МамОмужа• 10 марта 2025

Як думаєте, що буде з Сумщиною?

Мамин тріль• 10 марта 2025
Ответ дляВинник
Удалено администрацией...
Голодаю• 10 марта 2025
Ответ дляВинник
Удалено администрацией...
Мрії у вирії• 10 марта 2025
Ответ дляLove_Love_Love_
Я з тієї категорії яку тошнить від тупої мацкальської пропаганди.
Удалено администрацией...
AnnaOst• 10 марта 2025
Дуже хочеться для початку почути просто чесну інформацію від влади про те, що відбувається. Бо від Хотіні до Сум 25 км
AnnaOst• 10 марта 2025
Давайте не дамо ботам загадити тему як вони це зазвичай роблять. Просто не реагуйте на них
Василина Семеніч• 10 марта 2025
Ответ дляLove_Love_Love_
Удалено администрацией...
Пані з калабані• 10 марта 2025
Ответ дляВся в кредитах
Автор, тему Вы затронули такую, что людей раздражает, вот и наставили сине-мордых. Я когда то пыталась задать аналогичный вопрос, тоже выплеснули на меня, пару ведер.
Завтра ждем переговоров в Саудовской Аравии. Вдруг, у них получится что то приостановить.
Наши военные, в Телеграмм пишут, что плохи дела, людям врут, что фронт стабилизировался.
на которых не будет пуйла а будет кто-то из команды трампа считающей, что Украина просто сдаться должна.
так ждем мы эти переговоры Зеленского с самим собой ни о чем что мочи нет.
Чумацький Шлях• 10 марта 2025
Ответ дляЗрадорозганячка
Что сейчас с сумщиной?
deep state map ничего не показывает.
В курской области у нас проблемы.
Сумщину обстрілюють, там вже місцями як на сході - випалена земля.
Плюс як раз через Курщину все загострилось. Бо хочуть перерізати доставку нашим, яка туди йде як раз через сумшину
Пані з калабані• 10 марта 2025
Ответ дляВоздух в банке
Удалено администрацией...
Пані з калабані• 10 марта 2025
Ответ дляВасилина Семеніч
Удалено администрацией...
Мальдивирую• 10 марта 2025
Ответ дляИрина-bbd0
А если с завтра украинки начнут писать.что в окопе?))) Чем крыть будете? ’Почему живые’?))))
Начать они могут писать.)))
Love_Love_Love_• 10 марта 2025
Ответ дляВасилина Семеніч
Удалено администрацией...
Пані з калабані• 10 марта 2025
Ответ дляAnnaOst
Слив происходит. США говорят что мол и с нашей помощью они бы проиграли, ЕС финансово помогает, но от финансов до оружия месяцы, бедная страна тратит каждый день миллионы долларов на фронт. Миллионы, которых нет.
А еще с учетом Суджи и отсутствия достаточного количества бойцов...
Уже остался только один вариант. ИМХО
Пані з калабані• 10 марта 2025
Ответ дляМальдивирую
Начать они могут писать.)))
Можно подумать что диванная активность такой форумной посылальщицы женщин в окоп спасла от окопа хоть одного реального бойца. Зато белое пальтишко примерила.
Мальдивирую• 10 марта 2025
Ответ дляПані з калабані
Последние судороги шабаша ботов.
Пані з калабані• 10 марта 2025
Да хоть лоб расшибите. pinkma ни слова про окоп не писала, зато диванные ждунихи мира тут же накидали. Так кто кого в окоп посылает? Ждунихи только. Они вроде за мир, но почему-то не брезгуют со своего дивана прямым текстом других в окоп отправлять, чтобы они сами дальше могли под защитой ВСУ со своего уютного диванчика кричать как они мира хотят
язззззь!!!• 10 марта 2025
Пусть думают, те кто там живёт и не воюет.
язззззь!!!• 10 марта 2025
Удалено администрацией...
Винник• 10 марта 2025
Ответ дляСкиниУскачи!
Удалено администрацией...
Це точно, Але ж тут банят за таке
вентиляторная• 10 марта 2025
Ответ дляLove_Love_Love_
Удалено администрацией...
Непогодка• 10 марта 2025
Ответ дляМания-Величия
я в Киеве, и подписываюсь под каждым ее комментом. Продолжим? От чего такая ненависть к тем кто уехал? Я наверное никогда этого не пойму
Ненависть к тем, кто ведёт себя неадекватно.
И такие есть и в Украине, вы правы. Просто уехавшие зачастую ещё и материальную выгоду имеют от продолжения войны .
Самая СоветЧиваЯ• 10 марта 2025
Удалено администрацией...
Сонная Сова• 10 марта 2025
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
Удалено администрацией...
Никто, как никто не отвечал за предыдущие котлы, как никто не отвечает за построения под дронами кацапов.
Всміхайлик• 10 марта 2025
Ответ дляLove_Love_Love_
В сенсі?
Вам байдуже що буде з вашим домом коли ви виходите з нього?
Такі питання дивні.
Удалено администрацией...
Винник• 10 марта 2025
Ответ дляПані з калабані
Так кто хочет воевать дальше, тот идёт в окоп
Все просто. Сами мы не пойдем, мы против войны
Винник• 10 марта 2025
Ответ дляязззззь!!!
А обязаны воевать?
язззззь!!!• 10 марта 2025
Ответ дляВинник
А обязаны воевать?
Чесно, плевать. Жалко военных, а что там будет в приграничье с теми кто сидит, уже все равно.
Пусть выезжают, идут воевать выбор есть.
Воевать никто не хочет, но что то ждут.
Пусть ждут переговоры, которые могут годами длиться
Всміхайлик• 10 марта 2025
Ответ дляLove_Love_Love_
Я вже вам написала, не знаю що відповісти на такі дурні питання. Мене вони дуже дивують в принципі. Важко щось пояснювати людині яка поняття не має що таке Батьківщина, рідний дім і тд.
А говорити про те що сьогодні я диву в США, а завтра буду жити в Україні, думаю, взагалі не варто, такого ви точно не зрозумієте ніколи.
Удалено администрацией...
Инста_Богиня• 10 марта 2025
Ответ дляязззззь!!!
Воевать никто не хочет, но что то ждут.
Тому що воювати повинні добровольці та найманці, а не наловлені цивільні чоловіки.
язззззь!!!• 10 марта 2025
Ответ дляИнста_Богиня
Это умно писать, когда армия в стране есть и война не забывайте с 14 года.
Сейчас сами свои жизни защищаем.
Так, что те кто не хотят воевать, пусть не ноют, что кацапы что то захватывают