ВерСаСе• 09 марта в 18:58

Покажите свои последние покупки с Али/Тему. Я начну

Приехали водные гантели (туда вода заливается), деко с решеткой для запекания мяса, рыбы, овощей.
И отрезы хлопка для рукоделия
БезникаЯ• 09 марта в 22:11
Ответ длябифидобактерияЖоржик
Сто процентный вазелин на мой взгляд. Просто в стике)))) У меня очень сухие стопы. Требуют жирного жира ежедневно, даже с учетом того, что я более 20 лет практически без перерыва каждые 5-6 недель делаю педикюр в салоне. Мне, что крем за 600 гривен, что крем за 40 гривен помогает, только если мазать два раза в день. Один-два дня пропустишь - и привет пятки с «подковой». Поэтому, я спокойно чередую кремы типа Лирен с мочевиной 20% и стики с Тему.
Попробуйте силиконовые носочки ( есть отдельно для пят, есть на всю стопу). У меня только для пят уже несколько лет служат. Стоят копейки. Под них любой жирный крем и на ночь.
Кіна не буде• 09 марта в 22:14
Ответ длябифидобактерияЖоржик
Кокосове масло попробуйте. Лично для меня это самый идеальный вариант.
Щепотка_совести• 09 марта в 22:18
Ответ дляПуГоФФка
Купите мне здесь за 30 грн., я Вам даже комиссию оплачу
Скажите а состав платка? Ссылкой поделитесь?
Ростки жимолости• 09 марта в 22:25
Ответ дляМerida
Недавно пришла сушилка для обуви мужу, в рабочую обувь. Но весна, и уже не актуально.
Формы для печенья, очень мягкий металл
И формы для цветов, что я с ними делать хотела, я хз
Я минулого року в такій формі масло заморожувала (у нас кладуть до великоднього кошика), виглядало гарно, можна ще шоколад залити для декору торта. Зараз приглядаюсь до формочок курчат, але на них ціна кусається.
Мрії у вирії• 09 марта в 22:41
Ответ дляАnnеt
последнее: наклейки ребёнку, платья кукольные, маркеры серебро/золото, мазь от атопического дерматита (тут девушка посоветовала, заказываю уже 2-й раз, помогает )
Дайте будь ласка посилання на мазь
НеВРотик• 09 марта в 22:41
Ответ дляВерСаСе
О, я такое вижу на ультрамодных подростках) блин, я б в начале нулевых тоже о таких мечтала
де вы видите, какого возраста? такого ужаса пока ни разу не видела на улицах Киева
Мрії у вирії• 09 марта в 22:41
Ответ дляАnnеt
Дайте будь ласка посилання на мазь
НеВРотик• 09 марта в 22:47
Ответ дляВерСаСе
))а я для лялек брала вот таких
это ваши?? очень круто, так аккуратно!
НеВРотик• 09 марта в 22:48
Ответ дляАлина-1240
Прикольно)))только по правильности мотанки шить низя,ни шить,ни срезать ничего ножничками
а как надо куски ткани для мотанки - зубами отгрызать от большого рулона?
Продавчиня кіз• 09 марта в 22:49
Ответ дляМрії у вирії
Дайте будь ласка посилання на мазь
aliexpress.com/item/1005002671791705.html - пошук по фото, це ж швидко
автор ВерСаСе • 09 марта в 22:50
Ответ дляНеВРотик
это ваши?? очень круто, так аккуратно!
Нет, я еще не делала, это сохраненные фото
автор ВерСаСе • 09 марта в 22:51
Ответ дляНеВРотик
Киев, периодически вижу)
Сливочная пенка• 09 марта в 22:55
Ответ дляВерСаСе
Я такое тоже смотрела, но так и не решилась. Чехол хороший пришел, кожа или нет не уверена, ему 3 месяца, не облазит, больше на телефон ничего там не заказывала кроме шнуров
я на аліку силіконові завжди з красивими якимись картинками замовляю, всі подобаються, ще стрічки-лед замовляла ще влітку, дуже врятували восени коли були відключення світла
Алина-1240• 09 марта в 22:55
Ответ дляНеВРотик
Отрывать руками
НеВРотик• 09 марта в 22:56
Ответ дляПасти Ла
Автор, це кацапські ляльки. У нас робили мотанки, інша технологія.
шо вы мелете, я была на мастер-классе ляльки-мотанки, именно такие там и учили.
AtomicX• 09 марта в 22:56
полки и лесенки для моих кошек на стену)
НеВРотик• 09 марта в 22:58
Ответ дляВерСаСе
Киев, периодически вижу)
обалдеть, ну ужас же какой-то...... у меня дочь-подросток, еще и живем в историческом центре, реально ни разу не видела такого (хотя дети в школе есть очень не бедно, мягко говоря, одеты - например, с рюкзаками луи виттон)
Українська Мрія• 09 марта в 23:01
Диспенсер дополивала и наушники взяла за 6 центов
Оновлена версія• 09 марта в 23:04
Ответ дляЩира українка
Ньюйоркеры дочке, писает кипятком от счастья. 🤦‍♀️
На фото для сравнения оригиналы.
Кстати, легкие, удобные.
Как это может быть удобным?
Детям нужно покупать хорошую обувь (не равно дорогую), ортопедически правильную. Подошва должна сгибаться.
Аnnеt• 09 марта в 23:05
Ответ дляМрії у вирії
Дайте будь ласка посилання на мазь
https://www.aliexpress.com/item/1005004378132463.h...

но едет долго.
Оновлена версія• 09 марта в 23:06
Ответ дляLove_Love_Love_
Во. Сама класна покупка
скільки коштує?
теж думала таке купити, щоб тренування по Ютубу робити
Українська Мрія• 09 марта в 23:11
Ответ дляОновлена версія
скільки коштує?
Я такий літом брала собі за цент, у футболі назбирала. А потім на подарунок взяла за приблизно 20$
Ще й екран одразу до нього брала світловідбівний, дуже добра річ, різні розміри є
Задираю носа• 09 марта в 23:18
Ответ дляВерСаСе
А с второго фото вы сковородку такую не заказывали? Засматриваюсь на омлеты в них, вот думаю надо оно мне или нет)
Сковородку не решилась. У меня круглые комфорки
Як_наготую...• 09 марта в 23:24
Ответ дляFiloSofia
Прям як я) а якщо не складно, зможете дати посилання в ПП? Зовсім не вмію такі речі шукати(( а плаття гарні, і на вас сіли ідеально
Дякую.
Ці плаття з тему, нажаль 2 з них вже розкупили.
Посилання на червоне, льон-
https://share.temu.com/DN1JPD67p0A
Код MW523313.
У продавця є інші кольори цього плаття.
Ось таке відправила назад, мені червоне краще підійшло
XK659401- код плаття в клітинку
MA660726- код на зелене
Задираю носа• 09 марта в 23:24
Ответ дляосень харашо
З такою проблемою вам потрібен не «педикюр в салоні», а подолог
Разная кожа у людей. У меня пергамент, а не кожа - на пятках не особо толще и постоянно надо её питать, беречь. и подолог не помог
Як_наготую...• 09 марта в 23:29
Ответ дляТушьмушьнюшь
Интересно, где люди берут одежду хлопковую.
Я куда не зайду в описание - 100% полиэстер. Даже если сделано «под лен»
Дайте хоть одну ссылку, где написано хлопок плиз
Я чуть выше дала код своих платьев , в реале тоже пришел не полиэстер.
Ещё вот код QP192812
FC127147
VY254999
Первое что попало в поиске
Сливочная пенка• 09 марта в 23:39
Ответ дляГладиолус
в курсах же что налог щас берут все что выше 45$
Мой завтрак• 09 марта в 23:44
Вот это то, что реально классное. Пылесос работает в обе стороны, мощность хорошая. Штуки для авокадо, пользуюсь каждый день, супер. Ирригатор работает отлично уже 4 года. Терка это вообще моя любовь, служит с 19 года, очень острая. Еще куча всего для дома отличного качества. Но я не ищу, чтоб за копейки, читаю отзывы и покупаю.
Тушьмушьнюшь• 10 марта в 00:00
Ответ дляЯк_наготую...
Ещё вот код QP192812
FC127147
VY254999
Первое что попало в поиске
У меня та ссылка открывается только через Немецкий тему
В «моей» стране нахождения этого нет
Як_наготую...• 10 марта в 00:03
Ответ дляТушьмушьнюшь
В «моей» стране нахождения этого нет
Поищите через код товара. Потому я коды и прописала, я в Германии (