Альфред Шнитке• 10 марта в 18:34

Красное горло

Болела две недели, сейчас все хорошо, но горло ещё красное немного, чем ему помочь? Ваши любимые средства?
Зубная фея• 10 марта в 18:34
Синька водный раствор
оксюморон• 10 марта в 18:35
Не надо лечить красное горло- мой любимый способ
автор Альфред Шнитке • 10 марта в 18:35
Ответ дляЗубная фея
Синька водный раствор
Это что такое?
автор Альфред Шнитке • 10 марта в 18:35
Ответ дляоксюморон
А как быстро проходит?
оксюморон• 10 марта в 18:36
Ответ дляАльфред Шнитке
А как быстро проходит?
У горла есть прекрасные помощники- миндалины, они справятся.
Вы реально проверяете у себя горло без наличия других симптомов?
автор Альфред Шнитке • 10 марта в 18:38
Ответ дляоксюморон
Да проверяю, мне в четверг к врачу, будем говорить за операцию, трубка в горло при наркозе, поэтому нужно не больное горло
оксюморон• 10 марта в 18:40
Ответ дляАльфред Шнитке
Понятно. Но красное горло не является противопоказанием к наркозу да и к операциям, в целом.
автор Альфред Шнитке • 10 марта в 18:41
Ответ дляоксюморон
Разве? Мне трубку будут ставить в горло, надеюсь конечно что пройдёт, операция через неделю, в четверг с анастеологом встреча, думаю что он может перенести из-за горла
Зубная фея• 10 марта в 18:42
Ответ дляАльфред Шнитке
Это что такое?
Это в аптеке продают с распылителем всех вокалистов своих и ребенка лечу, горло через два дня не болит три раза брызгать в день два прыска
автор Альфред Шнитке • 10 марта в 18:43
Ответ дляЗубная фея
Спасибо, пойду гуглить. Так он копеечный, надо попробовать будет