Творю чудеса• Изменено 10 марта 2025
Мамы нужен ваш совет, можно ли так поднимать ребенка?
Я наверно очень тревожная, но перед рождением ребенка перечитала как можно носить, поднимать и т.д.Подбрасывать понятно запрещено, а вот можно ли поднимать ребенка выше своей головы?У меня и муж и свекр любят так поиграть с малым, берут подмышки и вверх поднимают, это может навредить как-то или нет?Малышу 2 года.Кто на опыте с детьми подскажите?
Царевна_несушка• 10 марта 2025
Ответ дляТут надолго
Ну да. Типа жизнь уже повидал... можно и рискнуть
Рискнуть поднять ребенка выше головы?))) Здесь риски только если ребенок слишком упитанный и мама не удержит
Мизимец• 10 марта 2025
Ответ дляЯниЯ
І де відповідь? Чи ви читати не вмієте? Це про встряску дитини, коли її трясуть, а не про підкидання
, або навіть піднімання дитини вище голови.......
Это как раз про подкидывание
ЯниЯ• 10 марта 2025
Ответ дляМизимец
Это как раз про подкидывание
Це не підкидування, це тряска дитини
Мизимец• 10 марта 2025
Ответ дляЯниЯ
Це не підкидування, це тряска дитини
При подкидывание, происходит тряска головного мозга ребенка. Даже в новостях а оказывали про американскую девочку, которую отец подкинул и у неё начался этот синдром. Девочка стала овощем
Мизимец• 10 марта 2025
ЯниЯ• 10 марта 2025
Ответ дляМизимец
Де тоді ’овочі’ з динамічною гімнастикою немовлят?
Мизимец• 10 марта 2025
Ответ дляЯниЯ
Хотите сказать их там подкидуют? Вверх, вниз, много раз ?
ЯниЯ• 10 марта 2025
Ответ дляМизимец
Так, а по вашому, це щось інше?