Коко Шанель• 10 марта в 09:34

астрологи пишут, что март-апрель запускает сильные энергии

и у всех поменяется жизнь, все посыпется и будет совсем новое, та жизнь где мы должны быть… Верите в такое?
Читали? или все фигня?
Грабля• 11 марта в 11:09
Ответ для_Злата Ibra_
Понятное дело, это лучше. Но не все могут уехать наверное, не смогут все жить сразу в центральной Украине или в Киеве. Работы и так нет. Ну и аренда там дороже. А заграницу могут и не выпускать, ведь перемирие не окончание войны
всмысле за границу могут не выпускать? Кто не выпускает? с оккупации выезд открыт, это из Украины не выпускают
Грабля• 11 марта в 11:10
Ответ дляРегионщица
Америка сама себя утопит. Процесс пошел
не думайте что Трамп дурак, ничего он не потопит. Не зря пу говорил, что раше лучше Байден бы был, вот тот дурочок мог бы потопить Америку, а трамп грамотный, он не потопит
Грабля• 11 марта в 11:11
Ответ дляРегионщица
Те кто мечтают о «русском мире», ой простите о перемирии, запомните, больше никогда не откроют границы, пока Россия будет нашим соседом, никто и никогда не откроет границы. Так что не рассчитывайте на то что ваши мужики смогут выехать, этого уже не будет никогда. Вспомните мои слова
на каком основании будут границы закрыты?
_Злата Ibra_• 11 марта в 11:11
Ответ дляГрабля
Я имела ввиду, что сложно людям будем уезжать, тем кому 40, 45 + , все бросать. Хорошо сидеть где-то в Киеве, на западной, где всю жизнь прожил, свое жилье, работа и тд.
Люблю ВалЄру• 11 марта в 11:12
Ответ дляГрабля
Если будет просто перемирие , как бы сказать передышка
То могут не открыть . Ведь будет новая война, нельзя чтобы многие уехали
На пів ставки• 11 марта в 11:14
Ответ дляХаДиДиШь
Мясные штурмы это про раху а не про Украину . Что предлагаете ? Капитулировать ?))
А для чего не хватает людей в нашей армии при том, что нам прекратили поставки оружия?

Я ничего не предлагаю))) Время предложений осталось позади. Пришло время подводить итоги, имхо

Мне просто интересно какие вы видите перспективы при данных раскладах?
Грабля• 11 марта в 11:14
Ответ для_Злата Ibra_
конечно тяжело в 40,45 бросать и ехать куда -то. У меня родители 65+ все бросили и уехали в Германию. Но еще тяжелее в 40,45+ бросать семью детей и идти на фронт откуда можно уже не вернуться
Грабля• 11 марта в 11:15
Ответ дляЛюблю ВалЄру
если не будет военного положения то границы не могут не открыть. Хотя в нашей стране что угодно может быть. Конституция ни о чем
ХаДиДиШь• 11 марта в 11:17
Ответ дляНа пів ставки

Нам будут поставлять оружие с Европы , США тоже одумается со временем ( надеюсь ), самим изготовляем сейчас оружие , будем ещё больше изготовлять . . Освободим территорию свою и возможно оставим Курскую область за собой . Все будет хорошо . Мы сильнее
Люблю ВалЄру• 11 марта в 11:17
Ответ дляГрабля
Поверьте могут ,что угодно придумать не открыть
_Злата Ibra_• 11 марта в 11:18
Ответ дляГрабля
Понятное дело. Хотелось бы чтобы закончилась война. Но чтобы путин оставил в покое чужое государство и люди не были в оккупации.
Майская киска• 11 марта в 11:21
Ответ дляХаДиДиШь
Да вы что ? На прошлой неделе знакомого с ямы забирали. Отказался бумагу на курск подписывать , избили , уничтожили все документы отвезли в штрафбат. Если бы не нашли его там , то точно бы правду не узнали , он бы по документам был не там куда отправили , и командиры молчат или врут. Потому родные и не находят своих ,с документами лажа. А сзч( пойманные и отправленные повторно) которые на курск идут числятся как боевая единица 1,2... Графа приход и графа расход. Сразу видно что у вас в семье военных нет.
Грабля• 11 марта в 11:21
Ответ дляХаДиДиШь
а до Москвы дойдем?
Грабля• 11 марта в 11:22
Ответ для_Злата Ibra_
конечно бы хотелось чтобы было именно так но давайте реально смотреть на вещи
ХаДиДиШь• 11 марта в 11:22
Ответ дляМайская киска
Перегибы на местах . Что вы хотите ?? Чтобы Украина перестала воевать ?
На пів ставки• 11 марта в 11:22
Ответ дляХаДиДиШь
Вы на антидепрессантах? откуда этот оптимизм взялся?)))

Нам три года оружие поставляла Европа, Америка, свое вооружение было. людей было больше и мы там,где есть сейчас)))

Через три года тут минус люди, минус поставки оружия и о чудо? фраза освободим свою территорию обретает иной смысл(((
Майская киска• 11 марта в 11:30
Ответ дляХаДиДиШь
Таким образом ? Да! По вашему это нормально надавать по головам , отправить на убой с подделанными документами , многим даже телефон не дали попрощаться
Жена аллигатора• 11 марта в 13:26
Ответ дляЛюблю ВалЄру
Чрезвычайное положение останется
Границы закрыты отдельным указом президента
Жена аллигатора• 11 марта в 13:27
Ответ дляГрабля
а до Москвы дойдем?
Да, 2-3 недели
ХаДиДиШь• 11 марта в 13:33
Ответ дляМайская киска
Это нормальнее чем оккупация кацапскими мразями которую вы так ждёте
Регионщица• 11 марта в 14:06
Ответ дляГрабля
Как раз Трамп дурак. В отличии от путина
Регионщица• 11 марта в 14:07
Ответ дляЛюблю ВалЄру
А Украина уже потонула. Об этом бы думали
Одно другому не мешает
Майская киска• 11 марта в 15:05
Ответ дляХаДиДиШь
Удалено администрацией...
ХаДиДиШь• 11 марта в 15:11
Ответ дляМайская киска
Удалено администрацией...
Перша скрипка• 13 марта в 13:47
Ответ дляХаДиДиШь
Ну что? Оставили за собою курскую область? Вам бы в стиле фантастики жанр написания выбрать
Marinamariana• 13 марта в 16:40
Ответ дляПерша скрипка
Не оставили и?? Есть разные варианты событий .