Сиамская сороконожка• 09 марта в 23:17

Де в Києві послухати органну музику?

Підкажіть, будь ласка, де в Києві послухати органну музику на справжньому органі?
Наскільки знаю, в костелі орган згорів. Може ще десь є.
Дякую
Вся в кредитах• 09 марта в 23:20
Костьольна, 17. Костел Святого Олександра, по неділях на Месах грає великий орган, у будні дні - може грати малий, може грати великий.
Місячне Сяйво• 09 марта в 23:21
В костеле орган сгорел? Кошмар((( Обожала туда ходить до войны на концерты
Готова до другої• 09 марта в 23:55
https://nhm.com.ua/ вот сайт органного зала с афишей. Да, в костёле орган действительно сгорел, но они теперь выступают в других залах, часто в филармонии. Там орган нормальный)
Бойцовская• 10 марта в 00:17
В філармонії часто бувають концерти
Кофр для ноги• 10 марта в 00:41
Ответ дляГотова до другої
В филармонии электронный.
Помаранчова душа• 10 марта в 11:31
Ответ дляВся в кредитах
А во сколько там месы по воскресеньям, не подскажете?
Вся в кредитах• 10 марта в 22:58
Ответ дляПомаранчова душа
Я ходила на 18:00, есть Мессы на 16:30, 14:00 и на 12:00, есть еще утром, но лучше уточнить.

А еще там бывают концерты классической музыки, что я, как, увы, уже бывшая прихожанка данного Костела, лично не одобряю после пары позорных мероприятий.