Единая страна!• 10 марта 2025

У кого есть лайфхаки от головной боли?

Лекарства особо не помогают, врач посоветовал нерабочие таблетки, а денег ходить по всем неврологам города нет(
Кидаю курити• 10 марта 2025
Ответ дляЕдиная страна!
нет, все норм, только косоглазие легкое
Анализ крови сдавали,какое давление?
Алесс• 10 марта 2025
Золмигрен,импортный ибупрофен.
Мне больше ничего не помогает
автор Единая страна! • 10 марта 2025
Ответ дляКидаю курити
Анализ крови сдавали,какое давление?
анализ на что? давление вроде норм, меряла когда болит голова, без изменений
Подтяжка• 10 марта 2025
Ответ дляЕдиная страна!
а обычный коврик не поможет?
Загалом розслабитися допоможе. Мені зручніше бандану на голову і займатися своїми справами.
Вероятненько• 10 марта 2025
Ответ дляЕдиная страна!
до опы тот спазмалгон(( хорошо если раз из 10 он поможет
Значит, у вас мигрень, а не боль напряжения
автор Единая страна! • 10 марта 2025
Ответ дляВероятненько
а от мигрени что помогает?
Ms. Android• 10 марта 2025
Ответ дляЕдиная страна!
а от мигрени что помогает?
Вам 3 раза уже выше написали
Вероятненько• 10 марта 2025
Ответ дляЕдиная страна!
а от мигрени что помогает?
Триптаны, например амигрен.
И плюс у каждого что-то своё - холод, сон, массаж шеи и т.д
Мerida• 10 марта 2025
Мне иногда помогает мокрое полотенце
Кидаю курити• 10 марта 2025
Ответ дляЕдиная страна!
Нормальное это сколько? Анализ на тромбоциты,голова просто так болеть не будет на это есть причины а чудо-врач даже этого не может определить
ПадаюВреверансах• 10 марта 2025
Підняти ноги визе голови, теплим шарфом туго закутати голову, солодкий міцний чай.
Іноді помагає
автор Единая страна! • 10 марта 2025
Ответ дляКидаю курити
110 на 70 где-то
Работать надо• 10 марта 2025
цитрамон+но-шпа+папаверин, якщо не допомгає, повторити через деякий час, це допомагає навіть тоді, коли від болі вже вішаюся
Конотопська відьма• 10 марта 2025
Ответ дляЕдиная страна!
блин.. а без алкоголя не придумать ничего?
все равно не помогает)
Кидаю курити• 10 марта 2025
Ответ дляЕдиная страна!
110 на 70 где-то
Оно должно быть 120 на 80,если 70 то первая стадия почечного токсикоза,кровь не поступает в сосуды головного мозга
Конотопська відьма• 10 марта 2025
У меня +- обычно такое же давление, голова тоже болит и все из вышеперечисленного не помогает. Правда, аналгин+но-шпа+папаверин от балды не рисковала никогда. МРТ, неврологи- ничем не помогли. Может помочь на стадии ’начинает ковырять’, если вовремя - аппликатор Ляпко, усиленный массаж шеи и головы. Если момент пропустить и сразу не долбануть- снять три дня не выходит, голова разрывается. Еще и подшатывает, подкруживает. Терпеть не могу эту боль(( В юности помогало ’отоспаться’, сейчас это тоже не катит((
ВсеПроВсехЗнаю• 10 марта 2025
Лечь на удобную, мягкую подушку и дать мышцам отдохнуть.
Незнакомлюся• 10 марта 2025
теплое полотенце (не горячее) на шею сзади. холодное на лоб мне не помогает.
схавать мороженое или что-то сладкое (но не булку, а типа шоколадную конфету). иногда - выпить колы.
полежать в темноте и спокойствии.
проветрить хорошо в помещении или выйти на свежий воздух..
еще поймите что у вас вызывает боль в голове. сопоставьте ее с циклом, действиями, тем что вы пили-ели. тут пишут, что от головной боли помогает выпить алко - мне наоборот алко может стать триггером.
но все подобные танцы с бубнами следует делать уже после обследований и понимания что у вас нет никаких серьезных причин для боли.
у меня мигрень с аурой, к счастью, сейчас редкая, только в период овуляции и не всегда. последний приступ я пропустила начало, а потом чуть не повесилась от боли и у меня не было триптанов и это было пол 11 вечера, короче было ужасно. ГБН лечится намного лучше мигрени, у меня тоже была, но на препаратах прошла.
В танке• 10 марта 2025
Чай каркаде мені допомагає.
Гладиолус• 10 марта 2025
Горячий сладкий чай . Мне помогает
Заліковий троль• 10 марта 2025
Мені допомагає виключити з раціону харчування солодке, здобу, жирне і дуже смажене і голова не болить взагалі. Але причини головного болю можуть бути різні
автор Единая страна! • 10 марта 2025
Ответ дляКидаю курити
простите, но чат с Вами не согласен
автор Единая страна! • 10 марта 2025
Ответ дляНезнакомлюся
полежать в темноте и спокойствии.
я уже долго пытаюсь вычислить закономерность, пока вижу только то, что боли стабильно есть за день до кровотечения отмены и на 2-3 ее день, в остальное же время чистый рандом, от еды и стрессов вообще не зависит. в серьезные диагнозы не верится, потому что такое состояние у меня уже лет 15, был бы рак или что-то еще, уже были бы изменения куда серьезнее, чем просто легкая неприятная головная боль. я попробую триптаны, никогда их не пробовала, а надо хоть разок, чтобы понять, мигрень это или нет
like it• 10 марта 2025
Міцний і дуже солодкий чай чорний.
Або
30 мл коньяку
Кидаю курити• 10 марта 2025
Ответ дляЕдиная страна!
простите, но чат с Вами не согласен
Чат не согласен,врач не знает в чем причина а человек и дальше мучается с головной болью
автор Единая страна! • 10 марта 2025
Ответ дляКидаю курити
тогда у всех гипотоников бы болела голова и были проблемы с почками
Цідило правди• 10 марта 2025
Ответ дляПодтяжка
Аплікатор Ляпко допомагає зняти біль. Але це, звісно, якщо вдома.
Цікаво. Спробую. Я його тільки купила
Цідило правди• 10 марта 2025
Ответ дляАлесс
Золмигрен,импортный ибупрофен.
Мне больше ничего не помогает
От і мене ’бере’ лише закордонний ібупрофен. А наш ні...
Кидаю курити• 10 марта 2025
Ответ дляЕдиная страна!
А вы думаете она у них не болит,гипотоники так же подвержены и инсультам и инфарктам
Алесс• 10 марта 2025
Ответ дляЦідило правди
І мене. Замовляю знайомим, хто може,передають