МамОмужа• 10 марта 2025

Як думаєте, що буде з Сумщиною?

Астоновитесь!• 10 марта 2025
Ответ дляLove_Love_Love_
Удалено администрацией...
Винник• 10 марта 2025
Ответ дляИнста_Богиня
Удалено администрацией...
Так, і що їй не шкоді усіх чоловіків і хлопців, які переховуються від тцк, бо треба міняти всіх і хто на фронті, і хто в пво
Винник• 10 марта 2025
Ответ дляГолодаю
Та есть, наверное.Потому что посылает на фронт всех,мужчин,женщин,собак,котов,а вот за мужчин 18-24 любого порвёт.
Удалено администрацией...
Невидимка• 10 марта 2025
Ответ дляLove_Love_Love_
В сенсі?
Вам байдуже що буде з вашим домом коли ви виходите з нього?
Такі питання дивні.
В каком городе ваш дом? В Сумской?
Та_все_ок_будет• 10 марта 2025
Ответ дляязззззь!!!
Удалено администрацией...
Ви якась дивна. Сидить жінка з дитиною за кордоном. А що їй робити, йти воювати? Чи ви її дитину будете виховувати. Цей дибілізм просто зашкалює. Я теж за кордоном з дітьми, і теж вболіваю за Сумщину, бо це моя Батьківщина. Ви знаєте, яка ситуація у Сумах, щоб щось патякать? Школи не працюють, тривого цілодобово. І батьки намагаються вивезти дітей. Чи може мені з дітьми повернутися у Суми, щоб такі як ви заспокоїлися?
МЕСТО_Встречи• 10 марта 2025
Ответ дляАристократка-тунеядка
Не знаю, шо буде з Сумщиною
В Курській ппц, наші в оточенні
Там давно ппц(( живу на кордоні
Невидимка• 10 марта 2025
Ответ дляLove_Love_Love_
Я вже вам написала, не знаю що відповісти на такі дурні питання. Мене вони дуже дивують в принципі. Важко щось пояснювати людині яка поняття не має що таке Батьківщина, рідний дім і тд.
А говорити про те що сьогодні я диву в США, а завтра буду жити в Україні, думаю, взагалі не варто, такого ви точно не зрозумієте ніколи.
Удалено администрацией...
Инста_Богиня• 10 марта 2025
Ответ дляВинник
Удалено администрацией...
СкиниУскачи!• 10 марта 2025
Ответ дляНевидимка
Ну кто на Майдане непонятно за что в 2014 стоял, тот сейчас и в Европе по митингам тусуется.
Удалено администрацией...
Невидимка• 10 марта 2025
Ответ дляязззззь!!!
Удалено администрацией...
AnnaOst• 10 марта 2025
Ответ дляязззззь!!!
Удалено администрацией...
Дайте подуться• 10 марта 2025
Ответ дляНевидимка
Удалено администрацией...
Так це її робота, їй за це платять.
Голодаю• 10 марта 2025
Ответ дляТа_все_ок_будет
Якщо ви просто сидите за кордоном і вболіваєте,це одне.Головне,щоб ви претензій не пред´являли тим,хто залишився,що вони не воюють, а якщо і воюють,то не так як треба.
язззззь!!!• 10 марта 2025
Ответ дляГолодаю
Поддерживаю💯
Невидимка• 10 марта 2025
Ответ дляязззззь!!!
Чесно, плевать. Жалко военных, а что там будет в приграничье с теми кто сидит, уже все равно.
Пусть выезжают, идут воевать выбор есть.
Воевать никто не хочет, но что то ждут.
Пусть ждут переговоры, которые могут годами длиться
Удалено администрацией...
ПлакалаВАвто• 10 марта 2025
Ответ дляИнста_Богиня
Удалено администрацией...
Астоновитесь!• 10 марта 2025
Ответ дляУгги_в_горошек
Здесь водки нет! Русня, кыш отсюда
Самогон зато есть, а ну расскажите-ка, откель у нас столько алкашей под пивнушками? С рашки завезенные, да? Украинцы же самая непьющая нация, а пивнушки открывают на каждом пятачке - то так, для замыливания глаз врагу
язззззь!!!• 10 марта 2025
Ответ дляНевидимка
Удалено администрацией...
Своих стариков сами вывозите! Побросали на произвол, потом притензии.
Невидимка• 10 марта 2025
Ответ дляСанта Барбара
Скажите, а что думаете про Днепр? Все будет хорошо?
Зачем вам мнение анонимной Советчицы???
Непогодка• 10 марта 2025
Ответ дляВсміхайлик
Удалено администрацией...
+💯
Это вообще неадекватная женщина.
После прилёта в наш город орала на весь форум, хочу ли я ещё мира.
Не нужно было даже начинать общаться с ней.
Там только могила исправит.
Астоновитесь!• 10 марта 2025
Ответ дляУгги_в_горошек
Кацапы, чё замолкли? Веселите меня
Как там дела у наших в Курской области? Отрицательное наступление идет вроде как успешно
Все также тебе весело, троллиха?
Астоновитесь!• 10 марта 2025
Ответ дляЗрадорозганячка
Что сейчас с сумщиной?
deep state map ничего не показывает.
В курской области у нас проблемы.
А что она вам выжженую землю или разрушения покажет?
Вы не курсе, конкретно какие проблемы у нас на Сумщине?
Инста_Богиня• 10 марта 2025
Ответ дляПлакалаВАвто
Удалено администрацией...
Ця хвороба лікується жіночим обліком та потенційною мобілізацією. Пам´ятаю літо 2022 як бігали по фб і тут теж, що це таке коїться, не можна.
Дайте подуться• 10 марта 2025
Ответ дляКашпо
Так вы ж так радовались заходу в Курскую область. Гениальная стратегия Зе, ага. А теперь а что мы можем сделать. Да хоть ошибку свою признать. Нормальные люди сразу писали, что это самоубийство ради пиара тупой зеленой власти
Ну це не про трампа кожну годину писати, про провал операції зелі тут писати не прийнято. Скільки хлопців загинуло раді піара, це жах. А вони нажаль не зупиняться на кордоні.
ПлакалаВАвто• 10 марта 2025
Ответ дляАстоновитесь!
Все также тебе весело, троллиха?
Весело їй, бо певно, ніхто на Курщині не служить
PinkMa• 10 марта 2025
Ответ дляАстоновитесь!
Все также тебе весело, троллиха?
вас бы туда
PinkMa• 10 марта 2025
Ответ дляАстоновитесь!
Удалено администрацией...
а вас сдаст путину:) будете в подвале у русских чекистов рассказывать
Астоновитесь!• 10 марта 2025
Ответ дляPinkMa
вас бы туда
Та нет, фронт плачет по таким как вы, прям надрывается, а вы что-то то туда ни ногой, тцк вон пузики надрывают, как всех патриотов на фронт загнать, а они что-то все прячутся да прячутся
PinkMa• 10 марта 2025
ты смотри как узкие боты расхабрились, повылазили из всех дырок. Бюджета нормально так подкинули)
Невидимка• 10 марта 2025
Ответ дляAnnaOst
Удалено администрацией...
А ваші где родичі?