Люблю ВалЄру• 10 марта в 14:32

Ваши парфюмы сейчас? И что еще хотите?

Ждушечка• 10 марта в 14:33
Ангели і демони - все, що хотіла
Носки на подтяжках• 10 марта в 14:33
’Ничего я не хочу’(с)
Инфотуфелька• 10 марта в 14:33
Что-то я охладела к запахам, надоело.
Мerida• 10 марта в 14:34
Я сегодня в луи витон пасифик чил. Лета захотелось
Губка Боб• 10 марта в 14:34
хочу чего то нового и интересного
какой то застой в парфюмерии
ничего не хочу
все уже было...
грубо говоря 10 основных нот и на них построена вся индустрия
GaleTTa• 10 марта в 14:34
Сегодня YSL Libre
Яжбоматуся• 10 марта в 14:35
Хз чего хочу. Куплю что-то и стоит, пользуюсь пробниками. Те, что купила когда были в пробниках и я их очень хотела, но … теперь не спешу ничего покупать, взяла пару отливантов и сама не знаю чего от себя ждать
Танцепесенная• 10 марта в 14:35
Потестила Байредо тюльпан, не то, что я хотела, хотя мысленно я его уже купила(
Сейчас в Эсте Лаудер Плеже
Бла бла бла• 10 марта в 14:36
Prada Paradoxe, Givenchy Linterdit, Jimmy choo не помню название, Scandal. Хочу ещё Valentino Born In Roma, влюбилась в их запах вчера буквально😍 фото добавила
А поговорить?• 10 марта в 14:36
Изола Блю Рожа/или Роже не знаю как правильно
И сирену Фрагранс Дю буа хочу попробовать
А сейчас вот эти очень нравятся
НеГолосую• 10 марта в 14:37
Хочу бакелитову ночь, но мне пока дорого.
Сейчас пользуюсь кашарель амор амор, арманд баси рэд и аметист лалик.
Лежат пока что и монталь, устала от них немного
Я-ваш шанс• 10 марта в 14:37
Купила сегодня. Выбирала между ним и Килиан. Домой приехала, руки нюхаю, лучше бы Килиан взяла 😂
А поговорить?• 10 марта в 14:38
Ответ дляЯ-ваш шанс
А какой Килиан?
БезникаяЯ• 10 марта в 14:38
у меня многоMarc Jacobs Daisy WildGiorgio Armani Acqua di GioiaTous LoveMeVersace Bright CrystalMontale Soleil de CapriMoschino I Love LoveHermes Un Jardin Sur Le NilKarl Lagerfeld Fleur De The
Надо еще что-то купить. А что - не знаю
Я-ваш шанс• 10 марта в 14:38
Ответ дляА поговорить?
А какой Килиан?
Этот
GaleTTa• 10 марта в 14:38
Ответ дляТанцепесенная
Сейчас в Эсте Лаудер Плеже
Он лёгкий весенний, но почему его назвали тюльпаном непонятно, он мне даже больше ландыш или сирень чем тюльпан
bespe4na_mavpa• 10 марта в 14:39
Сейчас лост черри
А хочу свой старый парфюм, но его уже нигде нет у нас, а на ибее капец цена))
Когда-то стоил до 100дол
Может, кто знает этот аромат и может порекомендовать аналог?
Танцепесенная• 10 марта в 14:39
Ответ дляGaleTTa
Вот да, потому что мне хотелось именно тюльпана с его скрипящими листьями, а это просто милый парфюм, но не он
Угги_в_горошек• 10 марта в 14:41
Хочу с запахом жвачки бабл гам .
Какие это ? может кто подскажет
Вмію заміряти найкраще• 10 марта в 14:47
Tilia
Ленне-Рейма• 10 марта в 14:52
Agent Provocateur Eau, мій must have, коли не знаю чого хочу
ША! я прийшла!• 10 марта в 14:53
Ответ дляТанцепесенная
Сейчас в Эсте Лаудер Плеже
А бал Африки. Как вам?
Танцепесенная• 10 марта в 14:55
Ответ дляША! я прийшла!
А бал Африки. Как вам?
Я его давно тестила, с блоттера не впечатлил вообще. Но меня тогда не впечатлило несколько ароматов, которые спустя время я опять тестила и купила, может день цикла, может настрой)
Домовенок Кузя• 10 марта в 14:55
Дуже хочу щось з трояндою, чи квітами
Нарцисо, монталь,
Стефанія• 10 марта в 14:56
Зараз Burberry Goddess intense. Скоро перейду на Van Cleef Rose rouge
Бесбардак• 10 марта в 15:01
Lacoste L.12.12 Rose
Чупокабра• 10 марта в 15:06
Хочу нові Прада інф*южн рубарб
І червоний Родрігез новий хочу
І ще декілька стареньких оновити. От МФК Селестія моя закінчується, треба…
Стриптизерка• 10 марта в 15:10
Ответ дляУгги_в_горошек
Хочу с запахом жвачки бабл гам .
Какие это ? может кто подскажет
Розовый мишка Москини
from Ukraine• 10 марта в 15:12
Ответ дляУгги_в_горошек
Хочу с запахом жвачки бабл гам .
Какие это ? может кто подскажет
Розовый мишка москино, конкрит Comme des Garçons кажется так раз и точно находила запах жвачки в ароматах Зара.
Мальчижка• 10 марта в 15:12
Йоши Ямамото , SHe wood, Делина, Гуччи Энви, Монталь Солнце Капри