Барабан для дорослих• 09 марта в 21:35

Ви погоджуєтесь з тим, що жінка Усика народилась під щасливою зіркою?

подумайте самі: ні дня ніде не працювала, все життя в дітях; має багатого чоловіка, за якого вийшла ще в молодості і не прогадала; він їй не зраджує , щаслива родина. Навіть у разі розлучення вона забезпечена на все життя
автор Барабан для дорослих • 09 марта в 21:45
Ответ дляЦідило правди
Я не розумію, для вас найголовніше тут - ні дня не працювала і забезпечена на все життя?
Звісно.
Удальонка• 09 марта в 21:46
Ответ длятогдалия
Можливо. Але, чи мало платить, чи вона багато просить. Обличчя, не’контрактноє’
Мабуть в контракті про обличчя пункта немає 😂
тогдалия• 09 марта в 21:46
Шумахера дружині, мабуть, теж заздрили..
Ганцю в кєдах• 09 марта в 21:47
Ответ дляМоторошні троянди
а где сейчас жена Кличко? одно и второго! что там дома делает усик с ней не известно
Уехали специально до начала полномасштабного вторжения, под предлогом развода конечно. И конечно же с детьми, которые, конечно же не граждане Украины. (У младшего дочка, его дети не в счет). А вспомнить Узелкова и Боржемскую, тоже сначала картинка была неплохая
Пишущаяся• 09 марта в 21:49
Ответ дляГанцю в кєдах
Младший сын гражданин Украины.Вернее двойное имеет.
Играет за сборную Украины в баскетбол.
Тюрюнь_Тюнь• 09 марта в 21:49
Не погоджуюсь, бо як їй живеться знає лише вона. Ви бачите те, що Вам дозволяють побачити.
тогдалия• 09 марта в 21:49
Ответ дляУдальонка
’Стратив’ трампоїд .Порадниця, докопалась до його договорняків
Сиреневенькая• 09 марта в 21:51
Самая везучая баба в мире - Камилла.
ДлинноНожка• 09 марта в 21:52
Мне нравится эта пара, но как там на самом деле никто не знает. Моя сестра замужем за спортсменом очень состоятельным, со стороны, Боже какая любоф, а в семье дурдом полный. Все вокруг всю жизнь любовались этой парой, так они влюбленно смотрели друг на друга
ДваДваВісім• 09 марта в 21:58
Тут раніше, писали про Усика, що до 22 року зраджував їй. Не знаю, але ті повідомлення виглядали правдоподібно.

У кожній родині свої таракани, а так збоку гарна сім´я, діти, гроші, красиві обоє, молодці.
из_под_тишка• 09 марта в 22:01
Мне он не нравится
Пригощаю кашею• 09 марта в 22:03
Ответ длятогдалия
Ага, как будто ей неприятно находиться с ним в одной комнате.
Ну, трампон, конечно, не Трюдо.((:
sun77• 09 марта в 22:04
я лично считаю,что повезло
Море Щастя• 09 марта в 22:06
Ответ дляНе любовница
Видела прикид ее на каком-то мероприятии, как будто на панель собралась. Можно вывезти человека из села, но село из человека не вывезти никогда
+100500. Это как в 1920-х годах большевички и пролетарки надевали пеньюары (скомунизденные у аристократов) в театр, потому что принимали их за вечерние платья
Пригощаю кашею• 09 марта в 22:06
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
А если не грузиться и меланхолиться, то чем ей плохо?
Скучно? Может открыть бизнес
Дети достали? Есть няни и частные сады-школы с почти круглосуточным содержание.
Бытовые вопросы угнетают? Есть клининг, доставка еды и т.д.
У неё все карты, чтобы жить и радоваться.
Разве что особенности личности типа самокопания, мнительности и тревожности могут ломать всю лафу. Но с таким достатком можно нанять и хорошего психоаналитика.
очки_ннадо• 09 марта в 22:08
Ответ дляПригощаю кашею
Скучно? Может открыть бизнес
именно так
Не любовница• 09 марта в 22:10
Ответ дляМоре Щастя
Как точно вы описали
автор Барабан для дорослих • 09 марта в 22:11
Ответ дляДваДваВісім

А чому саме до 22 року?
В якій темі писали?
Айболитная• 09 марта в 22:11
нет,жить с раздолбаным мужиком, там одно восстановление после боя чего стоит
Королева ганделику• 09 марта в 22:11
Тут якісь одні чи то дури сидять, чи що. Як можна казати, що жінці пощастило, бо при розлученні буде забезпечена? Це що заробіток такий? Ви думаєте із вами хтось буде одружуватися? Та ну вас нах. І це тут якась мулька у багатьох.
Миллениалка• 09 марта в 22:21
у узелковых тоже красивая картинка в интернете была. до поры до времени.
Идууу--уууу блин• 09 марта в 22:22
У меня так же отличный муж и я не работаю
Только его по голове не бьют и он не публичный, к счастью
очки_ннадо• 09 марта в 22:23
Ответ дляИдууу--уууу блин
тема не о вам
Простоваля• 09 марта в 22:36
Ответ дляТоска в носках
А когда жизнь в детях это счастье ? Для меня это тошниловка
Кому как , коты собаки и цветы , карьера тоже такое себе не всем
Идууу--уууу блин• 09 марта в 22:36
Ответ дляочки_ннадо
тема не о вам
Я понимаю, но с автором не согласна
Для того, что быть счастливой, не обязательно быть женой боксера
ПлакалаВАвто• 09 марта в 22:53
Ответ дляСама купляю квіти
Жене Макрона больше повезло.
Мужу макрона
Цідило правди• 10 марта в 00:24
Ответ дляБарабан для дорослих
Звісно.
співчуваю
Все знаю від і до• 11 марта в 02:28
до войны он точно ей изменят, не думаю что-то изменилось
Все знаю від і до• 11 марта в 02:35
Ответ дляДваДваВісім

Он снимал квартиру в доме, где я живу. Видела его несколько раз с одной и той же блондинкой, они утром выходили с квартиры.
ГоловнаЯ• 11 марта в 02:39
Так боак у них тк невеста была в положении
Затем , Усик поймал звезду и они разводилисб, и тут 2 беременность супруги
После вроде за голову взялся
Но.. кто ж без греха