Анонім Секретар• 10 марта 2025
Тональная основа типо Max Factor Lasting Performance. Что есть лучше?
Пользуюсь этой много лет. Что есть лучше до 1000 +-? Можно до 1500. Не плотная. Дефектов на коже явных нет. Так, выровнять тон лица. Спасибо!
Ананомчикус• 10 марта 2025
если у вас дефектов нет, зачем пользуетесь этой замазкой, возьмите бб крем
Анонім Секретар
• 10 марта 2025
Ответ дляАнаномчикус
Ну как нет, явных нет. Прыщей нет. Но мне почти 40, тон не ровный. Веснушки летом появляются. Я не могу без тона уже.