Зажуженная Жужжа• 10 марта 2025
Подскажите пожалуйста, кто удалял папилломы на глазах?
больно ли и сколько стоит это в вашем городе?
Ананомчикус• 10 марта 2025
Не больно на веках. Оно шрых опару раз и все. А между ресничек тоже не больно. Заживает быстро. Удаляла электро, оно как бы прижигает
миссАрфография• 10 марта 2025
Удаляла, не особо больно, это ж быстро. Хотели анестезию делать, но я шприца возле глаза испугалась больше, чем сургитрона))
Я супер-пупер• 10 марта 2025
Ответ дляЮпитерная
10 секунд і забула. Видаляла в онколікарні, за символічну винагороду.
Підкажіть чи перевіряють їх після видалення на онкогенність(не знаю правильний термін)
Юпитерная• 10 марта 2025
Ответ дляЯ супер-пупер
Наскільки я знаю, перевіряють родимки. Папіломи то ж вірус, начебто. Може я щось плутаю. Мені не пропонували.
Я супер-пупер• 10 марта 2025
Ответ дляЮпитерная
Вдячна за відповідь. Я теж не в курсі.
Сижу_и_плачу• 10 марта 2025
Сиджу тихенько• 10 марта 2025
Не надо не рассказывать,папиломовирус а вы можете делать все что угодно,их причина давно известна