Кумедний ґудзик• 09 марта в 21:38
Почему после увеличения губ (1мл) в одном месте есть шарик
Что это? Он болит когда трогаешь.внутри губы с одной стороны, сегодня 5-й день, синяков не было, но конкретно с одной стороны на нижней губе шарик в одном месте , он вообще не проходит , делала увеличение первый раз препарат ювидерм
Кумедний ґудзик
• 09 марта в 21:39
Ответ дляКрошка Енот
А прыщи не смущают?
Уберите свою токсичность в сад, я сказала я болею
Спішу - перекидаюсь• 09 марта в 21:40
Ответ дляЕдинорог помог
Удалено администрацией...
И шарик в губе
Кумедний ґудзик
• 09 марта в 21:42
Ответ дляИнстагра_мерша
Это ваши натуральные зубы или виниры? Спасибо
Мои натуральные зубы, а что с ними не так?
Единорог помог• 09 марта в 21:42
Ответ дляКумедний ґудзик
Видно що ви сирники їли
Телефон Рубика• 09 марта в 21:42
Ответ дляКумедний ґудзик
Красивые
Кумедний ґудзик
• 09 марта в 21:43
Ответ дляЕдинорог помог
Видно що ви сирники їли
Спасибо что вы сказали, по теме ответ будет?
Кумедний ґудзик
• 09 марта в 21:43
Ответ дляТелефон Рубика
Красивые
Они нормальные когда почищены))
Кумедний ґудзик
• 09 марта в 21:46
Ответ дляЕдинорог_помог
У вас щетина. Лучше б её убрали
Я убираю.мне 42 и у меня большие проблемы с надпочечниками, лазер прохожу помогает плохо приходится брить, сейчас лежу домой без сил и болею поэтому забила , я не думала что на советчице будет столько комментаторов)
Кумедний ґудзик
• 09 марта в 21:46
Девочки я не на программе модный приговор пишите по теме, норм это или не норм
Ацетилсалициловая кислота• 09 марта в 21:47
Шлите эти фото и вопросы врачу, который колол. У меня первое время небольшие комки чувствовались в губах наощупь, но внешне это было не заметно.
Стрекоза любви• 09 марта в 21:47
Треба до косметолога, який робив. Вона має оцінити, чи це гель, чи просто набряк від травматизації голкою.
Сама нічого не робіть. Не тисніть, на огляд, а далі вирішувати вже будете що і як.
Небалувана Галя• 09 марта в 21:48
Ответ дляКумедний ґудзик
Зачем вам колоть всякую гадость в себя, имея проблемы со здоровьем?
Если есть аутоиммунка, герпес и целый список проблем - нельзя же.
Понятно, что косметологи вам об этом не скажут. Но, надо же интересоваться темой, прежде чем идти на что-то
Кумедний ґудзик
• 09 марта в 21:51
Не гавкаю- но охраняю• 09 марта в 21:58
Ответ дляКумедний ґудзик
Типа Вы сегодняшняя ) Это же Советчица )
П.С. хорошие зубы
Сизоока бестія• 09 марта в 21:59
Ответ дляКумедний ґудзик
У вас акне?
Сизоока бестія• 09 марта в 22:00
Ответ дляКумедний ґудзик
42? Не брешіть. Виглядаєте максимум на 35
Кумедний ґудзик
• 09 марта в 22:00
Ответ дляСизоока бестія
У вас акне?
У меня нет акне, и никогда не было моя единственная проблема это волосы на подбородке , лазер убирает плохо , когда брею идет раздражение по бороде все прыщи от этого
Сизоока бестія• 09 марта в 22:01
Ответ дляКумедний ґудзик
Не звертайте уваги на токсичних людей. Ви гарна) Я не помітила ніякої щетини. Просто такі люди, шукають негатив. Чим і самі наповнені
Кумедний ґудзик
• 09 марта в 22:01
Ответ дляСизоока бестія
42, и не разу ничего не колола, единственная моя проблема это волосы на лице , первый раз уколола губа один мл и то теперь этот шарик
Кумедний ґудзик
• 09 марта в 22:02
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
П.С. хорошие зубы
Это мои зубы но художественная реставрация
Янка-угомонись• 09 марта в 22:02
Ответ дляКрошка Енот
А прыщи не смущают?
Думаете это тоже из-за укола в губы?
Янка-угомонись• 09 марта в 22:04
Ответ дляКумедний ґудзик
Вы здесь в первый раз? Это еще мало