Хвець-тець• 09 марта в 20:34
Одеса-Кишинів автобуси
Вітаю! Хто їздив цим маршрутом, чи є автобуси, що йдуть від залізничного вокзалу? Дякую!
Чудовий каламбур• 09 марта в 20:38
Автостанция Привоз, Старосенная, все это рядом с жд вокзалом. Автобусов много, ездят каждый час
Тантрический кекс• 09 марта в 20:38
На сайте можно вбить остановку и посмотреть. Я езжу несколько раз в год. Ни разу на ж/д вокзал не заезжали. Автостанция Северная или Южная и аэропорт .
Сорри, я про Кишинев.
Автобусы ходят от Старосенной площади или автостанции Привоз (все рядом с ж/д вокзалом в Одессе)
Сорри, я про Кишинев.
Чудо в декрете• 09 марта в 20:40
Возле ЖД есть 3 автостанции: Привокзальная, Старосенная и АС Привоз.
Со всех есть рейсы в Кишенев.
Чудовий каламбур• 09 марта в 20:42
Ответ дляТантрический кекс
Сорри, я про Кишинев.
Я ещё думаю, где эта ас северная и южная в Одессе))
Альфред Шнитке• 09 марта в 20:42
каждый час отходят автобусы, выше уже написали, это прямо через дорогу от вокзала.
Тантрический кекс• 09 марта в 20:43
Ответ дляЧудовий каламбур
Это я промахнулась. Думала про ж/д вокзал в Кишиневе.
Чудо в декрете• 09 марта в 21:19
Ответ дляХвець-тець
Дякую всім! Зрозуміла. Трохи заплуталась в назвах станцій.
автовокзал на вул. Колонтаєвська, то далеко від залізничного вокзалу. Всі інші поруч.
Блондинка в Законе• 10 марта в 12:42
Полно автобусов, автовокзал Привоз или Старосенная 5 минут пешком от ЖД вокзала, лучше выбирать перевозчика где оплата перед посадкой, вдруг планы поменяются