Українська Мрія• 10 марта в 08:43
волосяная заноза в стопе
тяну пинцетом, не выдергивается, ходила на 5 сеансов жидого азота, сейчас после очередного раза слезла кожа и теперь хорошо видно, что это не подошвенная бородавка, а волосяная заноза, тяну пинцетом, не выходит, дерматолог может вытянуть?
Несу добро людям• 10 марта в 08:44
Если не вылазит, то врядли волосина. Может, кровеносный сосуд? Они в бородавках выглядят похоже на волоски.
Но к врачу сходите
Українська Мрія
• 10 марта в 08:49
Ответ дляНесу добро людям
Но к врачу сходите
торчит прямо кусок, пинцетом есть за что взяться, дерматолог поможет в такой ситуации?
Безпринципова• 10 марта в 09:24
Ответ дляНіколи не збрешу
до хірурга підіть, думаю це його
Погоджуюсь. Мені скло дуууууже тоненьке як волосина діставав хірург. Точніше різав й діставав.
БершкомангоЗар• 10 марта в 09:33
У меня собака с короткой шерстью и когда хожу босяком, бывает, что волосина вопьется. Если не могу выдернуть, начинаю мазать йодом несколько раз в день это место и она сгорает или отваливается, но пропадает.
Привіт з ботойбіччя• 10 марта в 09:40
Если будете тянуть - порвется. Вскрывать скальпелем и удалять.