Кашпо• 18 февраля 2025
Чем снять острую зубную боль?
Хотя бы до утра. Нимесила нет, более сильных обезболивающих тоже. Откололся кусок зуба мудрости. Парацетамола выпила 1000 мг и ибупрофена часа через 3 еще 400 мг. Не помогло. Полоскала содой, солью, ромашкой. Тоже не помогло. Что делать? Утром найду где удалить, но до утра еще времени столько, ужасно ноет вся челюсть
Поддакиваю иногДА• 18 февраля 2025
Выйти в круглосуточку аптеку и купить пакет кейвера,размешать и выпить.если пень-в бсмп есть челюстно лицевое,идите ща-вырвут
Кашпо
• 18 февраля 2025
Ответ дляПоддакиваю иногДА
В какую круглосуточную? У нас комендантский час
Кашпо
• 18 февраля 2025
Ответ длямаринабаранова
Таблетку анальгина- половинку на больной зуб, а другую- проглотить
Нет такого, анальгин есть в ампулах только..
Намазюкана нішою• 18 февраля 2025
Ответ дляКашпо
Ампулу вылить на ватный валик, и на зуб.
Love_Love_Love_• 18 февраля 2025
Ответ длямаринабаранова
Автор, ніколи в житті не кладіть таблетки на хворий зуб!
Кетанол можна сипити
Поддакиваю иногДА• 18 февраля 2025
Ответ дляКашпо
Больница скорой помощи...автор..она круглосуточная..подойдите к окошку,вызовут челюстно-лицевика и выдернут зуб
Поддакиваю иногДА• 18 февраля 2025
Ответ дляКашпо
Да и в любом челюстно лицевом отделении есть дежурный врач..уже б вернулись
Поддакиваю иногДА• 18 февраля 2025
Ответ дляLove_Love_Love_
Кетанол можна сипити
Логично..они не дадут ничего если в зуб запихивать
Кашпо
• 18 февраля 2025
Ответ дляПоддакиваю иногДА
Ну это разве что скорую вызывать, а она вряд ли приедет, в пешей доступности ничего, такси сейчас вряд ли. И у меня грудной ребенок. Проще до утра дожить.
Поддакиваю иногДА• 18 февраля 2025
Ответ дляКашпо
Блин автор,вы в лесу что ли?полюбому есть больничка
Поддакиваю иногДА• 18 февраля 2025
Ответ дляКашпо
Приврите,скажите что темпа и очень болит.заторохтит вас скорая,назад пешкаруса припрете
Кашпо
• 18 февраля 2025
Ответ дляПоддакиваю иногДА
Конечно есть, а добраться среди ночи как? Скорая не приедет на зубную боль. Угрозы жизни нет же. Темпера в норме, флюса нет.
Кашпо
• 18 февраля 2025
Ответ дляПоддакиваю иногДА
С грудничком в мороз?
Поддакиваю иногДА• 18 февраля 2025
Ответ дляКашпо
Блин автор,ногами,пешком.хотите в одну сторону скорой-соврите-скажите темпа
Поддакиваю иногДА• 18 февраля 2025
Ответ дляКашпо
С грудничком в мороз?
Положите в манеж грудничка или в кроватку дома..не выпадет никак
Кашпо
• 18 февраля 2025
Ответ дляПоддакиваю иногДА
У меня ощущение что вы так прикалываетесь. Челюстно лицевая хирургия за 20 км.
Кашпо
• 18 февраля 2025
Ответ дляПоддакиваю иногДА
То есть вы предлагаете мне оставить ребенка одного дома?
Поддакиваю иногДА• 18 февраля 2025
Ответ дляКашпо
Нет.вы прикалываетесь.другой давно бы сходил и вернулся
Поддакиваю иногДА• 18 февраля 2025
Ответ дляКашпо
Да,если долго идти.а что случиться?
Кашпо
• 18 февраля 2025
Ответ дляПоддакиваю иногДА
Куда?? Вы понимаете что в пешей доступности нет отделения, где принимают взрослых с такими проблемами?
Кашпо
• 18 февраля 2025
Ответ дляПоддакиваю иногДА
Да,если долго идти.а что случиться?
Вы что пьяны? У вас детей может нет, иначе я не знаю как можно дать подобный совет.
побольшомусекретику• 18 февраля 2025
Парацетамол більш як при температурі,знімає жар,а не біль, 800мг ібупрофена краще б випили загалом
Поддакиваю иногДА• 18 февраля 2025
Ответ дляКашпо
А что с ним случиться? Он спит большую часть времени. Сворует нло?
Намазюкана нішою• 18 февраля 2025
Травы лекарственные есть? Отвар шалфея, календула, дуб, ромашка успокаивает.
Кашпо
• 18 февраля 2025
Ответ дляПоддакиваю иногДА
Ясно. У вас точно нет детей. Когда родите, оставите одного на пару часов. В войну.
Точу ляси• 18 февраля 2025
Ответ дляКашпо
Нужно взять дольку чеснока, разрезать пополам и приложить срезом к коже запястья, где ощущается пульс, со стороны, противоположной больному зубу. Чеснок следует закрепить лейкопластырем или повязкой. Держите до исчезновения боли, но не переусердствуйте – на коже может образоваться ожог от чеснока. - но только до утра - как только откроется рентген и больница
Поддакиваю иногДА• 18 февраля 2025
Ответ дляКашпо
У меня двое.оставляла спокойно,даже просто куда то сходить
Поддакиваю иногДА• 18 февраля 2025
Ответ дляТочу ляси
Вы издеваетесь?)