ГоловнаЯ• 10 марта в 12:01
бывают ли отношения на расстоянии?
как поддерживаете отношения на расстоянии, бывают ссоры? как долго не видитесь?
Мейк-ап форева• 10 марта в 12:05
Бувають, але якщо до цього були нормальні, стабільні та адекватні стосунки.
Якщо і до цього було таке собі, то відстань все зробить тільки гірше
Добро с Кулаками• 10 марта в 12:05
У нас с мужем уже 3 года отношения на расстоянии из за кацапни. Не ругаемся, начали ценить друг друга ещё больше. До войны у нас тоже были чудесные отношения чуть что. Приезжаю к мужу каждый месяц-два, в зависимости от того, как получается с кем-то детей оставить
Шкварочка• 10 марта в 12:06
Не верю я в это. Какая жизнь через смс?
Когда то было, поняла что это бред, разошлись.
Кидаю курити• 10 марта в 12:09
Мы виделись каждые 2 недели, летали друг к другу, но продержались 8 месяцев, потом будущий муж сказал пора съезжаться и мы расписались и я переехала к нему
ФрекенБок• 10 марта в 12:11
Было. Полный дурдом. Трах сексуальный и моральный нон стоп. Ссорились безостановочно.
Вилосипедниця• 10 марта в 12:15
Ответ дляДобро с Кулаками
думаете, месячные потрахи улучшают отношения?
Жертва интернета• 10 марта в 12:19
На определенное время - да. Я так с мужем год встречалась, он из другой страны. За это время успели и узнать хорошо друг друга и полюбить.
Сотни тысяч женщин сейчас так живут пока их мужчины на фронте. Вы предлагаете им всем разводиться, не пойму?
ГоловнаЯ
• 10 марта в 12:25
Ответ дляКидаю курити
ого,расписались? он сам предложил?
Кидаю курити• 10 марта в 12:26
Ответ дляГоловнаЯ
ого,расписались? он сам предложил?
Конечно, не я же. В очередной мой приезд сделала предложение с кольцом
ГоловнаЯ
• 10 марта в 12:26
Ответ дляЖертва интернета
вы жили в разных странах? в каких,если не секрет?
ГоловнаЯ
• 10 марта в 12:27
Ответ дляКидаю курити
а что если мужчина заявляет, что не хочет жениться,только через 5-7 лет?
Кидаю курити• 10 марта в 12:27
Ответ дляГоловнаЯ
Ищите другого
ГоловнаЯ
• 10 марта в 12:30
Ответ дляКидаю курити
Ищите другого
стоит ли ждать,может изменит решение и женится через 2-3 года
Кидаю курити• 10 марта в 12:31
Ответ дляГоловнаЯ
Ну это ваша жизнь и вы ей распоряжаетесь сами. Хотите ждать и провести эксперимент - можете это сделать)
ГоловнаЯ
• 10 марта в 12:32
Ответ дляКидаю курити
а в какую страну летали? не было страшно? он первый прилетел?
Кидаю курити• 10 марта в 12:32
Ответ дляГоловнаЯ
А в чем должен был быть страх? Германия. Сначала муж прилетел, да. Потом я к нему
ГоловнаЯ
• 10 марта в 12:33
Ответ дляКидаю курити
страх,что человек мошенник
Кидаю курити• 10 марта в 12:36
Ответ дляГоловнаЯ
страх,что человек мошенник
))))
Ну если бы мужчины просили меня перечислить им денег, я бы этого не делала))
БезникаяЯ• 10 марта в 12:43
Таке цікаве питання)
Жінки в Європі, чоловіки на війні.
Як ви, думаєте, вони живуть?)
Мій чоловік на війні.
Такі відносини це складно і часто боляче.
Жінки в Європі, чоловіки на війні.
Як ви, думаєте, вони живуть?)
Мій чоловік на війні.
Жертва интернета• 10 марта в 13:13
Ответ дляГоловнаЯ
Украина-Финляндия
Только в отличие от другого комментатора мы просто съехались, без росписи
Жертва интернета• 10 марта в 13:16
Ответ дляГоловнаЯ
страх,что человек мошенник
Окей, мошенник. Вы ему квартиру переписываете или много денег даете, чтоб этого бояться?
Галябалована• 10 марта в 13:44
Автор, в моей стране война, и сотни тысячи мужчин далеко от своих семей. Вы не в курсе дела? В какой точке земного шара вы живете, если не знаете об этом
Добро с Кулаками• 10 марта в 13:50
Ответ дляВилосипедниця
У нас не на одних потрахушках строятся отношения. Но да, неделя-полторы с сексом в месяц это лучше чем ничего
Вилосипедниця• 10 марта в 15:50
Ответ дляДобро с Кулаками
Каждый день еще лучше.
Добро с Кулаками• 10 марта в 16:06
Ответ дляВилосипедниця
Каждый день еще лучше.
Ну естественно, но исходим из того что есть. Представляете в беременность мне 4,5 месяца нужно было лежать пластом, вставать нельзя было, не то что сексом заниматься, ничего, пережили этот период. Поэтому есть вынужденные меры, и мы к ним готовы, пока справляемся
Галя-краля• 06 апреля в 01:44
Ответ дляБезникаяЯ
Таке цікаве питання)
Жінки в Європі, чоловіки на війні.
Як ви, думаєте, вони живуть?)
Мій чоловік на війні.
Жінки в Європі, чоловіки на війні.
Як ви, думаєте, вони живуть?)
Мій чоловік на війні.
І як ви тримаєтеся і скільки ще готові?
БезникаяЯ• 06 апреля в 05:36
Ответ дляГаля-краля
І як ви тримаєтеся і скільки ще готові?
Так і тримаюся.
В основному, молитвами тих, хто запитує ´як ти тримаєшся ´.
Що за дивне питання ´скільки ще готові´
У моєї приятельки син і чоловік на війні. Два роки.
Живе. Працює. Дихає. Чекає .
Що за дивне питання ´скільки ще готові´
Живе. Працює. Дихає. Чекає .