Коко Шанель• 10 марта в 09:34
астрологи пишут, что март-апрель запускает сильные энергии
и у всех поменяется жизнь, все посыпется и будет совсем новое, та жизнь где мы должны быть… Верите в такое?
Читали? или все фигня?
МеняАЖтрусит• 10 марта в 13:11
Ответ дляДеловитая
Что меня радует что астрологи и политологи все сомневаются что Трамп доживёт до конца своего срока Ну то есть он может и доживёт но не будет президентом США
А-ха-ха,так а про путина сколько лет уже такое говорят?А он живее всех живых...
бювет_в_обед• 10 марта в 13:14
Якщо підключити якусь логіку. Можна порозмірковувати
Війна дійшла до певного тупіка і зараз в перспективі переговори
По суті переговори це поділ України.
Хочемо ми цього чи ні, але скоріш за все він буде
Віддавати території це по суті капітуляція.
На мою абсолютно не експертну думку, Зеленський не піде на капітуляцію.
Тому можливо його замінять на особу яка це підпише.
Наче Йуля вже десь нафталін стряхнула
По суті переговори це поділ України.
Наче Йуля вже десь нафталін стряхнула
ХаДиДиШь• 10 марта в 13:17
Ответ дляБагиня
Удалено администрацией...
Ну конечно же раща бот я а не ты , ты же за капитуляцию Украины а не я . Какие вы черти перевертыши
ХаДиДиШь• 10 марта в 13:19
Ответ дляИнста_Богиня
Перепрошую, ви так обізнані у військовій справі, підкажіть, будь ласка, віслюки у раша армії - це транспорт чи провізія?
Не только транспорт и провизия , но ещё бардель. Сначала ослика отымели , Потом съели (((
Пацан к успеху шел• 10 марта в 13:21
Ответ дляЗубная фея
ну в сны я точно не верю)
а вот тему со стильной штучкой помню, жаль ее закрыли, ее я бы послушала.
Которая сны в октябре подробно расписала встречу Трампа и Зеленского вплоть до эмоций и проблем с одеждой.
Дева Мария• 10 марта в 13:23
Ответ дляСтолічна штучка
Уже приехали! Перед переговорами.
Советник Стармера по вопросам национальной безопасности на выходных отправился в Украину чтобы дать Зеленскому инструкции до того, как представители его страны примут участие в переговорах с США во вторник, чтобы избежать повторения катастрофического конфликта в Овальном кабинете с Дональдом Трампом’...
Советник Стармера якобы рекомендовал Зеленскому дать понять американцам, что он отвечает на просьбы Вашингтона, чтобы у президента США Дональда Трампа сложилось впечатление, что это Россия является главным препятствием на пути к миру.
Поэтому, мира нам не видать еще долго (((
Вчера в Германии высказались, что им всем нужна война еще лет 5.
Вы лично присутствовали при встрече?) Трамп четко говорит. Ему нужен мир . Как это война на 5 лет ? За счет Германии , которая всю войну блокировала помощь ?
Екатерина27• 10 марта в 13:25
Ответ дляХитрушка-чекушка
У меня муж на фронте и я должна что то. Ничего не путаете?
Это вы пишите про продление войны, так наводящийся вопрос чьми руками вы хотите её продолжать?
Как у вас с логикой? Разве я призываю з долгой войне? Или кого-то гоню на фронт? Если вы почитаете мои темы я как раз была за переговоры и, что уж тут юлить, за уступки с нашей стороны с самого начала. Потому что я прекрасно знала и знаю, что нам не то, что не выиграть, но и удержать как есть не получится. Наша страна и противник из разных весовых категорий. Но наше правительство и хозяева совсем другого мнения. И поэтому нас ждет долгая, кровавая и уничтожительная (нас) война.
Екатерина27• 10 марта в 13:26
Ответ дляНекомильфо
Ваш син вже призовного віку?
Мой сын еще нет, но совсем скоро будет призывного. И я категорически против его участия в этом беспределе. Поэтому он выехал в Европу. Чему я очень рада!
В гости звали?• 10 марта в 13:30
Цигарний шланг• 10 марта в 13:33
Ответ дляХаДиДиШь
Они всегда привязываются , особенно любят устраивать массовые обстрелы на религиозные праздники . И к 9 мая обажают просто . Начало войны у них приурочено было к 23 февраля , но что то там не срослось и на день перенесли. Это нужно быть слепоглухонемой чтобы не увидеть этого всего
Назвіть факти, крім 24.02.22.
Цигарний шланг• 10 марта в 13:37
Ответ дляГрабля
вы какую будете отбивать? вот лично вы
Вона чи вони ))) обіцяла що буде, в мене навіть скрін є, але поки далі кідстафу не воює))))
ХаДиДиШь• 10 марта в 13:40
Ответ дляЦигарний шланг
Назвіть факти, крім 24.02.22.
Сами написали . Вам мало ? Сами ищите , я свое мнение написала
Цигарний шланг• 10 марта в 13:45
Ответ дляХаДиДиШь
1 раз це не завжди. І вони не привʼязуються до дат. За всі 3 роки вже скільки нас лякали цими датами, а по факту всі обстріли відбуваються без будь яких привʼязок до дат.
Тому писати про сліпоглухонімих це тупо і смішно, особливо якщо у вас не має фактів. Але то таке, строчіть далі, заробляйте копійчину )
Перша скрипка• 10 марта в 14:01
Ответ дляХитрушка-чекушка
А кто будет воевать?
Диванные эксперды пультом от телевизора.
Герцогиня• 10 марта в 14:01
Скільки вже обсирался ці астрологи, ан ніт, люди і далі вірять в ті прогнози які вони придумали курячи травичку на толчку
Котики-муркотики• 10 марта в 14:06
Ответ длябювет_в_обед
По суті переговори це поділ України.
Наче Йуля вже десь нафталін стряхнула
По суті переговори це поділ України.
Наче Йуля вже десь нафталін стряхнула
А може Юля?
Жена аллигатора• 10 марта в 14:13
Ответ дляУкр_жіночка
Аякже, сьогодні фундамент заливаємо під ще один будинок. Без астрологів знаю
А при чем тут дома?)
Жена аллигатора• 10 марта в 14:15
Ответ дляГрабля
верили и если бы не наш друг джонсонюк так бы и было. И сейчас так же будет, если очередной джонсон не приедет
Поверьте Британия точно на голове! Максимально переиграть Трампа
Столічна штучка• 10 марта в 14:15
Фирма, связанная со ’Слугой народа’, подняла до 12 миллионов гривен цену на мониторинг медиа, отслеживающий, что говорят о Зеленском и его окружении.
ГП ’Центр защиты информационного пространства Украины’ 1 марта подписало контракт с ООО ’Медиатека’ на 12,24 млн грн за анализ СМИ, социальных сетей и зарубежных изданий, сообщает система ’Прозорро’. До конца 2025 года подрядчик будет ежедневно собирать информацию о резонансных темах, реакции общества, критике власти и упоминаниях ключевых фигур — Зеленского, его жены, Офиса президента, Кабмина, Генштаба, депутатов и министров.
Мониторинг охватывает телемарафон, 10 телеканалов, 50 печатных изданий, радио и более 1 000 национальных и региональных онлайн-СМИ. Также отслеживаются соцсети (Facebook, Twitter (X), Instagram, YouTube, Telegram, TikTok) и иностранные медиа на английском, немецком и французском языках.
Согласно документам тендера, отчеты разделены на три вида. Ежедневные содержат количество упоминаний, рейтинг персон, тональность публикаций и реакцию аудитории. Еженедельные анализируют эффективность коммуникаций, влияние медиа и изменений восприятия власти. Ежемесячные включают SWOT-анализ (оценку сильных и слабых сторон инфополя), прогнозы рисков и исследование общественного мнения. В примерном отчете указано, что глава ОП Андрей Ермак подвергается критике за узурпацию функций президента, а замглавы ОП Олег Татаров упоминается как фигура с коррупционной репутацией и ’пророссийскими’ связями.
Цены на услуги выросли. Ежедневный мониторинг подорожал с 5 040 грн до 6 840 грн, а соцсетей – с 1 800 грн до 3 600 грн. Стоимость еженедельных отчетов увеличилась с 60 000 грн до 96 000 грн, а ежемесячного SWOT-анализа – с 74 400 грн до 100 800 грн. Цена социологического исследования выросла в 3,7 раза – с 144 000 грн до 540 000 грн.
Конкуренции на тендере не было – единственным участником стала ’Медиатека’. Компании требовалось подтвердить аналогичный опыт в 2020-2024 годах, и она предоставила справки о сотрудничестве с нынешним заказчиком и НЭК ’Укрэнерго’.
Фирма ’Медиатека’ основана в 2012 году и принадлежит нардепу от ’Слуги народа’ Александру Мариковскому. В ’Википедии’ он до сих пор указан заместителем председателя комитета по экополитике и советником в Минкульте, которое, в свою очередь, учредило ГП ’Центр защиты информационного пространства Украины’ – заказчика нынешнего мониторинга.
Мариковский также является основателем ОО ’Центр контент-анализа’, ООО ’Соцмониторинг’, ООО ’Интеллектуальные медийные системы’ и благотворительного фонда ’Действуй за Украину!’. С 2017 года его компании получили от государства контрактов на 45,83 млн грн, в основном за мониторинг информации.
ГП ’Центр защиты информационного пространства Украины’ возглавляет Ольга Дудченко. Предприятие подчиняется Министерству культуры и стратегических коммуникаций, которое и обеспечивает деньги для политического контроля медиа.
Как видим, власть тратит миллионы на слежку за общественным мнением, но не на решение реальных проблем. Вместо защиты информационного пространства деньги идут на слежку за критикой Зеленского и сбор выгодных для Банковой данных.
Укр_жіночка• 10 марта в 14:16
Ответ дляЖена аллигатора
А при чем тут дома?)
При том) нове життя, нова енергія
А ви про що?
Жена аллигатора• 10 марта в 14:22
Ответ дляПрагматик флегма
А ви не дивились стосовно Чорнобильської атомної станції. В мене таке передчуття погане, я не астролог і не таролог, скоріш за все це невроз на фоні війни, але ...
Нет, провокации могут быть
Реальность - не должно
Пустощі-веселощі• 10 марта в 14:24
Ответ дляГрабля
верю Арестовичу, он сказал нам трамп дол срок до 30.04 закончить боевые действия
Ви, мабуть, ще й шарія читаєте?
і звідка таке бажання шаритись по помийкам
Деловитая• 10 марта в 14:25
Ответ дляМеняАЖтрусит
Про него не слышала. Кроме того его дата рождения не известна точно
Грабля• 10 марта в 14:26
Ответ дляПустощі-веселощі
Ви, мабуть, ще й шарія читаєте?
он кстати тоже иногда толковые вещи говорит. А если вам не нравится то что они говорят, не означает, что там помойка
Деловитая• 10 марта в 14:28
Ответ дляГрабля
и придет на его место байден и будем еще лет 10воевать. Очень радостно. Или вы в Европе на пособии?
Байден не прийдёт. Нет у меня пособия
Грабля• 10 марта в 14:30
Ответ дляДеловитая
Байден не прийдёт. Нет у меня пособия
но в Европе, да? там все волнуются, чтобы война не закончилась
Незнакомлюся• 10 марта в 14:37
Ответ дляГейСюда
Исчеснут/видоизменятся одни материки, появятся новые. Фундаментальные, как мы дкмали, физические законы изменятся/поменяются. Климат меняется, магнитные полюса. И эти процессы начнуться уже в конце марта.
Вот пока мы высматриваем на небе дроны, совсем не замечаем что происходит с небом глобально
Ну за мільони років, звісно, зміняться. Але нас ближчий прогноз цікавить
Незнакомлюся• 10 марта в 14:39
Ответ дляХочу барабульки
Як міняються географія і фізика?
Земля налетела на небесную ось (с)
Незнакомлюся• 10 марта в 14:46
Ответ дляДеловитая
Такі наївні люди. Якщо трамп скопититься, то президентом стане Венс. Автоматично, без виборів. У вас є якісь ілюзії щодо нього?
Жена аллигатора• 10 марта в 14:48
Ответ длябювет_в_обед
По суті переговори це поділ України.
Наче Йуля вже десь нафталін стряхнула
По суті переговори це поділ України.
Наче Йуля вже десь нафталін стряхнула
Примерно так, только вопрос что потом?