Кондуктор маршрутки• 03 марта в 20:20
У вас было увлечение на стороне? Чем закончилось?
Я замужем, он не женат. Сначала были просто знакомы, без эмоций, потом что-то пошло не по-плану. Он мне нравится, очень. Но на кону семья, поэтому все держу в себе. Хотя, в мыслях, ну, вы понимаете
Акукарача• 03 марта в 20:22
Ответ дляФайна дівка
Обсудили с мужем, решили что еще и любовника мы точно не прокормим.
Так это любовник вам лично должен был подкидывать ништяков, а не вы с мужем его холить.
Файна дівка• 03 марта в 20:23
Ответ дляАкукарача
Он зарабатывать не умеет, только писюняку приличную смог отрастить.
Акукарача• 03 марта в 20:24
Ответ дляФайна дівка
Так это трата времени и денег.
Чучело-Мяучело• 03 марта в 20:24
Было, когда с сейчас мужем ещё не были женаты, просто встречались долго. Года пол другой парень ухаживал, сильное влечение было, несколько раз секс
В итоге, хорошо что быстро, поняла, что это яркие эмоции, но заботиться обо мне он не будет. И никогда ради меня не отложит что-то другое в своей жизни. Все прекратила, парню не рассказала. Мы потом поженились, дом купили, дочку растим. Я абсолютно счастлива в браке. Та интрижка, думаю, сыграла даже положительную роль - я поняла на контрасте , насколько муж для меня важен
Файна дівка• 03 марта в 20:24
Ответ дляЯкаКраля
У меня вот третий муж сейчас
В ЗАГСе акция: каждый 4-й брак - бесплатно!
Ку-кусик• 03 марта в 20:24
Закінчилось класним сексом з чоловіком і думкою, що він в мене найкращий.
ЯкаКраля• 03 марта в 20:25
Ответ дляФайна дівка
Через Дию тоже почти бесплатно
ЖаннаНеАгузарова• 03 марта в 20:36
Было. Закончилось не то, чтобы плохо. Для семьи, слава Богу, плохим не закончилось. Просто я так залипла, что было тяжело забыть. Но я черты не переходила. Если бы перешла, то вообще не представляю, что было бы. А так: эмоции получила, пострадала и вернулась душевно в свою тихую гавань. И радуюсь теперь, как хорошо, что я замужем и не хочу больше никаких бабочек в животе к другим, только к мужу. Потому что было ооочень хреново, и эти эмоциональные качели, и понимание, какая ты тварь. Ужас, короче.
Кондуктор маршрутки
• 03 марта в 20:40
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
Я чувствую, что теряю себя, мозги отключаются, я отстраняюсь от семьи. Хотя всегда была рассудительна и уверенна, что со мной такое не пройдет
ЖаннаНеАгузарова• 03 марта в 20:43
Ответ дляКондуктор маршрутки
И у меня так было. Это ужасно! Возвращаться потом очень сложно!
Если у вас хороший муж, хорошая семья, рвите все сейчас! Я вам говорю, потом сложно ппц. А с тем, что он свободен... Он сегодня с вами, завтра с другой. А вы ещё больше залипните.
Кондуктор маршрутки
• 03 марта в 20:50
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
Это невыносимо сложно, нагружаю себя заботами, но ничего не отвлекает от мыслей. Я засынаю и просыпаюсь с мыслями о нем. Выискиваю недостатки, плюс он старше на 7 лет, и всеравно это не отрезвляет. Как пелена на глазах.
ЖаннаНеАгузарова• 03 марта в 20:55
Ответ дляКондуктор маршрутки
Я знаю(((. И так будет ещё какое-то время. И чем дольше вы в этих фантазиях, тем хуже будет для вас.
Удаляйте общение, блокируете везде, удаляйте номер, если есть возможность не встречаться с ним - не встречаетесь.
Но всё зависит от вас, от ваших отношений в семье. Я не ханжа. Поэтому, если семья - это только название... То забывать и не нужно)))
Баррикадница• 03 марта в 21:22
Ответ дляФайна дівка
Надо было выбирать малоежку)
Баррикадница• 03 марта в 21:24
Ответ дляКондуктор маршрутки
Сейчас угадаю, вам около 40 в браке около 10-15 лет?
Однозначно• 03 марта в 21:52
О, про меня тема, к сожалению(
Списались с бывшим спустя много лет, из-за войны узнать, кто как, сначала лайтово, потом как понесло.. признания, воспоминания, сильное желание встретиться.. Но у нас семьи.. Он резко перестал писать, потом через месяц просто заблокировал..Видимо, опомнился..И оно к лучшему! Но пережила я это тяжко, даже очень.. из-за иллюзий..
Кондуктор маршрутки
• 04 марта в 07:58
Ответ дляБаррикадница
да ,так и есть. у меня хороший муж, дочка, у нас в-принципе все есть, я не знаю, что со мной происходит
Кондуктор маршрутки
• 04 марта в 08:07
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
у меня хороший муж, дочка, нормальные отношения в семье, и в основном у нас есть все, вроде и искать на стороне что-то нет необходимости. что со мной и куда меня несет я не знаю. знаете, такое впечатление, что я зависла в пространстве. уже читала тут советы раньше, для себя приняла решение не встречаться, номер удалила, чтобы не успеть выучить напамять, но телеграм всеравно его подтягивает как бывший контакт, хочется зайти посмотреть, когда был в сети
Кондуктор маршрутки
• 04 марта в 08:09
Ответ дляОднозначно
О, про меня тема, к сожалению(
Тяжко пережила, это как? Может есть рецепты? У меня иногда возникает желание вообще бросить все и одной уехать куда-нибудь далеко, прямо накрывает от этого состояние, будто ты в пространстве, со своими фантазиями как могло бы быть.
Однозначно• 04 марта в 10:01
Фантазии это самое поганое, это мозг с нами играет.. Так и психологи говорят, уберите идеализацию ситуации или партнёра, и реальность сразу поставит мозги на место!
А помогает лишь время, сама убедилась.. с каждой неделей накрывает всё меньше..
Однозначно• 04 марта в 10:04
Ещё оооооочень греет мысль ’у каждой боли есть год спустя!’.. Вот жду) когда на эту ситуацию посмотрю просто с улыбкой)
Петрівна Наталья• 04 марта в 10:04
Ответ дляГолубка миру
Не закончилось, длится 8 год
Удивляюсь. Как мужья не догадываются. Насколько надо быть в тумане
Кондуктор маршрутки
• 04 марта в 10:18
Ответ дляОднозначно
интересное мнение, посмотрим) утром услышала, что в обеденный перерыв он приедит к нашему руководителю, и такое желание остаться, увидеться. понимаю, что только сделаю хуже, пойду проветрюсь, позвоню дочке, мужу. борюсь сама с собой
Кондуктор маршрутки
• 04 марта в 10:23
Ответ дляОднозначно
про фантазии, да, но у меня замкнутый круг получается. чтобы не идеализировать, нужно больше общаться с человеком, видеть его в разных ситуациях и это или сблизит или оттолкнет. один раз мы вышли на кофе и я поняла, что меня только сближает. поэтому решила не видеться и не пересекаться вообще. пару раз он написал, я ответила сухо и коротко. все, что внутри, может погаснет когда-нибудь