Я така бойова• 10 марта в 18:16

Сильная ссора с мужем

Поссорились очень сильно с мужем, на почве того, что его отец бесконечно раздает советы по тому, как мне тренироваться, где, с кем и когда. Я родила 5 месяцев назад, набрала 6 лишних кг. Хожу в трен зал, занимаемся с тренером, до этого тоже занималась постоянно, не была жирной/толстой и тд, но и худой тоже, занималась и была в тонусе… во всяком случае норма вес/рост соответствовали. Сегодня в очередной раз отец мужа стал раздавать непрошенные советы, по поводу тренировок… муж сказал, что с завтрашнего дня буду отчитываться ему с счетчиком калорий. И тут меня порвало… я начала у него спрашивать, что почему он своему отцу не прикроет рот, что это не его дело и тд., что если я мужа устраиваю, то почему он ему не говорит, что это так, а молчит? Если не устраиваю, то зачем жить вместе, просто было временно или потому что так удобно?
До этого его отец приходил к нам домой, обзывал меня жирной допой, коровой и прочее. мы на общались 3 месяца. Потом стали снова общаться, я думала, что все наладиться и он на будет так себя вести, но все продолжается, он всячески пытается меня достать, в том числе впутывает мужа
Мы с мужем поругались, он послал меня на х. и ушел. Пишу это все, и плачу, больно очень. Спросила у мужа, в чем я его не устраиваю, что не так во внешности «сказал, что хочет, чтоб я была лучше». Домой идти не хочет, мы с дочкой его здесь ждём. Очень обидно, что все так… некому выговориться даже, пишу это и реву…
Володарка мрій• 10 марта в 18:18
Отец, муж ваша фигура...пора давно жить отдельно
Братья Капли• 10 марта в 18:18
Какая хорошая писанина,жаль ,что очень разит троллем.
Борщик• 10 марта в 18:19
Не, не получилось, пишите новое
So_so• 10 марта в 18:19
Жаль, что Вы не можете оценить своего счастья. Лучшее, что муж мог сделать для Вас это бросить.
Я инженер, меряю от 1• 10 марта в 18:19
Ну будь ласка, зізнайтеся, що ви ці теми складаєте за допомогою чату gpt , бо на вуха не налазить, що це може бути в реалі
Не прохожу мимо• 10 марта в 18:19
какая жесть, ну вот зачем выходить замуж за идиотов ?
пошлите вы мужа нах, и займитесь ребенком , более благодарное дело
отца мужа в блок навсегда, и мужу рот закройте.
Фима Собак• 10 марта в 18:19
Вас оточують козли. Беріть себе в руки, накопичуйте гроші і валіть звідти.
Страхованная• 10 марта в 18:20
Вонючі мужлани геть опупіли. Куди пішов чоловік, туди хай батька забирає і не повертаються. Чучела городні
Лукава Кішка• 10 марта в 18:21
Честно, хотела посоветовать что- то годное, но размер текста....
Love_Love_Love_• 10 марта в 18:22
Боже, який ужас.
Ну по перше я вас обнімаю і просто підтримую.
Але це що я прочитала це жесть. Ваш чоловік завжди таким був?
Він сам ідеальний? Що за дибілізм із звітом калорій? Він професіонал в дієтології? Бодібілдер?
Love_Love_Love_• 10 марта в 18:23
Ответ дляЛукава Кішка
Не кожен мозг здатен осилити два абзаци по три речення. Тримайся
Форс мажор• 10 марта в 18:28
Ответ дляБратья Капли
Сьогодні просто свято якесь.
Пообіцяли премію за 300 тупих тем, чи шо…
Папобус• 10 марта в 18:33
как можно так себя не уважать ! я 110 кг после 2ух погодок, меня муж на руках носит, машину на 8 подарил, 17 лет вместе , познакомились, когда я была 55 кг ))))))
если у вас лишних 6 , думаю вы где то 62 кг, так это отличная фигура, не позволяйте такого отношения, при чем тут вообще папаша , а муж еще и послал, а вы ждете сидите....
Посудомойка• 10 марта в 18:36
почему ваш свекор смотрит на вас не как на дочку, а как на женщину, оценивающе? он извращенец ? про мужа вообще молчу.
Баба Йога• 10 марта в 18:37
Ой, мой меня тоже когда-то послал.
Пришла домой под утро. На вопрос, где была, ответила - там, куда посылал.
Больше не посылает.
Кава з адреналіном• 10 марта в 18:43
Меня больше интересует где пассия свекра ?
Неправдиша• 10 марта в 18:44
А муж не думал может и он вам не нравится сильно
Манка Я• 10 марта в 18:45
Пойду мужа обниму, со своими лишними кг я для него всегда тощая
В написанное не верю, но если всё же правда - радуйтесь, блин, что больше не увидите ни этого козла, ни его отца! Это ж насколько надо себя не уважать, чтобы от чужого по сути человека такое выслушивать и ни поддержки мужа не получить, ни самой на место обоих поставить! Наревитесь, выдохните и вдохните свободно.
ЯкаКраля• 10 марта в 19:05
Скучная писанина.
Меряю линейкой• 10 марта в 19:35
Отец мужа вас оценивает и требует отчёта по спорту и калориям? А он точно не ваш второй муж или любовник? Как-бы, это не поведение свекра
r25-1• 10 марта в 19:42
вот и ответ, он бате говорил о вас , что раскоровели и типа не хочет или скоро не захочет вас физически, батя глядя на это, мог проявить инициативу, понимая что муж в глаза вам не говорит. Мож он из хороших побуждений сказал.
Ну а про физ нагрузки= лучше идите на степ аеробику. Зал вам не поможет.
r25-1• 10 марта в 19:42
Ответ дляКава з адреналіном
тю...та в спорт зале ж
автор Я така бойова • 11 марта в 08:39
Ответ дляМеряю линейкой
Согласна с вами. Вот скажите, какое ему дело до меня и моего веса и калорий?