Девочки, поделитесь пожалуйста у кого в продавалке покупаете косметику уход на розлив и какие марки ) у меня комби кожа, склонная к нормальной
Может кто брал и знает где оригинал лосьон с эффектом ботокса hl на розлив ?
Нехай щастить• 10 марта 2025
Сходите к косметологу . Или вы панически его боитесь?
Что вам тут насоветуют? Не видя вас, незная анамнез, непонимая ваш бюджет и потребности кожи…
Как дети блин
Сладкий лимончик• 10 марта 2025
Alyona12 здесь в Продавалке Кидстафф )
По своим потребностям и запросам вам подберут.
Ответ дляНехай щастить
Как дети блин
Сходила))) косметолог советует то , что продает в салоне)) обаджи, медик8 и жан Марин
Или как там
Мне хочется просто нормальный уход, попроще по деньгам
Или как там
Нехай щастить• 10 марта 2025
Ответ дляMamaRostislava
Или как там
А вы спрашивают ее про более бюджетный уход? Всегда есть альтернатива
ГоловнаЯ• 10 марта 2025
Ответ дляMamaRostislava
Или как там
Так ща продавцы свой товар тулить сами будут
Ответ дляНехай щастить
И каждый косметолог предлагает именно то , чем работает сам
Нехай щастить• 10 марта 2025
Ответ дляMamaRostislava
Нет, ищите другого.
Я косметолог
Я назначаю то, что могут потянуть финансово.
Работаю на люксе, но это в кабинете. А домашний уход исходя из анамнеза и бюджета пациента с учетом прошлых уходов и желаемого еффекта.
Ваш подход в корне не верный, сейчас вам что-то напарят точно, недорого, но и не результативно.
Я косметолог
Швидкоруч• 10 марта 2025
Ответ дляMamaRostislava
Или как там
Плюсую. Тут уже достали советами ’пойдите к косметологу’. Но они как раз впаривают в основном то, что продаётся в салоне. Именно те несколько ТМ.
Колдунья-вещунья• 10 марта 2025
Ответ дляMamaRostislava
Или как там
А тут вам впарять що давно відкрите, ніхто не бере, і невідоме де і ким виготовлено.
Ответ дляНехай щастить
Нет, ищите другого.
Я косметолог
Вы не в Харькове ?
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
Я в инсте заказывала, там и консультируют
Поделитесь маркой и страничкой)
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
Спасибо ) кристину чаще берёте? На разлив?
ЗабежАЛОЧКА• 11 марта 2025
Ответ дляMamaRostislava
Я умывалки от кристины брала wish и bio phyto. Сначала на распив брала на пробу, теперь покупаю по 500мл
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
А крема?
ЗабежАЛОЧКА• 11 марта 2025
Ответ дляMamaRostislava
А крема?
Не пробовала, но в хотелках есть эти кремы от холи ленд и кристины, которые хочу когда-то взять на пробу. Пока сейчас меня устраивает мой уход. Я его сама годами выстраивала методом проб и ошибок. Кожа у меня комбинированная, чувствительная, склонная к воспалениям и обезвоживанию, поэтому очень тщательно выбираю кремы и предварительно изучаю их составы, знаю какие компоненты мне не подходят