ВерСаСе• 09 марта 2025
Покажите свои последние покупки с Али/Тему. Я начну
Приехали водные гантели (туда вода заливается), деко с решеткой для запекания мяса, рыбы, овощей.
И отрезы хлопка для рукоделия
вкрации• 10 марта 2025
Ответ дляFistashka_ya
фото
Так ты нищеброд в трусах по 56 центов?
А понтов на тыщу!
Тримбулька• 10 марта 2025
Ответ дляГуби до вух
Я сьогодні отримала скатертину на Великдень, дещо для декору і сумку за 42 копійки
Вы могли бы поделиться ссылкой на сумку?
Ответ дляМой завтрак
Вот это то, что реально классное. Пылесос работает в обе стороны, мощность хорошая. Штуки для авокадо, пользуюсь каждый день, супер. Ирригатор работает отлично уже 4 года. Терка это вообще моя любовь, служит с 19 года, очень острая. Еще куча всего для дома отличного качества. Но я не ищу, чтоб за копейки, читаю отзывы и покупаю.
вашу тёрку на Али я нашла и за 370грн. и за 600грн и за 800.... на фото одинаковые. в отзывах люди довольны. вот как понять?
Ответ дляРостки жимолости
Я минулого року в такій формі масло заморожувала (у нас кладуть до великоднього кошика), виглядало гарно, можна ще шоколад залити для декору торта. Зараз приглядаюсь до формочок курчат, але на них ціна кусається.
Точно. Так много вариантов использования. Главное- вдохновения набратьсч
Мой завтрак• 10 марта 2025
Ответ дляАnnеt
Это самое сложное)) Я даже не могу гарантировать, что по моей ссылке продавец до сих пор продает такого же качества терки. Еще у меня есть вот такая шинковка, капусту для салата режет просто ювелирно. Просто кладешь половинку капусты на стол и водишь сверху этой теркой. Но ссылка на нее сгорела, эта просто доя примера.
Пупуговка• 10 марта 2025
Ответ дляLove_Love_Love_
Во. Сама класна покупка
Поддерживаю.Купили в прошлом году,пользуемся каждый день-довольны.Да,некоторые в отзывах жалуются ,что звук не фонтан,но так как у нас за стенкой детская,то нас громкость устраивает.Особенно при учете цены( за 2100 грн в марте прошлого года брали).Хороший вариант для спальни.
Ответ дляМой завтрак
и шинковку тоже нашла за 330грн.
вот для кого все эти магазины рисуют эти скидки - было 1000грн, а сейчас 300
? неужели до сих пор кто-то на это ведётся?
Love_Love_Love_• 10 марта 2025
Ответ длякак тебе такое илон маск
Из последнего-сережки кольца дочке. Стоят копейки, а носятся отлично, не темнеет. Покупаю уже не первый раз.
Дайте ссилку
Мой завтрак• 10 марта 2025
Ответ дляАnnеt
и шинковку тоже нашла за 330грн.
Китайцы конечно брехуны, но у них бывают реальные скидки. Мне как-то электрическую зубную щетку прислали в подарок, работает до сих пор, сто лет ей уже.
Я такая наивная• 10 марта 2025
Ответ дляАnnеt
и шинковку тоже нашла за 330грн.
Я таку на розетці знайшла ще дешевше.
Я такая наивная• 10 марта 2025
Я взяла собі пінцет для брів з світлом. Задоволена, бо інакше вже не бачу(
Ще прийшов пінцет для риби, діставати кості. Ще не пробувала, та за розміром і на вигляд подобається.
Сердючка• 10 марта 2025
Ответ дляЯ такая наивная
Интересно как. С фонарем пинцет еще не видела :)
Я такая наивная• 10 марта 2025
Ответ дляСердючка
Дуже зручно. Довго обирала, читала відгуки.
Бо, то без батарейок приходять, то ціна з шипом велика. Професійний, звісно, краще робить захват, та я не все бачу, часто пропускаю волоски.
МинерАлочка• 10 марта 2025
Ответ дляНеВРотик
обалдеть, ну ужас же какой-то...... у меня дочь-подросток, еще и живем в историческом центре, реально ни разу не видела такого (хотя дети в школе есть очень не бедно, мягко говоря, одеты - например, с рюкзаками луи виттон)
В Одесі на підлітках дуже часто бачу)
Губи до вух• 10 марта 2025
Ответ дляТримбулька
Вище давала посилання
іронічна антитеза• 10 марта 2025
Ответ дляГуби до вух
Ось приглядаюся до купальника, за 180 грн. Пишуть, класна якість.
Ремені для еппл вотч замовляю. Гарні, не гірше оригіналу. Ремені текстильні для сумок. Капці з бульдожками чекаю. Футболка вже є. Дуже класна якість. Бавовна. Шарф суперський
Дайте посилання на капці. Дякую.
Губи до вух• 10 марта 2025
Ответ дляіронічна антитеза
Дайте посилання на капці. Дякую.
Будь ласка
КвартираЧья• 10 марта 2025
Ответ дляЯк_наготую...
А ще пришла курточка з алі, прям супер. Купальник з тему, обійшовся задарма по ціні ліміту, якість дуже хороша, точно як на фото .
Курточка під замшу? Можна силочку?
Як_наготую...• 10 марта 2025
Ответ дляКвартираЧья
Курточка під замшу? Можна силочку?
Так, але чи відкриється, я в Німеччині. Пошукайте по картинці. Ще реальне фото кину Вам, трохи освітлення не те
КвартираЧья• 10 марта 2025
Ответ дляЯк_наготую...
Класс, цвет бомба
КвартираЧья• 10 марта 2025
Ответ дляЯк_наготую...
А подскажите пожалуйста как с размерностью?