Коко Шанель• 10 марта в 09:34

астрологи пишут, что март-апрель запускает сильные энергии

и у всех поменяется жизнь, все посыпется и будет совсем новое, та жизнь где мы должны быть… Верите в такое?
Читали? или все фигня?
ХаДиДиШь• 10 марта в 14:48
Ответ дляЦигарний шланг
1 раз це не завжди. І вони не привʼязуються до дат. За всі 3 роки вже скільки нас лякали цими датами, а по факту всі обстріли відбуваються без будь яких привʼязок до дат.
Тому писати про сліпоглухонімих це тупо і смішно, особливо якщо у вас не має фактів. Але то таке, строчіть далі, заробляйте копійчину )
Как же достали . Какая копейчина . Вам на надоело бред писать ? Могу повторить ещё раз , кацапня практически Всегда привязываются к датам!! . Думаете за это трансляцию , мне платить будут ?
Любовь Калистратовна• 10 марта в 14:48
Ответ дляХитрушка-чекушка
Вы знаете, да. Но без запорожской и херсонской областей. У меня муж военный, поэтому я за мир.
Когда читаешь здесь коменты типа, пусть воюют, те, кто пошёл воевать и тому подобное, понимаешь, что с такими людьми победы не будет. Поэтому я за переговоры и прекращение войны.
Где вы живёте? Может вашу область отдадим???? Кто вам дал право решать что и кого отдавать???
Мои близкие в оккупации на левом берегу Херсонской области, там прошло всё моё детство, я не готова с этим расстаться! Мой город Херсон, там мой Дом я не готова лишиться дома! Мой муж и старший сын воюют - они защищают свой дом, свою семью, свою страну!!!
Мию вікна у мороз• 10 марта в 14:50
Ответ дляЙосип_молодий
Конечно поменяется, если мир заключат.
Господи боже...
Жена аллигатора• 10 марта в 14:51
Ответ дляУкр_жіночка
При том) нове життя, нова енергія
А ви про що?
Я подумала вы их массово строите)))) чтоб в них жили люди будущего ))))
ХаДиДиШь• 10 марта в 14:51
Ответ дляХитрушка-чекушка
А кто будет воевать?
ВСУ
Деловитая• 10 марта в 14:51
Ответ длябювет_в_обед
В мене враження що тарологи і гадалки самі охрінівають від подій.
Взять ту ж Берлінську і Фаню - всі передбачення мимо
Калинину послушайте. Там вообще всё совпадает в пределах полугода. Она в декабре говорила что раша выйдет из изоляции усилятся контакты международные и торговля. Поржала сама удивилась и что сейчас мы видим...
Хитрушка-чекушка• 10 марта в 14:53
Ответ дляХаДиДиШь
ВСУ
ВСУ такие же люди. Где их брать?
ХаДиДиШь• 10 марта в 14:54
Ответ дляХитрушка-чекушка
ВСУ такие же люди. Где их брать?
Они уже есть а набирать среди молодежи , как во всех войнах человечества
Деловитая• 10 марта в 14:55
Ответ дляГрабля
он кстати тоже иногда толковые вещи говорит. А если вам не нравится то что они говорят, не означает, что там помойка
Он говорит то что ему из раши скажут говорить и илларионов такой же
ГейСюда• 10 марта в 14:55
Ответ дляХаДиДиШь
И не только кацапня, кстати. Только здесь не совсем правильно трактуют ’даты’. Речь идет не о Новый год, пасха, день труда, а даты связаные с астронимическими событиеми. И да, сколько помню, самые трешовые ситуации с обстрелами были если не в затмение, то в день солцестояния. Инагурации тоже привязаны к таким датам. Из свежего - инагурация Трампа - парад планет.
Грабля• 10 марта в 14:57
Ответ дляДеловитая
я вот что заметила, начинают говорить что то в раше, у нас кричат это все ипсо, прохоид пол года год и оказывается, что было та таки не ипсо. Та что да, говорят и часто правду говорят
Деловитая• 10 марта в 14:58
Ответ дляГрабля
но в Европе, да? там все волнуются, чтобы война не закончилась
Вы дура? извините за мой французский. Я не знаю таких людей которые бы хотели продолжения войны. Я таких идиоток только на советчице и чииаю. Все окружающие хотят скорейшего завершения и многие хотят вернутся
Грабля• 10 марта в 15:00
Ответ дляХаДиДиШь
так а факты будут? за три года уже можно было их собрать. Я живу в Киеве и постоянно нагнетают то на 9 мая то день независимости то еще к какому то празднику, все уезжают на эти дни из Киева, а по факту в Киеве тишина в эти дни.
Грабля• 10 марта в 15:01
Ответ дляДеловитая
не дура, а вы? оно и видно как хотят чтобы закончилась
Хитрушка-чекушка• 10 марта в 15:12
Ответ дляХаДиДиШь
Тогда полная мобилизация
Пампушечка• 10 марта в 15:14
Ответ дляХитрушка-чекушка
Потому что это наши территрии, не оккупированные. Почему их отдавать?
Видимо упомянули, потому что рф внесли их в свою конституцию в начале войны
ХаДиДиШь• 10 марта в 15:18
Ответ дляГрабля
Значит это исключения из правил, а они очень любят привязываться к датам и к религиозным праздникам. Мы сейчас это перестали замечать , потому что бомбежки каждый день в течении 3 лет
Грабля• 10 марта в 15:18
Ответ дляХаДиДиШь
все ясно. не о чем спорить.
Зубная фея• 10 марта в 15:27
Ответ дляПацан к успеху шел
Которая сны в октябре подробно расписала встречу Трампа и Зеленского вплоть до эмоций и проблем с одеждой.
это кто такая? давайте ее все дружно позовем))
Мальчижка• 10 марта в 15:35
Ответ дляХаДиДиШь
Не дай Бог . Мир должен быть только если он выгоден Украине, но сейчас это не очень вероятно
А чем дальше тем менее вероятно
Пампушечка• 10 марта в 15:35
Ответ дляДеловитая
Про него не слышала. Кроме того его дата рождения не известна точно
А 7 октября случайно поздравляют?
Мальчижка• 10 марта в 15:39
Ответ дляХаДиДиШь
Выгоден , но если Заставить кацапов уйти с оккупированых территорий , хотя бы по границам 22 года
Ага, оно да, только кто и как может (и ХОЧЕТ) заставить кацапов уйти с оккупированых территорий , хотя бы по границам 22 года?
Пампушечка• 10 марта в 15:44
Ответ дляХаДиДиШь
Ни в одну дату не было массового обстрела, угомонитесь. Ни Рождество, ни пасха, ни 9 мая, ни день киева и тп
Зубная фея• 10 марта в 15:46
Ответ дляЗ горіха зерня
Симпсоны вон на днях сказали, что Трампа арестуют и прийдет Харрис
ну если Трампа арестуют, то придет Венс, а тут уже и не знаешь, кто из них хуже. Трамп то хоть старый, и последний срок отбывает...надеюсь)
Жінка з перцем• 10 марта в 15:50
Ответ дляПацан к успеху шел
Слушала, что подобные события были 18 лет назад. У меня правда жизнь поменялась очень круто. Было очень сложно, но в итоге все к лучшему.
Прочитала ваш пост и тоже вспомнила, что 18 лет назад у меня жизнь поменялась очень сильно. Сначала думала, что хуже некуда и была сильная депрессия, но через пару лет я поняла, что это лучшее что могло произойти со мной на тот момент.
Цигарний шланг• 10 марта в 15:52
Ответ дляХаДиДиШь
Напишіть фактами до яких дат вона за 3 роки привязувлась ? Дата- подія
ХаДиДиШь• 10 марта в 15:55
Ответ дляЦигарний шланг
Для того чтобы конкретно помнить какое именно событие произошло нужно вести дневник . А так я это замечаю и забываю и наблюдаю я за этим уже лет 10 . Ну вот помню на Рождество что то было , какие ио особо сильные обстрелы . Ещё они любят на Дегь независимости что то устроить
Астоновитесь!• 10 марта в 15:58
Ответ дляПампушечка
7 березня, найсвіжіша дата
Пампушечка• 10 марта в 15:59
Ответ дляАстоновитесь!
7 березня, найсвіжіша дата
І що це за дата?
Астоновитесь!• 10 марта в 16:01
Ответ дляПампушечка
І що це за дата?
О, ну для вас не дата, для більшості - день перед святом. Я зрозуміла вашу логіку: заперечувати все