Весела бджілка• 11 марта в 10:48
Как относитесь к куни?
Мне очень нравятся оральные ласки, и если мужчина это хорошо делает я просто таю. А как у вас с этим принимаете ли куни от мужчины?
Партизанка• 11 марта в 10:49
Мой только это и умеет, а трахнуть нормально не в состоянии, тоже не алё.
Весела бджілка
• 11 марта в 10:50
Ответ дляПартизанка
А мой очень быстро кончает (. Я не успеваю и понять был он во мне или нет..
Весела бджілка
• 11 марта в 10:50
Ответ дляДиректор Пляжу
И я люблю. Муж офигенно это делает
Вам очень повезло, не у всех мужчин язык повернется это сделать
волосатое стекло• 11 марта в 10:51
Ответ дляВесела бджілка
А второй заход?
волосатое стекло• 11 марта в 10:51
Ответ дляВесела бджілка
Всё дело в практике)
Весела бджілка
• 11 марта в 10:52
Ответ дляволосатое стекло
А второй заход?
Пока не восстановится, а это очень долго...ничего не будет(
волосатое стекло• 11 марта в 10:52
Ответ дляВесела бджілка
Попробуйте дать ему таблеточку 🙂
Весела бджілка
• 11 марта в 10:52
Ответ дляволосатое стекло
А второй заход?
Я согласна, но и не каждого подпустить хочется к своей жемчужине..
Весела бджілка
• 11 марта в 10:53
Ответ дляволосатое стекло
Попробуйте дать ему таблеточку 🙂
Это хорошее решение, насколько они вредны?
Весела бджілка
• 11 марта в 10:54
Ответ для-sofi-
Куни терпеть не могу. А вот анус если лижет, это бомба бомбиссимо!! 😍
И траха не надо. )
Мне тоже нравится, я вообще не понимаю их брезгливость в этом отношении..нежный и чувственный мужчина это прекрасно
волосатое стекло• 11 марта в 10:54
Ответ дляВесела бджілка
Если нет прям каких-либо серьёзных болезней, то не вредят.
волосатое стекло• 11 марта в 10:54
Ответ для-sofi-
И траха не надо. )
Блин, мой пытается, но я как-то напрягаюсь)) попробую расслабиться
интайм_не_предлагать• 11 марта в 10:55
Ответ дляПартизанка
Що значить нормально трахнуть?
Весела бджілка
• 11 марта в 10:55
Ответ дляволосатое стекло
Ну а сколько ему нужно их принять? Они сразу действовать начинают?
интайм_не_предлагать• 11 марта в 10:55
Ответ дляВесела бджілка
Скільки років чоловіку
Весела бджілка
• 11 марта в 10:56
Ответ дляволосатое стекло
Просто максимально расслабьтесь,сосредочтесь на ощущениях ..
Весела бджілка
• 11 марта в 10:56
Ответ дляинтайм_не_предлагать
Що значить нормально трахнуть?
Нормально имелось ввиду чтобы получить оргазм. Я так это понимаю. И желательно не один
волосатое стекло• 11 марта в 10:56
Ответ дляВесела бджілка
Мой пока не принимал, хотя с возрастом начала появляться вялость. Вот такие насмотрела. Отзывы тут можно почитать.
Весела бджілка
• 11 марта в 10:57
Ответ дляинтайм_не_предлагать
Скільки років чоловіку
Весела бджілка
• 11 марта в 10:57
Ответ дляКурочка
Если мужчина умелый, то супер)
Согласна. Мне нравятся те которые могут доставить мне удовольствие и не комплексуют.
Весела бджілка
• 11 марта в 10:58
Ответ дляволосатое стекло
Спасибо..а мой наверно порно пересмотрел, что только не придумывает. Но воплощать далеко не все хочется
интайм_не_предлагать• 11 марта в 10:59
Ответ дляВесела бджілка
Я наприклад багато відразу не можу,в мене велика чутливість,мені тоді взгалі неприємні навіть якісь прості касанія,мені треба щоб півгодини пройшло мінімум після одного оргазму
Весела бджілка
• 11 марта в 11:01
Ответ дляинтайм_не_предлагать
Вот видите, а у меня высокое либидо, я хочу много...и всегда если не кончу, не довольна(
Брехушечка• 11 марта в 11:07
Ответ дляВесела бджілка
Та же была проблема - презерватив с анестетиком решил ее полностью, есть побочка, бывает слишком долго, устаю)
Весела бджілка
• 11 марта в 11:08
Ответ дляБрехушечка
Спасибо, мы уже давно без защиты, но это попробуем..