Штора с кисточкой• 09 марта в 23:15
Что делать, когда любишь их двоих, но нужно выбрать...
Один.Заканчивается Ланком. Не знаю, что хочу, или его повторить или Дабел Вер. Они разные, но оба нравятся .
Штора с кисточкой
• 09 марта в 23:21
Ответ дляВподобайден
“It’s okay to love them both... I did.”
.
Штора с кисточкой
• 09 марта в 23:23
Ответ дляДама-мадама
Зачем выбирать? Берите оба
У меня ещё третий есть, который нужно закончить( футурист эсти лаудер), будет перебор. Возьму Дабел Вер все таки.
ЭкстрасенсиХаЯ• 10 марта в 00:23
Ответ дляВподобайден
“It’s okay to love them both... I did.”
Катерина?
Вподобайден• 10 марта в 00:34
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
Катерина?
Прошу вас, зовите меня Кэтрин)))))
ЭкстрасенсиХаЯ• 10 марта в 00:39
Ответ дляВподобайден
Прошу вас, зовите меня Кэтрин)))))
Я из Первородных! мне привычней Катерина)))
Вподобайден• 10 марта в 00:46
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
У моїй голові це прозвучало голосом Клауса, особливо у тій сцені, де він кричить: «Катерина!»
ЭкстрасенсиХаЯ• 10 марта в 00:50
Ответ дляВподобайден
Ми одна одну зрозуміли))) Боже, я вже така стара, якщо пам´ятаю фрази з ЩВ...
Вподобайден• 10 марта в 09:20
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
Це виходить, що і я стара)))Але мені тільки 24, просто це мій улюблений серіал)
Штора с кисточкой
• 10 марта в 21:50
Купила оба))
Только Дабел Вер в миниатюре 15 мл( выходит дешевле,чем полный 30 мл), ещё кисть в подарок