Nofx• 09 марта в 21:19

…Число составляет всю суть каждой вещи. Как понимаете выражение Платона?

Программистов, просьба не беспокоить )
Irusik-0874• 09 марта в 21:39
Вообще не понимаю
lus_so• 09 марта в 21:40
’У кожній науці, стільки науки, скільки в ній математики’ (іммануїл Кант)
Прокофіївна• 09 марта в 21:40
Странно что это слова Платона. Как-то звучит ’по расчету’.
ElinaH• 09 марта в 21:47
И числа каждой вещи - это ее части.
Прокофіївна• 09 марта в 21:47
Больше смахивает на слова Сократа или Аристотеля но не Платона
Автор, ви впевнені, що це сказав Платон?
Seehund• 09 марта в 21:51
Все можно представить в виде чисел, формул.)
Аурелиа• 09 марта в 23:11
будь-що - це набір атомів зі своїми властивостями (маса, к-ть електронів і т.д) тобто все описується числами
Ирина_Б_• 10 марта в 09:05
каждая вещь , да и вообще все, состоит из чисел -молекулы, атомы