, сделали кт, снимок, тест какой-то (что-то прикладывали к каждому зубу), сказали, что это не стоматология, направили к их неврологу, она мне прописала лечение, порекомендовала обратиться в феофанию, в центр боли, там сделала МРТ головы, мне прописал врач лечение (такое же, как и невролог добробута, только дозы увеличил). И, о чудо, месяца через 2 (к концу мая) все прошло.
Но мне обезбол не помогал, ночью спать не могла, как в аду побывала
Надо было сразу в Добробут идти
Кидаю курити• 09 марта в 18:00
Ответ дляПффф 100%
К другому врачу с тем же кт сходите
Пффф 100%
• 09 марта в 18:02
Ответ дляКрем для арбуза
Надо было сразу в Добробут идти
Спасибо.
Вот и я так хожу и нет результата ,значит надо идти к неврологу
Крем для арбуза• 09 марта в 18:07
Ответ дляПффф 100%
Спасибо.
Идите. Скорее всего у вас тоже неврология
Я была уверена на 100%, что болели зубы и даже была уверена в том, что знаю какой именно зуб болит
А по факту оказалось, что нет. Вы не представляете, в каком отчаянии я была тогда. Думала, что никогда не закончится
Своего не предлагать• 09 марта в 18:16
Ответ дляКрем для арбуза
Надо было сразу в Добробут идти
Порадьте,будь ласка, лікарів з добробута
Добро с Кулаками• 09 марта в 18:32
Ответ дляПффф 100%
Спасибо.
Не надо. У вас гранулема на корне этого зуба. Она именно так и ведет.
Кто ржет - пожалуйста. У меня было то же самое. Снимок и кт не давали вменяемого ответа, а при удалении уже вычищали гранулему.
Примарочка• 09 марта в 18:39
Ответ дляДобро с Кулаками
КТ не может пропустить гранулему
Добро с Кулаками• 09 марта в 18:40
Ответ дляПримарочка
КТ не может пропустить гранулему
Оказалось, может. «Может-не может», а с болью автору мучаться дальше.
Я тут Живу• 09 марта в 18:49
Ответ дляКрем для арбуза
Надо было сразу в Добробут идти
Подскажите, пожалуйста, к кому ходили и какое лечение назначили?
У меня после короны началась непонятная зубная боль. Уже и зуб удалила, и не помогло.
Пффф 100%
• 09 марта в 19:06
Ответ дляДобро с Кулаками
Спасибо.
Выше пишут ,что после удаления зуба все равно болело .
Конечно можно удалить ,но где гарантия что боли прекратятся .
Тем более ни один врач пока не предлагал удаление .
Вам как то объяснили ,почему на снимке и кт не было видно гранулему?
ХвилювАллочка• 09 марта в 19:08
Ответ дляПффф 100%
Мне мой стоматолог сказал что может быть микротрещина которую не видно на снимке и только вырывать или смириться.
Крем для арбуза• 09 марта в 19:31
Ответ дляЯ тут Живу
В Центр боли (Феофания) к заведующему отделения, Добробут к Устименко
Стоматолог - Мнухина (она отправила к неврологу)
Все лечение не помню, основное - Лирика
Я тут Живу• 09 марта в 19:31
Ответ дляКрем для арбуза
Все лечение не помню, основное - Лирика
Большое спасибо!
Крем для арбуза• 09 марта в 19:32
Ответ дляСвоего не предлагать
Ниже отписалась
Стоматолог - Мнухина, невропатолог- Устименко
Хата на мати• 09 марта в 20:47
Ответ дляКрем для арбуза
У Вас именно один зуб казалось болел, или несколько?
Крем для арбуза• 09 марта в 21:44
Ответ дляХата на мати
Казалось, что один
Когда его удалила, казалось, что еще один…
Своего не предлагать• 09 марта в 23:09
Ответ дляКрем для арбуза
Ниже отписалась
Дякую