Аноним• 20 ноября 2012

Хочу зайти в приват 24 приходит аж 2 смс уже два дня-разные на одно время.

Подкажите пожалуйста что это такое?Зайти не могу.
Может кто-то с таким сталкивался?
наташа_к• 20 ноября 2012
да, в мене теж дня 3-4 приходить по 2смс. І кожного разу підходить різна: то перша , то друга. А сьогодні приват24 взагалі в мене не працює - сказали вдосконалюють сайт

alma0485• 20 ноября 2012
у меня только сегодня так, 2 - 3 раза приходило, потом все нормально!
alma0485• 20 ноября 2012
пробуйте уже завтра, что поделать) какой то сбой у них там.
автор Аноним • 20 ноября 2012
Спасибо.
AVRORA _ RY• 20 ноября 2012
я только что зашла как обычно пароль пришел один и приват24 норм заргузился, мож закончились уже регламентные работы
MariSuslova• 21 ноября 2012
а у меня весь день выдает ошибку, хотя уже несколько раз связывалась с он-лайн консультантами - они говорят, что приват работает отлично - и никак не могут решить мою проблему
что только не советовали - вначале почистить кеш, потом удалить оперу, потом удалить все браузеры и установить мозиллу или гугл хром, но, в итоге, проблема так и не решена(((((