Ms. Доброта• 09 марта в 18:52
Сережки Tous
Хто носить цей бренд, як вам сережки з застібкою гвоздик по якості? В мене гнеться сам гвоздик, нещодавно подарували. Дуже складно одягнути застібку. Таке враження, що воно неякісне, ледь тримається, немає плавності наче.
Фиктивная• 09 марта в 18:55
Это бижутерия считается, не ювелирка.
В их объёмных мишках, наример, пластик обтянутый тонким слоем фольги.
Модели и коллекции конечно у них разные по исполнению. Но там свой фирменный, ’ювелирный сплав’. Как и у Пандоры.
Ms. Доброта
• 09 марта в 18:56
Ответ дляФиктивная
Это бижутерия считается, не ювелирка.
Серебро написано. Но проблема в том что ушко гнется. Это разве норма? Застегнуть невозможно
Фиктивная• 09 марта в 18:58
Ответ дляMs. Доброта
Не норма конечно
Ms. Доброта
• 09 марта в 18:59
Ответ дляФиктивная
Не норма конечно
Получается качество говно. А как же их носят тогда
ніколи такого не було• 09 марта в 19:00
А у них есть качественное? Я хотела и висюльку и сережки((
Ms. Доброта
• 09 марта в 19:01
Ответ дляніколи такого не було
Ну вот мой случай не про качество. 3 тысячи серьги и такое. Оно даже ходит не плавно, а как бы трет
Фиктивная• 09 марта в 19:02
Ответ дляMs. Доброта
Может не удачная модель, очень маленький вес, соответственно плотность штырька недостаточная, что бы сохранять твердость. Может еще неудачный сплав. Стандарт, это на 1000 единиц общей массы, 75 единиц примесей для твердости. А 925 это само серебро. Какая смесь у вас, не ясно.
Ms. Доброта
• 09 марта в 19:04
Ответ дляФиктивная
Вот эта модель
Ms. Доброта
• 09 марта в 19:05
Ответ дляМейк-ап форева
Моим 7 лет, нареканий нет.
О, так у вас видно что застежка нормальная. Моя как кустарная выглядит - еле находит на гвоздик
ніколи такого не було• 09 марта в 19:06
Ответ дляMs. Доброта
Я в шоке. Я полгода смотрю, хотела на нг заказать, но тех что я хотела не было
Фиктивная• 09 марта в 19:09
Ответ дляMs. Доброта
Вот эта модель
Автор, а какой вес? На сайте не нашла этой информации.
По их фото, выглядят нормально. На обоих серьгах шнутся штырьки?
Ms. Доброта
• 09 марта в 19:13
Ответ дляФиктивная
Да, гнутся обе. Невозможно надеть застежку.
побольшомусекретику• 09 марта в 19:15
Ответ дляФиктивная
Это бижутерия считается, не ювелирка.
У Пандоры изделия из серебра.
А Tous - стерлинговое серебро
Это разные вещи
А Tous - стерлинговое серебро
Это разные вещи
Ms. Доброта
• 09 марта в 19:15
Ответ дляпобольшомусекретику
У Пандоры изделия из серебра.
А Tous - стерлинговое серебро
Это разные вещи
А Tous - стерлинговое серебро
Это разные вещи
А почему же пишут, что серебро?
Фиктивная• 09 марта в 19:17
Ответ дляMs. Доброта
Ого, нормальный вес. Не должно такого быть. Мне все таки кажется, это какой то заводской брак. Лучше обратиться туда где покупали. Если не сохранился чек, то написать в их интернет магазин, горячую линию, или что у них есть. Так не должно быть.
побольшомусекретику• 09 марта в 19:17
Ответ дляMs. Доброта
А почему же пишут, что серебро?
Сорри, автор, то я перепутала
Все то же серебро 925 пробы
Фиктивная• 09 марта в 19:17
Ответ дляпобольшомусекретику
У Пандоры изделия из серебра.
А Tous - стерлинговое серебро
Это разные вещи
А Tous - стерлинговое серебро
Это разные вещи
У пандоры сплав с серебром. Они могут писать что угодно, но если сделать анализ, там нет 925 на 1000 серебра. Хорошо если 500 будет
Ms. Доброта
• 09 марта в 19:19
Ответ дляФиктивная
Смотрите, видно на фото, что уже изгибчик есть. Я его вынуждена равнять была - оно вообще погнулось что я еле сняла
побольшомусекретику• 09 марта в 19:19
Ответ дляФиктивная
Любое серебро это по сути сплав. У Пандоры это 925 проба. т.е. 92,5% чистого серебра.
Вы проводили опыты? Где ознакомиться с результатами исследований?
Фиктивная• 09 марта в 19:19
Ответ дляMs. Доброта
Он скоро отломается. Обратитесь в магазин
побольшомусекретику• 09 марта в 19:20
Ответ дляMs. Доброта
Ого, я бы обратилась в магазин. Мне кажется это брак((
Фиктивная• 09 марта в 19:20
Ответ дляпобольшомусекретику
Я 10 лет работала в ювелирных сетях. Разное видела и разные случаи были. Я не хочу спорить. Это моё мнение, исходя из опыта.
Ms. Доброта
• 09 марта в 19:21
Ответ дляФиктивная
Это мне их вчера только подарили.
Ms. Доброта
• 09 марта в 19:21
Ответ дляФиктивная
Завтра обращусь конечно
Ms. Доброта
• 09 марта в 19:22
Ответ дляпобольшомусекретику
Обращусь, спасибо!
Фиктивная• 09 марта в 19:25
Ответ дляMs. Доброта
Ещё посмотрите на застёжку. Там два таких, как завитка, которые зажимают штырек. Я их стрелочками обозначила. Если их чуть чуть разжать, то штырек будет свободнее проходить. Там где обвела красным, это то место, где входит штырек, между этими ушками завитками
побольшомусекретику• 09 марта в 19:29
Ответ дляФиктивная
Пандора это огромная компания. Более чем уверена, если Пандора будет экономить на сплавах - это быстро выйдет наружу. Другое дело что девочки у нас любят заказывать аля Пандору на Али - но это совсем другая история
Ms. Доброта
• 09 марта в 19:33
Ответ дляФиктивная
Попробовала. Все-равно очень туго ходит. На ухе просто невозможно надеть нормально. Не знаю как таким пользоваться. Это очень некомфортно. Но и то что кривится, говорит о том, что оно слабое. Вообще возврат в таких случаях возможен?