Огірок та Помідорчик• 10 марта в 08:06
Я мама двоих
Последние дни много факторов наложилось именно касающихся детей (у младшего зубы, у старшей кризис). И, девочки, я чувствую, как уровень кортизола повышается, стресс, трудно себя сдерживать. Что делать в таком случае? Как за минуту или даже за секунды привести свой разум в порядок? Чтобы не срываться на детях , да и себе не вредить (в себе стресс тоже не хочу накапливать)
Ответ дляОгірок та Помідорчик
Я сплю очень хорошо, дети спят хорошо днем и ночью и я вместе с ними, тут вопрос про агрессию, которая накатывает , когда они кричат и ноют
ставьте себя на их место, как бы вы маленькая смотрели на свою агрессивную маму, какие чувства испытывали, вот и все
Огірок та Помідорчик
• 10 марта в 09:28
Ответ дляПотеряласЯ Я...
Может и было. Но я вообще не заморачиваюсь
Мама у детей одна (как и папа, кстати).
В любом случае мы - родители - стараемся быть лучшими.
Может вам книги по воспитанию почитать?
Это не совсем нормально обижаться на 2 летнего ребенка или младенца. Их поведение - нормальные этапы взросления.
В 10-12-15 она вообще скажет: «подружка лучше знает». И что тогда вы будете делать?
Мама у детей одна (как и папа, кстати).
Может вам книги по воспитанию почитать?
Спасибо
Коник-стрибунець• 10 марта в 09:28
Ответ длямаска Ілона
Подскажите что пили. Я курс Сорбифера пропила, по назначению врача и ´ни в одном глазу´
Сейчас Солгар смотрю и думаю, есть ли смысл.
Я пропила 3 мес по 2 таб в день Сорбифера. Мне помогло. Но я с врачом общалась, если не устранить причину будут потери все равно. Почему у вас анемия?
Я позже Мирену поставила, так как железо токсичное..
Коник-стрибунець• 10 марта в 09:32
Ответ дляБавовнятий Пупс
Причем тут ваше довольство, если вы срываетесь на детей, ищите причину глубже
То о чем вы пишите это абсолютно другое. Это когда мать приходит после завала на работе или конфликта с отцом например и начинает детей колупать, ага не подбирал ага как всегда, как твой отец и пошел ор. Это другое. Автор пишет о другом, как я поняла...
Бавовнятий Пупс• 10 марта в 09:33
Ответ дляКоник-стрибунець
«как твой отец» - ужас, зачем вы так с детьми?
Коник-стрибунець• 10 марта в 09:33
Ответ дляЗапароленое одеяло
Что принимали для гемоглобина мне срочно нужно но ничего не подходит
Сорбифер принимала.
Коник-стрибунець• 10 марта в 09:37
Ответ дляОгірок та Помідорчик
А было такое , что дети на вас обижались и как будто бы не любили именно вас и тд?
Моя младшая (5) чуть что не по ее, говорит я не люблю тебя и что она папина бэйби. Вообще не обижаюсь, говорю прекрасно. И мужу рассказываю, что вот прикинь, ему льстит, он больше заботы проявляет. Мои старшие так никогда не говорили, сын всегда, мама я только твой говорил.
База_птеродактилей• 10 марта в 09:38
Коли захочеться зірватися, подумайте секунду, що це все тимчасово. Діти швидко ростуть і зовсім скоро в будинку буде тихо.. Я мама 4 дітей, двоє вилетіли з гнізда вже. Вже не так шумно і весело
. А меньші брат і сестра постійно останнім часом, щось ділять, виясняють відносини, ображаються один на одного. Я постійно, як рефері вдома). Але давно на це не зважаю, радію і цьому). Тримайтеся! Попитйте якоїсь валерянки, вона вам не нашкодить, але приведе трохи нервову систему в норму. Всі це пережили і ви переживете
Редиска Я• 10 марта в 09:38
Ответ дляОгірок та Помідорчик
Тогда можете выходить с темы, раз мы с вами все решили
Совет психолога
Поднимаете голову вверх смотрите на потолок и считаете минимум до 10 медленно
Главное вспомнить это, когда хочется наорать
У меня пока не получилось
, но у пеня подросток)
У меня пока не получилось
, но у пеня подросток)
Коник-стрибунець• 10 марта в 09:39
Ответ дляБавовнятий Пупс
Это пример шаблонный, вы чего?
Бавовнятий Пупс• 10 марта в 09:41
Ответ дляКоник-стрибунець
Это пример шаблонный, вы чего?
Вы даете примеры из своей жизни, причем тут все остальные?)
Коник-стрибунець• 10 марта в 09:45
Ответ дляБавовнятий Пупс
Я вас немного не понимаю. Вы изображаете психолога? У автора есть усталость от дня сурка с маленькими детьми, а не агрессия.
Бавовнятий Пупс• 10 марта в 09:48
Ответ дляКоник-стрибунець
Я вас не понимаю, зачем вы пишете мне?))
Я не хочу разбираться в вашей жизненной ситуации, здесь тема автора. Хотите поговорить о вас - создайте отдельную тему, вам напишут
Дружная семейка• 10 марта в 09:49
Ответ дляОгірок та Помідорчик
Валерьяна болгарська, багато
Коник-стрибунець• 10 марта в 09:50
Ответ дляБавовнятий Пупс
Так и вы мне пишите. Я вам отвечаю. Не пишите и не будет вам ответов))
Бавовнятий Пупс• 10 марта в 09:51
Ответ дляКоник-стрибунець
Я вам не писала, вы начали писать мне о вас и ваших примерах, я вам отвечаю. Не пишите мне и оставьте меня в покое)
Коник-стрибунець• 10 марта в 09:52
Ответ дляБавовнятий Пупс
Я смотрю, у вас тоже неудовлетворённость собой не проработанная...
маска Ілона• 10 марта в 09:54
Ответ дляКоник-стрибунець
Спасибо за ответ.
У меня хроническая анемиия, с детства. Железо плохо усваивается через ЖКТ. Только капельницы помогают
Коник-стрибунець• 10 марта в 09:55
Ответ длямаска Ілона
Спасибо за ответ.
Дорогие капельницы?
Бавовнятий Пупс• 10 марта в 10:01
Ответ дляКоник-стрибунець
Я смотрю вы очень одинокая и ищете с кем поговорить хоть тут))
Коник-стрибунець• 10 марта в 10:01
Ответ дляБавовнятий Пупс
маска Ілона• 10 марта в 10:12
Ответ дляКоник-стрибунець
Дорогие капельницы?
Год назад было 1700 за 5 ампул
Платила только за препарат на дневном стационаре.
Оновлена версія• 10 марта в 12:04
Ответ дляБавовнятий Пупс
Ваша агрессия обусловлена внутренней неудовлетворенностью собой, дети тут ни при чем, они как спусковой крючок. Ищите причину чем вы недовольны в себе самой и ваших личных отношениях с миром и людьми
+10000
Куплю орехи• 10 марта в 16:18
Ответ дляКоник-стрибунець
Вы очень мудрая и ’хитрая’ в хорошем смысле слова. Ваш муж с радостью будет заниматься ребенком и делами семейными, т.к. он чувствует свою важность для вас.
Мне такой мудрости не хватало и я все сама была.