Печальки.нет• 09 марта в 21:40
Курьер принес букет на 8 Марта. Я же ничем не обязана дарителю?
Чуть больше 50 тюльпанов оформленных в красивый букет. По нынешним ценам на праздники как бы немало стоит. Очень даже.
Запароленое одеяло• 09 марта в 21:42
Конечно, обязаны. Единственный шан - послать ему в ответ ещё дороже, чтоб и он вам был обязан
Печальки.нет
• 09 марта в 21:42
Ответ дляБешене сарі
Ничего
Спасибо). Ну а вежливое общение ?
Ленне-Рейма• 09 марта в 21:42
Ми ж не знаємо які у вас відносини з тим хто вам подарував будет і що ви йому обіцяли.
Love_Love_Love_• 09 марта в 21:43
Ответ дляПечальки.нет
Спасибо). Ну а вежливое общение ?
Ви тролитие, признайтесь?
Marc Antonio• 09 марта в 21:43
Ничего не обязаны, но в таком случае правильнее от подарка отказаться
Печальки.нет
• 09 марта в 21:43
Ответ дляЛенне-Рейма
Ничего не обещала. Он не в городе вообще находится. Просто по идее я как бы одолев как минимум вежливо общаться или тоже нет?
Любовь Калистратовна• 09 марта в 21:43
Ответ дляПечальки.нет
Спасибо). Ну а вежливое общение ?
Фото в студію
Печальки.нет
• 09 марта в 21:44
Ответ дляПочтальЁнша
Без фото непонятно
Фото чего? Цветов? Ну обычный букет. Просто цены зашкаливали
Запароленое одеяло• 09 марта в 21:44
Ответ дляSeehund
У меня было, что подарили сумму не маленькую на день рождения, а потом через 6 лет потребовали обратно.))
Надеюсь, с процентами по курсу золота?
Любовь Калистратовна• 09 марта в 21:44
Ответ дляПечальки.нет
Не зашкаливали
Печальки.нет
• 09 марта в 21:44
Ответ дляДомашка
А зачем брали?
Курьер принес. Служба заказов доставки. Ещё и без открытки от кого .
Печальки.нет
• 09 марта в 21:45
Ответ дляMarc Antonio
Так не он принес. Принес курьер. Служба доставки цветов. Он также на мой день рождения поздравил.. будучи так же не в городе. И на 14 февраля.
Запароленое одеяло• 09 марта в 21:45
Ответ дляSeehund
Без процентов.))
Дурачок какой то. Кто ж так инвестирует.
Marc Antonio• 09 марта в 21:46
Ответ дляПечальки.нет
Отказаться и не принимать
Печальки.нет
• 09 марта в 21:46
Ответ дляSeehund
Ну жесть конечно. Ну а тут просто букет. Хотя лучше бы что-то попрактичней на эти деньги))
Печальки.нет
• 09 марта в 21:47
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
Не зашкаливали
Более 5 тысяч за букет. Погуглила по сайту доставки. Для меня это не нормальная цена
Печальки.нет
• 09 марта в 21:47
Ответ дляМенее Более
ну спасибо напишите)
Ну это написала.