Куратор дебошей• 05 марта в 03:40
Кто сейчас болеет,у вас болит горло?у меня 5 дней болит,ничего не помогает
Девальвация• 05 марта в 06:20
Болею четвертый день и это просто капец какой-то,горло печёт, нос течёт, голова болит, температура вроде спала, но состояние просто жесть, мои уже все переболели, отлежались, а я работаю, прихожу домой и отлючаюсь
Законна дружина• 05 марта в 07:11
Ответ дляДевальвация
Доромагає відвар зі спеції за назвою гвоздика,просто висипте вміст із пачки у киплячу воду (1 літр +/-) і полощіть горло цим теплим відваром,стане легше.І можна взяти цю спецію ,розгризти і жувати в роті як жуйку,воно неприємне,пекуче,але помагає,головне жуйте задніми зубами щоб ближче до горла було і не так пекло у язик.
Удачная• 05 марта в 07:26
Я купила какао масло в аптеке. Пью с горячим молоком от кашля.
Знаю, от боли в горле его можно рассасывать.