Кумедний ґудзик• 09 марта 2025

Почему после увеличения губ (1мл) в одном месте есть шарик

Что это? Он болит когда трогаешь.внутри губы с одной стороны, сегодня 5-й день, синяков не было, но конкретно с одной стороны на нижней губе шарик в одном месте , он вообще не проходит , делала увеличение первый раз препарат ювидерм
Крошка Енот• 09 марта 2025
А прыщи не смущают?
автор Кумедний ґудзик • 09 марта 2025
Сорри что я такая страшная на фотках, болею
автор Кумедний ґудзик • 09 марта 2025
Ответ дляКрошка Енот
А прыщи не смущают?
Уберите свою токсичность в сад, я сказала я болею
Единорог помог• 09 марта 2025
Удалено администрацией...
Спішу - перекидаюсь• 09 марта 2025
Ответ дляЕдинорог помог
Удалено администрацией...
И шарик в губе
Инстагра_мерша• 09 марта 2025
Это ваши натуральные зубы или виниры? Спасибо
автор Кумедний ґудзик • 09 марта 2025
Ответ дляИнстагра_мерша
Мои натуральные зубы, а что с ними не так?
Единорог помог• 09 марта 2025
Ответ дляКумедний ґудзик
Видно що ви сирники їли
Телефон Рубика• 09 марта 2025
Ответ дляКумедний ґудзик
Красивые
автор Кумедний ґудзик • 09 марта 2025
Ответ дляЕдинорог помог
Видно що ви сирники їли
Спасибо что вы сказали, по теме ответ будет?
автор Кумедний ґудзик • 09 марта 2025
Ответ дляТелефон Рубика
Красивые
Они нормальные когда почищены))
Відморожена• 09 марта 2025
Пишите тому кто вам делал, у знакомой такое было ей растворили
Единорог_помог• 09 марта 2025
У вас щетина. Лучше б её убрали
автор Кумедний ґудзик • 09 марта 2025
Ответ дляЕдинорог_помог
У вас щетина. Лучше б её убрали
Я убираю.мне 42 и у меня большие проблемы с надпочечниками, лазер прохожу помогает плохо приходится брить, сейчас лежу домой без сил и болею поэтому забила , я не думала что на советчице будет столько комментаторов)
автор Кумедний ґудзик • 09 марта 2025
Девочки я не на программе модный приговор пишите по теме, норм это или не норм
Ацетилсалициловая кислота• 09 марта 2025
Шлите эти фото и вопросы врачу, который колол. У меня первое время небольшие комки чувствовались в губах наощупь, но внешне это было не заметно.
Стрекоза любви• 09 марта 2025
Треба до косметолога, який робив. Вона має оцінити, чи це гель, чи просто набряк від травматизації голкою.
Сама нічого не робіть. Не тисніть, на огляд, а далі вирішувати вже будете що і як.
Небалувана Галя• 09 марта 2025
Ответ дляКумедний ґудзик
Зачем вам колоть всякую гадость в себя, имея проблемы со здоровьем?
Если есть аутоиммунка, герпес и целый список проблем - нельзя же.
Понятно, что косметологи вам об этом не скажут. Но, надо же интересоваться темой, прежде чем идти на что-то
автор Кумедний ґудзик • 09 марта 2025
Оно так не видно , видно когда выворачиваешь губу в одном месте
Спішу - перекидаюсь• 09 марта 2025
Ответ дляЕдинорог помог
Видно що ви сирники їли
Ёпта 😅
Не гавкаю- но охраняю• 09 марта 2025
Ответ дляКумедний ґудзик
Типа Вы сегодняшняя ) Это же Советчица )

П.С. хорошие зубы
Сизоока бестія• 09 марта 2025
Ответ дляКумедний ґудзик
У вас акне?
Сизоока бестія• 09 марта 2025
Ответ дляКумедний ґудзик
42? Не брешіть. Виглядаєте максимум на 35
автор Кумедний ґудзик • 09 марта 2025
Ответ дляСизоока бестія
У вас акне?
У меня нет акне, и никогда не было моя единственная проблема это волосы на подбородке , лазер убирает плохо , когда брею идет раздражение по бороде все прыщи от этого
Сизоока бестія• 09 марта 2025
Ответ дляКумедний ґудзик
Не звертайте уваги на токсичних людей. Ви гарна) Я не помітила ніякої щетини. Просто такі люди, шукають негатив. Чим і самі наповнені
автор Кумедний ґудзик • 09 марта 2025
Ответ дляСизоока бестія
42, и не разу ничего не колола, единственная моя проблема это волосы на лице , первый раз уколола губа один мл и то теперь этот шарик
автор Кумедний ґудзик • 09 марта 2025
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю

П.С. хорошие зубы
Это мои зубы но художественная реставрация
Янка-угомонись• 09 марта 2025
Ответ дляКрошка Енот
А прыщи не смущают?
Думаете это тоже из-за укола в губы?
Сизоока бестія• 09 марта 2025
Зуби дійсно класні
Янка-угомонись• 09 марта 2025
Ответ дляКумедний ґудзик
Вы здесь в первый раз? Это еще мало