Весотехник• 10 марта в 23:06

что самое обидное говорил вам ребёнок?

Місячне Сяйво• 10 марта в 23:08
Ой, что только не говорили
Старший говорил, сто мы его позорим, что мы ненормальная семья, что ему стыдно за нас
Младший сказал, что мы его ненавидим всей душой, что ему испортили жизнь. Он всех ненавидит
GaleTTa• 10 марта в 23:09
Было дело. Сказал что хотел бы родится в другой семье, чтобы богатая была, с огромным домом и автопарком и в другой стране))) я сказала что тоже так хочу. Если у него что-то выгорит, пусть и меня заберёт в такую семью😂
ФайнаДніпрянкаа• 10 марта в 23:09
че ты меня контролируешь? Ему тогда было 10 лет(щас в 14 лет, тотального контроля нету) А ведь я про заботилась о его безопасности...
ФайнаДніпрянкаа• 10 марта в 23:09
Ответ дляGaleTTa
ахахах
Гл. Амурная• 10 марта в 23:09
14 и 10 - ничего никогда обидного не слышала ни в свой адрес, ни между ними.
ФайнаДніпрянкаа• 10 марта в 23:10
Ответ дляGaleTTa
кстати, сколько лет вашему ребенку сейчас?
GaleTTa• 10 марта в 23:10
Ответ дляФайнаДніпрянкаа
Сейчас 13
Садова гойдалка• 10 марта в 23:12
Бабушке говорил: ты красивая как червяк) ну в очень маленьком возрасте.
А так, пока старшему 11, пока все ок. Но переходный возраст только начинается, что там будет впереди, хз
Теща дочки• 10 марта в 23:12
Ой, я про себе можу сказати. Коли моїй мамі було 30, а мені 7 років, я сказала їй яка ти вже стара... Потім, коли мені було самій 30 я про це згадала і стало соромно. Мені вже 50+ і в душі досі живе маленька дівчинка...
Не виправдовуюсь• 10 марта в 23:13
13 лет.

все наперекор. неблагодарная. потребляет меня, имеет за служанку.
как меня это все задолбало, ’радость материнства’ плять
Инфотуфелька• 10 марта в 23:17
37. Ничего никогда.
Патика-мотика• 10 марта в 23:17
Противозачаточная тема.
Володарка мрій• 10 марта в 23:19
Старша років в 5 сказала що ’ мама, ти не образишся, якщо я скажу що тьотя Аня краще ніж ти, і гарніша, і не кричить на свою доньку, що вона мені більше подобається’... Обідно було капец. А потім донька сама побачила, як тьотя Аня ’не кричить’, і різко змінила свою думку.
Мудробаба• 10 марта в 23:23
6 років, забрала в неї планшет за погану поведінку, в сльозах сказала що я їй не мама
Потім вибачалась звісно, малюнки робила мені
Але осадок залишився …

Раніше такого ніколи не було, забрали планшет ну ок, сама розуміла що провинилася
Меряю линейкой• 10 марта в 23:28
Сказав що я його не лікувала в дитинстві. Я була в шоці від цього. Виявилося що коли ми з ним їхали до лікаря і нам виписували рецепт на ліки, то я не купувала все що там писали. Наприклад якщо вдома був нурофен, то я не купувала новий, якщо був спрей для горла, то я не купувала інший бо вдома мала. Ось так . Не лікувала значить
СережкинаЯ• 10 марта в 23:31
Ответ дляНе виправдовуюсь
13 лет.

Візьміть на себе відповідальність за ваш стосунки
СережкинаЯ• 10 марта в 23:32
Ответ дляМудробаба
Але осадок залишився …

Більшість дітей таке говорять, вони ще не розуміють сенсу цієї фрази, на що ображатися?
Домовенок Кузя• 10 марта в 23:36
Сына 12 лет. Начало подросткового возраста, я уже хвастаюсь за голову. Никогда на думала, что из моего зайчика, которого я учила драться, чтобы его не обижали, вырастет такой подросток. С одной стороны хорошо, что самооценка и самомнение огого и никто ему не указ, а с другой стороны, я понимаю, что он может сотворить что угодно, и из дома уйти, и еще похлеще. Вчера сказал, что если он меня не устраивает, чтобы отдала его в детдом. Я реально в шоке. Все лучшее ему, сама воспитываю с 1.5 лет, вдова, а вырос неблагодарный хам
Ленивица-красавица• 10 марта в 23:40
Ответ дляДомовенок Кузя
Хаха моей 12, я обычно отвечаю что поезд ушел, обратно не засунешь 😂 это на счет детдома и отказаться
Чумацький Шлях• 10 марта в 23:41
Старша сказала що я погана мати так як дозволяла їй забагато як вона була молодша. Ну як я могла дозволяти цікавитись аніме і вдягатись в тому стилі. Як я могла дозволяти їй носити коротке волосся ще й кольорове. Питаю що б дали заборони, я забороняла тобі пробивати губу, а тобі її подруга пробила як вам було по 12. Ні, все одно погана. При тому батько вже правий був, як забороняв усе на світі, хоча в той час вона з дому тікала, так як не витримувала його заборон.
Домовенок Кузя• 10 марта в 23:44
Ответ дляЛенивица-красавица
Я обычно тоже отшучиваюсь, и вообще у нас такие отношения всегда были легкие, с юмором, я мама Стрелец, дома мешок друзей, всегда за любой кипиш, минимум придирок и обязанностей, максимум комфорта и хорошего настроения. Сын козерог, упертый до ужаса, совладать с ним невозможно. В последнее время хамит, врет, по учебе скатился, спорт бросил, переписки с девочками до ночи, уроки делать не хочет, хотя отличник, пока прокатывает. Не узнаю своего ребенка и пока не могу принять эти изменения
Помогалочка• 10 марта в 23:50
Коли підіймались на Говерлу, я підвернула ногу і не пішла далі. Дочка сказала, що їй мене не шкода, тому що я зіпсувала їй цей день, тому що не змогла зробити їй 100500 фото на верхівці, як вона планувала.
Ленивица-красавица• 10 марта в 23:52
Ответ дляДомовенок Кузя
У меня такая была изначально, неакадемичная как можно сейчас говорить. Так что пришлось принять еще на этапе младшей школы.
Любительница• 11 марта в 00:04
Я тут одна не злопамятная?) У меня двое, старшая сама уже мама. Если бы я все запоминала, я б с ума сошла. Младшей 14 скоро, этап-’ я дочь хам’ в прошлом году прошли, но я же понимаю, что это вообще даже не середина. Я за обиды долго тролю, так что тут ещё не понятно кто должен обижаться.
Пік Антна• 11 марта в 00:07
Мелкий говорил, что у всех нормальные родители. а у него самая ужасная мама, потому что все дети в игры пол дня шпилятся, а он только пол часа.
Потому что окулист прописал ему зрительный режим из-за проблем с глазами, было укрепление глазного дна лазером, ну и в итоге даже негодным комиссия признала потом.
Но я спокойно отнеслась, сказала ты мне потом спасибо скажешь, что я тебе зрение спасла (а я таки спасла), а пока я не обижаюсь на глупого маленького мальчика, который не понимает, как важно зрение.

А еще племяшка в игре мне сказала, что ты не можешь быть феей, ты уже старая Мне тогда около 40 было )))
Всех в сад• 11 марта в 00:57
Ответ дляПік Антна

А какое зрение и как укрепляли, как перенес?
Пік Антна• 11 марта в 01:02
Ответ дляВсех в сад
Была дистрофия сетчатки, края прижигали (укрепляли) лазером. Делали по одному глазу с разницей в год. Перенес нормально, но дура врачиха пропустила сроки повторной процедуры (делают 2 раза подряд кажись с разницей в неделю, второй раз - для усиления эффекта я так думаю) и один глаз пришлось по новой переделывать. Ох я злая была. Но там частная клиника, она один спец по этому делу, укатила в командировку (но это не точно) и пофик. Мы пришли - её нет. Ждали, когда объявится и переделывали. Она еще что-то блеяла про ’ничего страшного’. На что я ей сказала, своему будете рассказывать этот бред, и она заткнулась.
Всех в сад• 11 марта в 01:06
Ответ дляПік Антна
И признали негодным? Моему назначили эту процедуру, но его признали годным. Еще не делали
Пік Антна• 11 марта в 01:11
Ответ дляВсех в сад
Ну это ДО войны было. Да, был белый билет. Потом заставили проходить повторно комиссию, сказали, что это уже давно было и написали условно годный. А щас все годные, без разницы, что у кого. Но после самой операции даже от физкультуры было освобождение, нельзя резких рывков и толчков, поднимать тяжести больше 5 кг, иначе отслоение сетчатки и необратимая слепота. Офтальмологи в курсе, поэтому и был негоден, в Октябрьской больнице подтверждали диагноз для комиссии, которая белый билет выдала.
Кто крайний?• 11 марта в 01:51
Ответ дляДомовенок Кузя
Оооо а я вам даже скажу что ему ответить))) скажите пусть вас сдаст в дом престарелых раз вы ему уже не нужны и вообще мешаете в жизни.
У меня было то же самое)) сейчас сыну 28 и я мамулечка а он сынулечка)) а в 13 из дома уходил и деньги как-то стырил. Ой что только не было. Всё перемелется. Повторяйте чаще что он самый лучший самый умный, обнимайте и любите. Сепарация это трудно но нужно