Викачую яйцями• 16 февраля в 22:45
Що означають ці карти? Поставила на запитання щодо
почуттів мужчини до мене
Викачую яйцями
• 16 февраля в 22:46
Ответ дляНамакушка
Ну что-что, бобик сдох, ищите другого...
байдуже на мене? Кінець ?
Mrs.Sexuality• 16 февраля в 22:48
Ответ дляВикачую яйцями
І ось такі
Все эти фото на один вопрос?
Викачую яйцями
• 16 февраля в 22:48
Ответ дляMrs.Sexuality
Все эти фото на один вопрос?
Ні були різні запитання
Забрала і не сказала• 16 февраля в 22:53
Ответ дляВикачую яйцями
І ще ось такі карти
Та всю колоду разложите, что уж там.
Сіґеле-міґеле• 16 февраля в 22:58
Викачую яйцями
• 16 февраля в 23:02
Ответ дляСіґеле-міґеле
Мимо.не будет у вас отношений-сольется.путешественник какой то.
В сенсі путешевствиннтк ?
Сіґеле-міґеле• 16 февраля в 23:03
Ответ дляВикачую яйцями
В сенсі путешевствиннтк ?
Помните песенку- таня танечка, заскучал твой санечка, дорожный собран чемодан
Поросенка• 16 февраля в 23:43
Еще непонятно, пока нет любви или чувств.
Отшельник говорит о том, что мужчина сейчас в дистанции
Викачую яйцями
• 16 февраля в 23:45
Ответ дляПоросенка
Так справді в дистанції ментальній
Я постійно підозрюю в зрадах
А він каже не відчуває себе наче як мужчиною бо я сама поводжусь як мужчина…
Я постійно підозрюю в зрадах
Поросенка• 16 февраля в 23:57
Ответ дляВикачую яйцями
Так справді в дистанції ментальній
Я постійно підозрюю в зрадах
Луна говорит о том, что информация в принципе закрыта.
Спросите у карт, что сделать Вам именно, чтобы отношения с , например, Максимом (называете имя своего друга) стали лучше для Вас .
Сосредоточьтесь на вопросе. Если будет желание - а дайте сюда, что карты показали
Викачую яйцями
• 17 февраля в 00:00
Ответ дляПоросенка
Ось такі карти
Але по правді то не я сама дивилась а мені через переписку дивились
Викачую яйцями
• 17 февраля в 00:08
Ответ дляПоросенка
Я вже заплуталась бо тут одне сказали
А коли запитала ще одне питання то типу він не любить і краще відпустити то вже інші карти теж фото маю
І я як дурна якась
Поросенка• 17 февраля в 00:13
Ответ дляВикачую яйцями
Ось такі карти
Автор, императрица всегда говорит об женской мудрости, спокойствии, рассудительности. Туз и паж - это прогресс, продвижение.
Как я считываю ответ карт : примерите женскую мудрость, проработайте себя, взвести все, посмотрите на все стороны не только эмоциями, но и сознанием, будьте женщиной , тогда пойдет развитие с вашим Пажем )
Викачую яйцями
• 17 февраля в 00:14
Ответ дляПоросенка
Тобто мені не вистачає жіночої мудрості? Він завжди каже мені що я поводжусь наче я чоловік а не він.. що йому не вистачає поваги взагалі
Викачую яйцями
• 17 февраля в 00:16
Ответ дляПоросенка
От мені від ваших слів спокій пішов
Як я вам дякую 🙏
Поросенка• 17 февраля в 00:18
Ответ дляВикачую яйцями
Скорее всего так и есть, попробуйте расслабить пружину.
Императрица вообще символ семейного очага и уюта. Карта и отвечает на вас вопрос: «чтобы отношения для вас стали лучше, нужно больше уюта, комфорта, тепла».
Еще эта карта часто говорит, что человек в своих проблемах виноват сам (от вопроса зависит).
Потому попробуйте стать легче, меньше предъявлять мужчины, когда он почувствует комфорт императрицы, то пойдет вперед с падем и тузом )))