Кумедний ґудзик• 09 марта 2025
Почему после увеличения губ (1мл) в одном месте есть шарик
Что это? Он болит когда трогаешь.внутри губы с одной стороны, сегодня 5-й день, синяков не было, но конкретно с одной стороны на нижней губе шарик в одном месте , он вообще не проходит , делала увеличение первый раз препарат ювидерм
Сизоока бестія• 09 марта 2025
Ответ дляКумедний ґудзик
42, и не разу ничего не колола, единственная моя проблема это волосы на лице , первый раз уколола губа один мл и то теперь этот шарик
Ви дуже гарно виглядаєте. І в 42 прищі. Мені 34 і в мене вони теж є але в мене більше гнійні. Я в шоці... Напевно, ніколи не пройдуть. Ви мене засмутили. 42 і досі прищі є.
Кили и Манджаро• 09 марта 2025
Ответ дляКумедний ґудзик
Это мои зубы но художественная реставрация
Где реставрацию делали?
Кумедний ґудзик
• 09 марта 2025
Ответ дляКили и Манджаро
Где реставрацию делали?
Киев клиника доктора Юрина, он шикарный доктор, собрал мне гнилые зубы в идеально белую улыбку
Кумедний ґудзик
• 09 марта 2025
Ответ дляСизоока бестія
У меня прыщи исключительно от бритвы на лице.
Если бы не было этих клятых волос на бороде прыщей бы не было.
Дай подивлюся• 09 марта 2025
Ответ дляКумедний ґудзик
У меня нет акне, и никогда не было моя единственная проблема это волосы на подбородке , лазер убирает плохо , когда брею идет раздражение по бороде все прыщи от этого
электроэпиляция только, больно, но эффективно,
Кумедний ґудзик
• 09 марта 2025
Ответ дляДай подивлюся
Я пойду.
Сизоока бестія• 09 марта 2025
Ответ дляКумедний ґудзик
У мене стабільно на підборідді знизу росте 2 волосини. Я їх не вириваю, щоб більше не стало. Стрижу
Сизоока бестія• 09 марта 2025
Ответ дляКумедний ґудзик
Все зрозуміла
Крошка Енот• 09 марта 2025
Ответ дляЯнка-угомонись
Думаете это тоже из-за укола в губы?
Понятия не имею от чего они
Сизоока бестія• 09 марта 2025
Ответ дляКумедний ґудзик
А скільки це коштувало?
Сизоока бестія• 09 марта 2025
Я в шоці з коментаторш. Людина задала питання і понеслося прищі, щетина і т.д. невже у вас в житті настільки все погано? Чому ви такі токсичні? Чому ви тут, незнайомій, людині виливаєте свій негатив? Вона сама знає свої проблеми. Ну не будьте такими злими.
Сизоока бестія• 09 марта 2025
До речі, 3 рази передивилася фото, щетини не знайшоа. Але ви смілива сюди фото виставити...
Кумедний ґудзик
• 09 марта 2025
Ответ дляСизоока бестія
А почему я должна стесняться? Я не страшная, у меня есть мужик , да я сейчас болею, да я с щетиной и не щипаными бровями , да еда сырники , я задала вопрос по теме, меня начали обсирать.я если меня накрасить и поставить на каблуки еще очень даже
Кумедний ґудзик
• 09 марта 2025
Ответ дляСизоока бестія
А скільки це коштувало?
350 000 все зубы, но мне собирали полу гнилые с нуля. Все свои , доктор мастер своих дел
Кили и Манджаро• 09 марта 2025
Ответ дляКумедний ґудзик
я тоже с Киева. Спасибо, как раз зубы передние надо делать
Кумедний ґудзик
• 09 марта 2025
Ответ дляСизоока бестія
А скільки це коштувало?
Я старая тетка буллинг переживу, я просто представляю если молодая напишет и ее буду подразбирать, это может человеку вменить неплохие комплексы
Ksenia-fc89• 09 марта 2025
В мене такий шарик був і без збільшення губ
Можливо просто співпало 🤷
А ви списувались з майстером який вам робив процедуру?
Можливо просто співпало 🤷
4есотка• 09 марта 2025
Ответ дляСизоока бестія
А що має стати більше? В мен теж 2 є, років 10 вириваю, нічого більше не стало
лаМпочка• 09 марта 2025
Ответ дляКумедний ґудзик
Я убираю.мне 42 и у меня большие проблемы с надпочечниками, лазер прохожу помогает плохо приходится брить, сейчас лежу домой без сил и болею поэтому забила , я не думала что на советчице будет столько комментаторов)
блін, тут завжди так. питання задаєш одне, а обговорять все підряд, окрім того шо запитуєш.
а по темі - кулька це не норм. зверніться до косметолога у якого кололи, хоча певно вона і сама не знатиме шо то таке і що робити.
до хірурга можливо варто звернутися
Инстагра_мерша• 10 марта 2025
Ответ дляКумедний ґудзик
Мои натуральные зубы, а что с ними не так?
Красивые
Инстагра_мерша• 10 марта 2025
Очень красивая реставрация. У меня на верхней челюсти виниры/коронки. А внизу зубы передние неплохие. Но желтеют и стирание есть.. Думаю что делать, мне 43.
Вы давно делали реставрацию? Довольны?
Спасибо
Вы давно делали реставрацию? Довольны?
Спасибо
МаксХмара• 10 марта 2025
Ответ дляКумедний ґудзик
Сорри что я такая страшная на фотках, болею
Нельзя колоть что либо если вы болеете, по шарику не знаю три раза губы колола такого не было
Сизоока бестія• 10 марта 2025
Ответ для4есотка
Я дивлюся по зоні бікіні. Коли брила все було ок. Почала вищіпувати розійшлося волосся далі