Швидка Настя• 09 марта в 23:30

Как вы думаее,уместно ли женщине около 40 носить длинные волосы?

Уместно ли женщине около 40 (плюс-минус) носить длинные волосы? Или это только для молодых?
Результат:
вже голосів: 277
140 (50.54%) Смотря какие волосы
120 (43.32%) Да, это всегда красиво
11 (3.97%) Не знаю
6 (2.17%) Это только для молодых
Виннипуховна• 09 марта в 23:48
Ответ дляДуб береза
Длинные волосы роскошно смотрятся на актрисах кино, Голливуда.
В жизни мало кто делает укладки , шикарные салонные уходы для своих длинных волос в 40+. Немногие . Поэтому я склоняюсь к тому что после 40 можно и делать стрижку покороче , насколько женщина приемлет
Коли було каре, навпаки приходилось вкладати постійно
Довге волосся- легше мені, вкладати не треба спеціально ніяк
Бачу_майбутнє• 09 марта в 23:49
Ответ дляШвидка Настя
А то так получается, все называют ’жиночка’, значит, морда уже старая на вид, и тут длинные волосы - диссоннанс!
Для кого?наверное только для бабок каких-то будет странным это
Море Щастя• 09 марта в 23:50
мне около 40. И всем моим знакомым девочкам 35+, 40+. И все они для меня молодые и красивые, и престарелой русалкой не выглядит ни одна, почти все длинноволосые. С короткой стрижкой только одну знаю. У остальных - минимум каре, максимум - до талии.
ЛЮБА• 09 марта в 23:51
Да боже упаси , какие длинные волосы ? Косыночку , халатик байковый и медленно отползать в сторону кладбища !
автор Швидка Настя • 09 марта в 23:51
Ответ дляБачу_майбутнє
Ну так им странно, наверное, что жиночка такого возраста и с длинными волосами.
Бачу_майбутнє• 09 марта в 23:52
Ответ дляШвидка Настя
Ну пусть не носят, современным людям все равно
Да и честно, даже если не было бы все равно, кого вообще волнует мнение людей?
дякую аж підскакую• 09 марта в 23:53
Ответ дляГуляю босоніж
Я думала сейчас уже таким не заморачиваются
Ошиблись)
автор Швидка Настя • 09 марта в 23:54
Ответ дляБачу_майбутнє
Это такие же женщины средних лет,они видят женщину около 40, видят, что то жиночка, а почему у нее длинные волосы, как у молодых, им странно и не понятно.
Техпаспорт на медузу• 09 марта в 23:55
Бабушка моей подруги до самой смерти носила длинные волосы , но она всегда их в косу и на затылке в гулю, очень густые были красивые . Умерла лет в 90 , если не ошибаюсь
Бачу_майбутнє• 09 марта в 23:56
Ответ дляШвидка Настя
Удалено администрацией...
Відірву та викину• 09 марта в 23:58
Какая разница, что думаю я или кто-то еще. Важно что хотите вы, хотите носите, хотите нет. Я обрезала в 45, но не из-за тупых стереотипов, а потому что стали хуже выглядеть.
Дуб береза• 09 марта в 23:58
Ответ дляВиннипуховна
Це ви . А я у середньому написала - для довгого волосся потрібен відповідний догляд , не тільки укладання. А ще покраски якщо сивина .. у кожного своє
Бачу_майбутнє• 10 марта в 00:00
Ответ дляДуб береза
Седина -это проблема любых волос, не зависит длинные или короткие. Ухаживать за короткими тоже надо, иначе будет стрем
Задираю носа• 10 марта в 00:00
Ответ дляШвидка Настя
Кому им? К вам на улице подошли и спросили жиночко, почему у тебя волосы длинные? Откуда вы вообще берете этот бред?
Виннипуховна• 10 марта в 00:00
Ответ дляДуб береза
Догляд треба для любої довжини
Дуб береза• 10 марта в 00:01
Ответ дляБачу_майбутнє
А на длинных сывына - то печаль печальная 😂
Дуб береза• 10 марта в 00:02
Ответ дляВиннипуховна
Догляд треба для любої довжини
Що ви таке кажете
Бачу_майбутнє• 10 марта в 00:02
Ответ дляДуб береза
Кому как, всегда можно покрасить. А если и не покрасить, то опять никого волновать это не должно, нужно жить для себя
40 лет это молодая женщина
Пусть мужики думают как плешь свою скрыть
Дуб береза• 10 марта в 00:03
Ответ дляБачу_майбутнє
40 лет это молодая женщина
🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️
Бачу_майбутнє• 10 марта в 00:03
Ответ дляДуб береза
🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️
Шо?
Бачу_майбутнє• 10 марта в 00:05
Ответ дляДуб береза
🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️
Не все живут для других людей и не всем важно, что подумают другие люди. Надо жить себе в радость, только ты у себя есть, поэтому свое мнение должно быть приоритетным
автор Швидка Настя • 10 марта в 00:06
Ответ дляЗадираю носа
Если называют жиночка, значит, видно, что уже не первой свежести. А волосы длиннные при этом. Может, это глупо и комично смотрится, хз.
Бачу_майбутнє• 10 марта в 00:06
Что мужчинка какой-то обиделся за плешь? Поплачь маленький
Старые мужики бесполезны
Бачу_майбутнє• 10 марта в 00:07
Ответ дляШвидка Настя
вы себя как мясо оцениваете?
Задираю носа• 10 марта в 00:08
Ответ дляШвидка Настя
Глупо и комично смотрится доя глупых и недалеких. И как на украинском назвать молодую девушку?
Бачу_майбутнє• 10 марта в 00:13
Ответ дляЗадираю носа
Да не тратьте время, это явно очередной неудачник-мужик
Который пытается женщинам внушить , что женщина в 40 лет старая
Чмошник одним словом
Ксерокопия ночи• 10 марта в 00:13
Одна моя знакомая немка, далеко за 70, носит роскошный пепельный блонд до лопаток, водит кабриолет и успешно ведёт бизнес, унаследованный от давно усопшего мужа. Пару лет назад назад отхватила завидного жениха 80+))) врач на пенсии. Катает ее по всему миру.
Имела она в виду все ваши абсурдные настройки.
df364tye3• 10 марта в 00:15
после сорока из дома не выходить ,,,
ждать смерти ,,,
Коко Шанель• 10 марта в 00:19
Ответ дляШвидка Настя
Удалено администрацией...
Крихітка на всі• 10 марта в 00:20
Мне 47 и у меня длинные волосы. Но мне их уже хочется обрезать. Наверное так и сделаю :)