Каляка маляка• 10 марта 2025
Варто обговорювати минулі стосунки з нинішнім партнером?
Безпорадна Кроко• 10 марта 2025
Конечно, особенно секс с бывшим... это ж как важно и приятно будет вторрй половине
Куда ж без меня• 10 марта 2025
с целью?
продемонстрировать, что у вас были мужики, вы огого востребованная, не сидели в ожидании нынешнего трахаля?
Ушла и Пришла• 10 марта 2025
Для чего? І чи хотіли б ви подробиць від нього? Я розповіла тільки про своє кохання, тому що нам ще й прийшлось би пересікатися в компанії друзів. Про інших не розповідала.
Обнемашечка• 10 марта 2025
Звичайно! Чоловіки обожнюють слухати про колишніх. По-більше, по-більше розповідайте
КонФФетОшка• 10 марта 2025
Ну, бувають, звичайно, обставини, коли це доцільно, наприклад, якщо є діти від попередніх стосунків. Але зазвичай це ні до чого, я б, особисто, уникала людину, яку дуже цікавлять обставини моїх попередніх стосунків. Це нездоровий інтерес.
Туся муся• 10 марта 2025
Обсуждать любые подробности не стоит, но если были длительные отношения или брак, то утаивать, что они были точно не стоит
ЯспАкойнаЯ• 10 марта 2025
Стосунки може й не варто, а інтим обов´язково з усіма подробицями і розміри членів порівняти
задумчивая мордочка• 10 марта 2025
А ви хочете, щоб ваш партнер обговорював з вами свої минулі стосунки?
Сливочная пенка• 10 марта 2025
Ответ дляОбнемашечка
Мій мене достав, вже 15 років разове нудить що я скритна і нічого не розповідаю... Значить менше його люблю.
Мотористка• 10 марта 2025
Ответ длязадумчивая мордочка
Блін, в мене чоловік зараз, який любить пригадувати минуле, іноді хочеться тріснути його сковородкою по голові, щоб провали в пам´яті були
Чеширская кошечка• 10 марта 2025
Ответ дляЯспАкойнаЯ
І обов´язково з фотодоказами!
Червона ікорка• 10 марта 2025
Ответ дляКуда ж без меня
с целью?
нет, есть такие неуверенные в себе мозгоклюи, которые сами выспрашивают, а потом используют полученную информацию для своих манипуляций
Пишущаяся• 10 марта 2025
Ответ дляТуся муся
Утаивать - это врать, если спрашивают. А спрашивать тоже нафиг? Я знаю, и то, из рассказа о другом, только что муж 4 года встречался с одной девушкой и жил с ней. Сколько жил, что за девушка, какие еще были отношения - без понятия. Он знает только, что я с кем-то жила вместе. Количество таких (а их было несколько) не знает. Одного видел на фотке, на фотке моего кота 😂
Что несколько раз задумывалась замуж и даже подавала заявление - я не распространялась, зечем оно ему?
Язвочка• 10 марта 2025
Ответ дляПишущаяся
Чтобы для вас после 10+ лет брака не стало неожиданностью, то баба во всем виновата, например. То как и что человек говорит о бывшем партнере очень много говорит о человеке.
Язвочка• 10 марта 2025
Ответ дляФенте Фря
Плохая идея. Мне она ничего хорошего не принесла.
Вы рассказали или мужчина вам рассказал?
Язвочка• 10 марта 2025
Ответ дляОбнемашечка
побольше - это по-русски, а еще пишется без дефиса. По-украински достаточно просто ’більше, більше ’ в этом случае.
Пишущаяся• 10 марта 2025
Ответ дляЯзвочка
Думаете, 10 лет был один человек, а потом резко проявятся совсем иные черты? Которые он когда-то давно показал за год-два другой женщине?)
Язвочка• 10 марта 2025
Ответ дляПишущаяся
Хех)) Проявит ли человек при расставании то, что не проявлял в ’мирной’ жизни? Конечно. Но я скорее не об этом, а о том кто кого считает виноватым в расставании, например. И вообще как он говорит о бывшей. Не супер-подробности их интимной жизни, а просто общий тон. Если он на этапе встречаний с вами поливает говном бывшую, то не стоит и связываться.
Пишущаяся• 10 марта 2025
Ответ дляЯзвочка
Ну логично, что если не говорит, то вряд ли это называется ’поливает говном’, не находите?
Если что, как раз 10 лет с мужем вместе и живем. Почему-то уверена, что знаю о нем больше любой бывшей)
Фенте Фря• 10 марта 2025
Ответ дляЯзвочка
Как-то само зацепилось, потом спросила о последней девушке. Узнала, что она была последний раз 8 лет назад и стало интересно почему. Расспросы ни к чему хорошему не привели.
Пишущаяся• 10 марта 2025
Ответ дляЯзвочка
Да и виноватым может быть любой. Просто на примере своих бывших отношений: я не буду говорить хорошо или даже просто нормально о последнем бывшем, если он - мразота, каких поискать. В то время как не скажу ничего плохого о мужчине перед ним, потому что там всё плохое исключительно на моей совести. И ни один из этих примеров в отдельности не характеризует меня как человека и никак не отражается и не отразится на текущих отношениях.
Всё это в прошлом, все вопросы закрыты, зачем что-то об этом вообще говорить? Кому от этого будет лучше?
Язвочка• 10 марта 2025
Ответ дляФенте Фря
Так в итоге это же к лучшему для вас?) Или вы предпочли бы не знать пойти в эти отношения глубже?
Язвочка• 10 марта 2025
Ответ дляПишущаяся
Это ваша точка зрения. Я предпочитаю знать хотя бы в общих чертах о прошлом своего мужчины.