ВерСаСе• 09 марта 2025

Покажите свои последние покупки с Али/Тему. Я начну

Приехали водные гантели (туда вода заливается), деко с решеткой для запекания мяса, рыбы, овощей.
И отрезы хлопка для рукоделия
бифидобактерияЖоржик• 09 марта 2025
Ответ дляГуби до вух
І як Вам крем? Ви з сечовиною брали? Я теж дивлюся
Сто процентный вазелин на мой взгляд. Просто в стике)))) У меня очень сухие стопы. Требуют жирного жира ежедневно, даже с учетом того, что я более 20 лет практически без перерыва каждые 5-6 недель делаю педикюр в салоне. Мне, что крем за 600 гривен, что крем за 40 гривен помогает, только если мазать два раза в день. Один-два дня пропустишь - и привет пятки с «подковой». Поэтому, я спокойно чередую кремы типа Лирен с мочевиной 20% и стики с Тему.
ПуГоФФка• 09 марта 2025
Платок
Fistashka_ya• 09 марта 2025
Ответ дляТут надолго
А навіщо купувати труси, які протириються до дірок за 2-3 місяці?
за 20 грн - норм. Не годами же зачуханые бренды носить.
Тут надолго• 09 марта 2025
Ответ дляПуГоФФка
Платок
Який склад?
Губи до вух• 09 марта 2025
Ответ длякак тебе такое илон маск
Из последнего-сережки кольца дочке. Стоят копейки, а носятся отлично, не темнеет. Покупаю уже не первый раз.
Я теж постійно прикраси замовляю. Коштують копійки, не темніють, не облазять. Дуже задоволена
как тебе такое илон маск• 09 марта 2025
Ответ дляРазгуляшка
Дайте ссылку плиз)
https://www.aliexpress.com/item/1005006618668342.h...
Аnnеt• 09 марта 2025
последнее: наклейки ребёнку, платья кукольные, маркеры серебро/золото, мазь от атопического дерматита (тут девушка посоветовала, заказываю уже 2-й раз, помогает )
Чарівна патика• 09 марта 2025
шось таке)
Мerida• 09 марта 2025
У меня не интересно. Набор огородника . Для посева семян, для борьбы с сорняками и тд. Скупила много таких мелочей
Щира українка• 09 марта 2025
Ответ дляПиу!Пиу!
Поделитесь ссылкой пожалуйста, и как с размерами, соответствуют заявленной сетке?
Я брала на джум, у меня там скидка. Соответствует их таблице, не маломерят.
https://at.joom.com/dl/qY9QhyYPmoJxcr2z8
Губи до вух• 09 марта 2025
Ответ дляLove_Love_Love_
Класна, треба теж замовити
Так, дійсно гарна. Така ж яскрава в реалі
Аноним НаВсеГда• 09 марта 2025
Ответ дляОколовита
Как же вы на 10 тыс xxl наели?
Или на вырост брали?
Так то китайские 4 ХЛ))
бифидобактерияЖоржик• 09 марта 2025
Ответ дляПуГоФФка
Платок
И зачем вам было аж с Тему заказывать эту «кристину коир»?
Аноним НаВсеГда• 09 марта 2025
Ответ дляЩира українка
Ньюйоркеры дочке, писает кипятком от счастья. 🤦‍♀️
На фото для сравнения оригиналы.
Кстати, легкие, удобные.
А что пришло в реальности?
Як_наготую...• 09 марта 2025
Кучу всього там купую і одяг також. З останнього сукні, всі повністю натуральні, і кроси також звідти
ПуГоФФка• 09 марта 2025
Ответ длябифидобактерияЖоржик
Купите мне здесь за 30 грн., я Вам даже комиссию оплачу
Швабристка• 09 марта 2025
Ответ дляТут надолго
Не знаю, що це за білизнв. Можливо одні 3 місяці носять ,кожен день прали. Замовляла набор, задоволена.Вже, пройшло 2 місяці, жодного зауваження
бифидобактерияЖоржик• 09 марта 2025
Ответ дляПуГоФФка
Полиэстровый платок? Это что дефицит? Я просто не в курсе...
Некомильфо• 09 марта 2025
Ответ дляАлина-1240
Почем ткань?и сколько кусочков в наборе?
Ну куди вам у ваш бардак ще шматочки тканини?
автор ВерСаСе • 09 марта 2025
Ответ дляАлина-1240
По 7 кусочков, через монетки чуть дешевле выходит
Аноним НаВсеГда• 09 марта 2025
Ответ длябифидобактерияЖоржик
Носки на флисе без резинки, силиконовый скребок для мытья посуды, большая лупа для папы, два жирнючих крема для ног.
Можно ссылку на скребок?
Щира українка• 09 марта 2025
Ответ дляАноним НаВсеГда
А что пришло в реальности?
Все нормально, хорошие ботинки, легкие, удобные. Не хуже оригинала.
ПуГоФФка• 09 марта 2025
Ответ длябифидобактерияЖоржик
Извините что оскорбила ваши богатые глаза своим полиэстром
Вумна вутка• 09 марта 2025
Ответ дляМerida
Ой, мені цікаво , що там від будяків є? Покажіть будь ласка
автор ВерСаСе • 09 марта 2025
Ответ дляЧарівна патика
шось таке)
О, тушители для свечей, как вам они? Я смотрю, но не пойму нужны мне простые или с вензелями. Свечи зажигаю постоянно, тушу пальцами пока😐
Аноним НаВсеГда• 09 марта 2025
Ответ дляГуби до вух
Я сьогодні отримала скатертину на Великдень, дещо для декору і сумку за 42 копійки
Скатертина дуже синтетична?
Чарівна патика• 09 марта 2025
Ответ дляВерСаСе
ще не прийшли)
свічки постійно палю, але задуваю. оці штуки радше для декору і естетики взяла. хз чи вони мені дуже прям треба 😁
Директриссимо• 09 марта 2025
Кто заказывает украшения под серебро , посоветуйте продавцов .
автор ВерСаСе • 09 марта 2025
Ответ дляДиректриссимо
Bamoer много заказывала, очень нравится, не темнеет, за годы вид первоначальный
бифидобактерияЖоржик• 09 марта 2025
Ответ дляАноним НаВсеГда
Можно ссылку на скребок?
https://share.temu.com/hFmYDDSPy7A
Это цена за две штуки..