Крим мій• 09 марта 2025

Когда мужчина желает женщине быть сильной и независимой

То что он имеет ввиду?
Зяблик протестант• 09 марта 2025
Чтобы на него не рассчитывала, имеет в виду
Fistashka_ya• 09 марта 2025
Что ему заманалось тащить ее на себе, как балласт. Пусть будет партнером, а не куклой с хотелками
Подмигашка• 09 марта 2025
Это значит, что мужик она в его восприятии.
И решать все вопросы должна сама
ПлакалаВАвто• 09 марта 2025
Какой женщине? Мама, сестре, жене?
Если на 8 марта, то нормальное поздравление
СкокоМнеДадите• 09 марта 2025
Может на страпон напрашивается?!
Мурзилка• 09 марта 2025
Ответ дляЗяблик протестант
+100
Мурзилка• 09 марта 2025
Ответ дляFistashka_ya
Сильная и независимая это не партнер, а сама по себе.
Но может именно он подтолкнул ее к первому шагу в этом направлении.
Мурзилка• 09 марта 2025
Ответ дляПодмигашка
И решать все вопросы должна сама
Да. Но...может оно и к лучшему.
Может она и есть мужик. И может он помог ей понять что отношения - это не ее
ОноВамнадо• 09 марта 2025
Ответ дляFistashka_ya
яке конч....не...
viter33• 09 марта 2025
....що фінансувати не буде
Fistashka_ya• 09 марта 2025
Ответ дляМурзилка
Чет притянуто за уши. Можно быть сильной и независимой в отношениях. Вообще изи.

Может он подталкивает ее к пополамничеству? А она не так поймет и решит, что ее слить хотят
Мурзилка• 09 марта 2025
Ответ дляОноВамнадо
яке конч....не...
Ну чому? он честен, не любит, смысл ему о ней заботится? это ж хорошо что не морочил голову, а сказал прямо
Белая и пушистая• 09 марта 2025
Натякає що проблеми негрів шерифа не хвилюють. Зрозуміло ?
Маня твої проблеми то тільки твій клопіт! Тому бажаю тобі бути сильною і не залежною. Шифрую - на мене не розраховуй бо вирішувати твої проблеми НЕ буду!

Я колись також отримала таке побажання. І відповіла що бажаю тобі хлопче також ставай сильним і не залежним! Він образився і попросив пояснення? На що я відповіла - хто ти для мене щоб я пояснювала тобі твої ж слова? Ти тимчасовий пасажир в моєму житті. Чомусь образився ще більше.
Мурзилка• 09 марта 2025
Ответ дляviter33
....що фінансувати не буде
Ну и правильно.
Чтобы гусеница превратилась в бабочку, а глупая инфантильная принцесска в сильную резкую независимую ...мужчину :)
ОноВамнадо• 09 марта 2025
Ответ дляМурзилка
ну ага))) коли оцьому повноцінному партнеру прийдеться самому собі все в побуті організувати, то швидко попуститься.
Мурзилка• 09 марта 2025
Ответ дляFistashka_ya

А смысл сильной и независимой в отношениях? зачем они ей?
Ліплю вареники• 09 марта 2025
Если кто-нибудь когда-нибудь мне такое пожелает, я спрошу.
Мурзилка• 09 марта 2025
Ответ дляОноВамнадо
я люблю честность и прямоту. Хорошо что сказал как есть, не обманывал. Пусть резко но так лучше
Fistashka_ya• 09 марта 2025
Ответ дляМурзилка
А отношения это когда один трактор, а другой - прицеп?
ОноВамнадо• 09 марта 2025
Ответ дляМурзилка
погоджуюсь. Головне, щоб він теж це любив))
Мурзилка• 09 марта 2025
Ответ дляБелая и пушистая

Но бывает что человеку нужен такой толчок. Чтобы перестать быть слабой и зависимой, и перестать нуждаться в мужчине, в отношениях. Понять что это навязано извне, что совсем не обязательно быть в отношениях и иметь мужчину. Что она свободна! 🙃
Мурзилка• 09 марта 2025
Ответ дляFistashka_ya
Отношения не нужны. Это всемирный лохотрон. Нам внушают что нужны отношения и семья.
Fistashka_ya• 09 марта 2025
Ответ дляМурзилка
Ты так часто об этом тут пишешь, что прям чувствуется, как сама себя пытаешься в этом убедить.
Мурзилка• 09 марта 2025
Отношения и зависимость от человека это как вредная привычка, бросая их, чувствуешь как на свет заново родился.
ОноВамнадо• 09 марта 2025
Ответ дляFistashka_ya
а нафіга трактору ще один трактор????
Fistashka_ya• 09 марта 2025
Ответ дляОноВамнадо
а нафіга трактору ще один трактор????
Легче по полю ехать вдвоем.
ОноВамнадо• 09 марта 2025
Ответ дляFistashka_ya
Легче по полю ехать вдвоем.
брехня))))
Fistashka_ya• 09 марта 2025
Ответ дляОноВамнадо
а нафіга трактору ще один трактор????
Один сломается, второй на буксир возьмет
ОноВамнадо• 09 марта 2025
Ответ дляFistashka_ya
ой нєєє, буксируй себе сам, розумник)))
Мурзилка• 09 марта 2025
Ответ дляFistashka_ya
Не, я искренне так думаю.
Будто постигла дзен, меня дурили и я прозрела! 😎