Борщик• 11 марта 2025

Масквічі, шо такоє, вєсєло?

Хвилюєтесь?
Ирина-bbd0• 11 марта 2025
Ответ дляmari262
Я осуждаю войну,против мирных жителей.Все кто взял в руки оружие пусть выйдут в поле и воюют ,от этого не должны страть мирные люди.Я живу 2.5 года в серой зоне,у нас прилеты минимум 26 раз в день,так что тот кто ближе к фронту,тот против войны.
Так не выходят кацапы в чисто поле с 2014
Прячутся за мирняком .в заложниках держут
Just a crow• 11 марта 2025
Ответ дляFlower Girl23
Они надеются, что после дроновой атаки на москву, сорвёт переговоры именно раша... Их цель - убедить весь мир, что именно раша отказалась от ’мирного соглашения’...
Всё возможно, я пока не знаю результат переговоров, так как новости только буду смотреть, но есть ли что-то🤷‍♀️
Лора-b83f• 11 марта 2025
Вот и стало ясно, к чему крест с Лавры несколько дней назад упал. Устроить провокацию в день мирных переговоров. 🤦Для чего-ясно. Америка сказала, что денег больше не даст да ещё ’вложения’ отбивать собралась. А Европа собирается 800 млрд. выделить. Вот и решили переметнуться. Только вот Трам это иначе как пощечину не воспримет. А по отзывам знающих его, он мужик злопамятный. Короче, капец Киеву. 🙁
Ирина-bbd0• 11 марта 2025
Ответ дляЛора-b83f
Да))) вопрос кто ж его упал .чтобы подвести как инфоповод?))))
vasilisa-l• 11 марта 2025
Ответ дляЛора-b83f
Да-да, за три дня, помним-помним.
Только на сегодняшний день капец пришел 890000 оккупантам. Получите - распишитесь.
А Киев вас переживет
Лора-b83f• 11 марта 2025
Ответ дляИрина-bbd0
Наверно, тот, кто развалил ладью основателям Киева в 2010, кто общипал голубей мира в 2014 и т.д. Уж сколько намёков Он сделал, что не по той дороге страна идёт. Ой, не по той.
Ирина-bbd0• 11 марта 2025
Ответ дляЛора-b83f
Аха.нужно к братушкам запаребриковым )))))самое оно)))
нинель 1919• 11 марта 2025
Удалено администрацией...
МаргариткаW• 11 марта 2025
Ответ дляЛора-b83f
ну как бы Югославия 2 не было.
Модная и Голодная• 11 марта 2025
Ответ дляМарафетчица
Когда вы создавали вопрос, вы читали правила? Потом каких москвичей вы ищите на украинском форуме? Жалоба.
Присоединяюсь. Откуда тут могут быть москвичи и вообще россияне. В Украине то не все про этот форум знают
флена• 11 марта 2025
Ответ дляЛора-b83f
Кстати голуби вырвались и от чайки и от ворона .
Ирина-bbd0• 11 марта 2025
Ответ дляМодная и Голодная
Вы ошибаетесь)))
Архивные темы даже с аннексии говорят про обратное)))
Ну и до недавно тут открыто тусила ксюша из москвы.днрщицы тут спойойно тусят и крымнашистки кацапские)))
Helenny• 11 марта 2025
Ответ дляМодная и Голодная
Та кацапні тут повно. Навіть опитування проводили.
Marinamariana• 11 марта 2025
Ответ дляАпофиозная
Не зря британцы приезжали в Киев перед переговорами. Для срыва переговоров - самое то
А с кем переговоры и о чем ??Чтобы Украина капитулировала ? Ну Украина и ответила 😂🙈
Marinamariana• 11 марта 2025
Ответ дляНеновая почта
Видела видео
К сожалению,это крупицы по сравнению с тем,что делают они
Сдохшие кацапы все же есть и это отлично
чаревна• 11 марта 2025
Ответ дляЛора-b83f
Уже сказали сняли для реставрации, не падал он
чаревна• 11 марта 2025
Ответ дляmari262
Если б некоторые в руки не взяли оружие, вас бы не было.
Ирина-bbd0• 11 марта 2025
Ответ дляМодная и Голодная
Ну вот свежая соседняя манипулятивная тема с ’НА Украине’)))
А так да.кацапок нет )))))
И лезут мрази и лезут
Модная и Голодная• 11 марта 2025
Ответ дляИрина-bbd0
А так да.кацапок нет )))))
И лезут мрази и лезут
Ну да, запалилась.
Ирина-bbd0• 11 марта 2025
Ответ дляМодная и Голодная
Ну да, запалилась.
Так их тут знаете сколько?))))
Даже в этой теме ))))
Модная и Голодная• 11 марта 2025
Ответ дляИрина-bbd0
Так их тут знаете сколько?))))
Даже в этой теме ))))
Удивили. Зачем им наш форум
Модная и Голодная• 11 марта 2025
Ответ дляИрина-bbd0
Так их тут знаете сколько?))))
Даже в этой теме ))))
Подумала, они мотают на ус как нельзя писать и потом мы их не отличим
Ирина-bbd0• 11 марта 2025
Ответ дляМодная и Голодная
Удивили. Зачем им наш форум
Ну минимум с 2013 активная ведётся пропаганда. Под видом всего и вся
Ольгинских троллей знаете? И на кацапии ж не одна такая ботоферма на финансировании кремлем
Во всех постсовковых странах.по всей европе и миру работают в инфопространстве от себя и под видом граждан
Я удивлена что кто-то этого не знает до сих пор)))
Ирина-bbd0• 11 марта 2025
Ответ дляМодная и Голодная
Ну на мову ольгинские же перешли давно)))
Мимикрия
Просто есть ресурсы.где их банят и очень жостко охраняют пространство от них
нинель 1919• 11 марта 2025
Ответ дляМаргариткаW
ну как бы Югославия 2 не было.
Так у нас хуже, их не бусифицировали и в клетке не держали силой мужчин
Лора-b83f• 11 марта 2025
Как принялись замыливать тему, что Зе с Ко сегодняшним пуском дронов к день переговоров обос-сь по-крупному. 😁И что Трамп (читай Америка) им теперь этого не простит.
Ирина-bbd0• 11 марта 2025
Ответ дляЛора-b83f
Трамп это не Америка вся это раз
Это у Вас в геомании так подали инфу или где?
Ирина-bbd0• 11 марта 2025
Ответ дляЛора-b83f
Прошли же переговоры
Что там не так ?
Модная и Голодная• 11 марта 2025
Ответ дляИрина-bbd0
Не знала. Даже не хочется вникать
Модная и Голодная• 11 марта 2025
Ответ дляИрина-bbd0
Мимикрия
Почему на советчице не так. Давно бы забанили или вообще сделали бы сайт приватным или хотя бы запретили бы делать новые регистрации. Хотя чего я учу, админы наверное лучше знают