Люблю ВалЄру• 10 марта 2025

Ваши парфюмы сейчас? И что еще хотите?

Ждушечка• 10 марта 2025
Ангели і демони - все, що хотіла
Носки на подтяжках• 10 марта 2025
’Ничего я не хочу’(с)
Инфотуфелька• 10 марта 2025
Что-то я охладела к запахам, надоело.
Мerida• 10 марта 2025
Я сегодня в луи витон пасифик чил. Лета захотелось
Губка Боб• 10 марта 2025
хочу чего то нового и интересного
какой то застой в парфюмерии
ничего не хочу
все уже было...
грубо говоря 10 основных нот и на них построена вся индустрия
GaleTTa• 10 марта 2025
Сегодня YSL Libre
Яжбоматуся• 10 марта 2025
Хз чего хочу. Куплю что-то и стоит, пользуюсь пробниками. Те, что купила когда были в пробниках и я их очень хотела, но … теперь не спешу ничего покупать, взяла пару отливантов и сама не знаю чего от себя ждать
Танцепесенная• 10 марта 2025
Потестила Байредо тюльпан, не то, что я хотела, хотя мысленно я его уже купила(
Сейчас в Эсте Лаудер Плеже
Бла бла бла• 10 марта 2025
Prada Paradoxe, Givenchy Linterdit, Jimmy choo не помню название, Scandal. Хочу ещё Valentino Born In Roma, влюбилась в их запах вчера буквально😍 фото добавила
А поговорить?• 10 марта 2025
Изола Блю Рожа/или Роже не знаю как правильно
И сирену Фрагранс Дю буа хочу попробовать
А сейчас вот эти очень нравятся
НеГолосую• 10 марта 2025
Хочу бакелитову ночь, но мне пока дорого.
Сейчас пользуюсь кашарель амор амор, арманд баси рэд и аметист лалик.
Лежат пока что и монталь, устала от них немного
Я-ваш шанс• 10 марта 2025
Купила сегодня. Выбирала между ним и Килиан. Домой приехала, руки нюхаю, лучше бы Килиан взяла 😂
А поговорить?• 10 марта 2025
Ответ дляЯ-ваш шанс
А какой Килиан?
БезникаяЯ• 10 марта 2025
у меня многоMarc Jacobs Daisy WildGiorgio Armani Acqua di GioiaTous LoveMeVersace Bright CrystalMontale Soleil de CapriMoschino I Love LoveHermes Un Jardin Sur Le NilKarl Lagerfeld Fleur De The
Надо еще что-то купить. А что - не знаю
Я-ваш шанс• 10 марта 2025
Ответ дляА поговорить?
А какой Килиан?
Этот
GaleTTa• 10 марта 2025
Ответ дляТанцепесенная
Сейчас в Эсте Лаудер Плеже
Он лёгкий весенний, но почему его назвали тюльпаном непонятно, он мне даже больше ландыш или сирень чем тюльпан
bespe4na_mavpa• 10 марта 2025
Сейчас лост черри
А хочу свой старый парфюм, но его уже нигде нет у нас, а на ибее капец цена))
Когда-то стоил до 100дол
Может, кто знает этот аромат и может порекомендовать аналог?
Танцепесенная• 10 марта 2025
Ответ дляGaleTTa
Вот да, потому что мне хотелось именно тюльпана с его скрипящими листьями, а это просто милый парфюм, но не он
Угги_в_горошек• 10 марта 2025
Хочу с запахом жвачки бабл гам .
Какие это ? может кто подскажет
Вмію заміряти найкраще• 10 марта 2025
Tilia
Ленне-Рейма• 10 марта 2025
Agent Provocateur Eau, мій must have, коли не знаю чого хочу
ША! я прийшла!• 10 марта 2025
Ответ дляТанцепесенная
Сейчас в Эсте Лаудер Плеже
А бал Африки. Как вам?
Танцепесенная• 10 марта 2025
Ответ дляША! я прийшла!
А бал Африки. Как вам?
Я его давно тестила, с блоттера не впечатлил вообще. Но меня тогда не впечатлило несколько ароматов, которые спустя время я опять тестила и купила, может день цикла, может настрой)
Домовенок Кузя• 10 марта 2025
Дуже хочу щось з трояндою, чи квітами
Нарцисо, монталь,
Стефанія• 10 марта 2025
Зараз Burberry Goddess intense. Скоро перейду на Van Cleef Rose rouge
Бесбардак• 10 марта 2025
Lacoste L.12.12 Rose
Чупокабра• 10 марта 2025
Хочу нові Прада інф*южн рубарб
І червоний Родрігез новий хочу
І ще декілька стареньких оновити. От МФК Селестія моя закінчується, треба…
Стриптизерка• 10 марта 2025
Ответ дляУгги_в_горошек
Хочу с запахом жвачки бабл гам .
Какие это ? может кто подскажет
Розовый мишка Москини
from Ukraine• 10 марта 2025
Ответ дляУгги_в_горошек
Хочу с запахом жвачки бабл гам .
Какие это ? может кто подскажет
Розовый мишка москино, конкрит Comme des Garçons кажется так раз и точно находила запах жвачки в ароматах Зара.
Мальчижка• 10 марта 2025
Йоши Ямамото , SHe wood, Делина, Гуччи Энви, Монталь Солнце Капри