Единая страна!• 10 марта 2025

У кого есть лайфхаки от головной боли?

Лекарства особо не помогают, врач посоветовал нерабочие таблетки, а денег ходить по всем неврологам города нет(
Незнакомлюся• 10 марта 2025
Ответ дляЕдиная страна!
я уже долго пытаюсь вычислить закономерность, пока вижу только то, что боли стабильно есть за день до кровотечения отмены и на 2-3 ее день, в остальное же время чистый рандом, от еды и стрессов вообще не зависит. в серьезные диагнозы не верится, потому что такое состояние у меня уже лет 15, был бы рак или что-то еще, уже были бы изменения куда серьезнее, чем просто легкая неприятная головная боль. я попробую триптаны, никогда их не пробовала, а надо хоть разок, чтобы понять, мигрень это или нет
блин, вы пьете кок?
а вы давно их пьете?
автор Единая страна! • 10 марта 2025
Ответ дляНезнакомлюся
блин, вы пьете кок?
а вы давно их пьете?
8 лет пью. но голова болела и до их приема
Ганцю в кєдах• 10 марта 2025
Ответ дляФантазерша
астигматизм дает головную боль?
не знала, хоть у меня есть
Один глаз видит одну картинку а другой другую и чтоб это соеденить мозгу надо прилагать суперусилия. Я как грибы собираю без коррекционных очков - мигрень на пару дней
Цідило правди• 10 марта 2025
Ответ дляАлесс
І мене. Замовляю знайомим, хто може,передають
Я виявила це зовсім випадково. Колега дала пластину і тут то я зрозуміла, що наш і імпортний ібупрофен -то дві великі різниці по результату
Пригаю-цибаю• 10 марта 2025
Ответ дляЕдиная страна!
невролог сказал что это головная боль напряжения и прописал миарелаксанты. при них меня вырубает, но боль никуда не проходит, когда просыпаюсь, все равно болит. гайморита нет, похмелья тоже, на мигрень вроде не похоже, болит где лоб, а не часть головы слева или справа
У меня такая. Мне ещё помогает ибалгин и раньше помогал Панадол шипучий
Лінива, не каюсь• 11 марта 2025
Ответ дляЦідило правди
От і мене ’бере’ лише закордонний ібупрофен. А наш ні...
А дайте фоточку этого ибупрофена, пожалуйста
Цідило правди• 11 марта 2025
Ответ дляЛінива, не каюсь
Мені він дістався таким (без кообочки). Тут 800, але я приймаю половину, а то і четвертину і допомагає.
Є ще німецький з коробкою, але його тільки привезли, ще не встигла спробувати
Радикальная• 11 марта 2025
Ответ дляЕдиная страна!
косоглазие причина головных болей?
вам правду написали. Косоокість, як і інші порушення зору може призводити до головного болю. Не повірете, навіть хворий зуб може призводити до головного болю, хоча сам зуб може не боліти
автор Единая страна! • 11 марта 2025
Ответ дляРадикальная
в зуб я легко могу поверить, а именно в косоглазие не верится, логики нет
Радикальная• 11 марта 2025
Ответ дляЕдиная страна!
Логіка проста. Коли одне око бачить не так, як потрібно напружується інше око із-за цього йде навантаження, яке може провокувати біль, в тому числі головний
автор Единая страна! • 11 марта 2025
Ответ дляРадикальная
тогда бы голова болела всегда, а не несколько раз в месяц. вот вчера болела, а сегодня нет, но глаза я напрягаю одинаково, вчера даже меньше
Лінива, не каюсь• 11 марта 2025
Ответ дляЦідило правди
Спасибо! Я так понимаю, в Украине таких не купить