Иногда полезно, вот так узнать новое о себе. Мою самооценку это не пошатнуло, но теперь я знаю отношение к себе участниц форума. Спасибо)
Zima_Letto• 10 марта в 17:17
Вы утомили за сегодня, ну реально сколько можно!!?
Сколько можно скулить? Постоянно в комплексе жертвы.
Бездельник/-ца и токсик!
Vita_Nikolaeva• 10 марта в 17:19
На вторую смену на Советчице газуете? Не добрали эмоций и комплиментов ранее? Сейчас вам отсыпят
Zima_Letto• 10 марта в 17:24
Вы совершенно не соответствуете ни месту, ни времени, ни контексту!
Вы не понимаете что такое адекватность от слова совсем. Сначала со своими сиськами дойными, теперь со своим завыванием.
Для всех девушек кто прочтет это: пожалуйста не пишите этому неадеквату ничего, он реально питается нашей энергией, весь день сегодня скулил на 11 страниц, а теперь по новой. Игнорьте его темы!! Пусть сам с собой общается
Kristal2013• 10 марта в 17:33
Кто там ответственный за премию админам за возможность внесения в ЧС? Выдайте сразу три.
Ответ дляZima_Letto
Зато вот вы пишете. Ну никак не хотите оставить меня в покое. Вас тут много таких? Думаю что да. Мои темы точно не для вас просто проходите мимо.