ПрипоРошенная• Изменено 11 марта в 11:40

Почему уехавшие сидят на нашем форуме?

Особенно те кто давно уехал. Почему сидят на советчице? Почему пишут,? А что типа таких форумов нет в Европе , США?. Или язык не знают? Или на тех форумах не так смешно и интересно. Почему? Почему вообще это позволенно
Пані з калабані• 11 марта в 11:57
Ответ дляПрипоРошенная
Это тут причем. Я про другое. Ну можно ещё наших женщин оттуда выгнать в Украину и мужиков запустить? Нее . Я не уважаю, тех кто убежал, хоть женщин, хоть мужчин
Если вы не уважаете это сильный аргумент, серьёзный!
КоролеВешна• 11 марта в 11:57
Ответ дляПрипоРошенная
Ну да. Сидят там на пособиях, занимают места бедных сирийцев, африканцев, кудров . У которых реально треш в стране и которым нужна помощь, жилье, деньги. Жаль их. А наши наглые. Ну честно в афро странах ужас, им помощь нужна, чтобы они деток рожали в норм странах. А сирийцы и арабы, у них ад, у них плохо, им нужно гражданство и помощь, им и деткам. Я за то чтобы наших выгнали и дали их места сирийцам и афро. А вы?
А нашим не надо рожать деток в норм странах)))
Вы отдаете себе отчет, что если ’их’ выгонят, то они вернутся в Украину, к вам?))))
Вам точно срочно в Киев надо, у вас не только система ’свой-чужой’ сломалась, но и элементарная логика.
Ужгород• 11 марта в 11:57
Ответ дляПампушечка
То, что сидят и тихонько читают, это ещё ничего. Но, когда начинают что то там активно советовать, вот где печаль. Ау! выехавшие, мы три года живем в войне, что вы там можете нам посоветовать или подсказать? Между нами пропасть, которую уже не преодолеть.
Навіщо ви так? Є нейтральні теми про побут, моду, красу. Виїхавші жінки залишаються українськими жінками. В них свої складнощі, в нас свої. Я жодного дня з Дніпра не виїжджала, але і не засуджую тих, хто виїхав. І, до речі, немає різниці виїхали в Ужгород чи за кордон. Повірте, я за ці 3 роки війни мала нагоду відпочивати в західній частині України - Буковель, Трускавець, Волинь тощо і я вам можу сказати, що там війни немає. Тому нехай автор сидить в своєму Ужгороді і мовчить в хусточку.
автор ПрипоРошенная • 11 марта в 11:57
Ответ дляКому там слова не давали
А я за то, чтобы поперли всех
Почему всех
Khmelnichanka• 11 марта в 11:58
Тому що ми точно такі самі громадяни України, як і ви. Навіть якщо Вам хочеться думати інакше.
автор ПрипоРошенная • 11 марта в 11:58
Ответ дляПланшетница
а зачем читать, вон митинги разные в европе были, так там все за границы 91, а когда предлагают пойти повоевать, то всё такие в кусты, я доначу, нимагу, оченьзанят и бла-бла-ла
Не видела. Капец тогда
Фея_3уровень• 11 марта в 11:58
А что вы буду спрашивать когда ещё половина из них на родину вернётся?_
КоролеВешна• 11 марта в 11:58
Ответ дляПрипоРошенная
Во вот. Не имеют права. Они убежали, вот пусть там и указывают . А мы и наш президент сами разберёмся
А вы храбрая сидите в обнимку с мужем и любовником, бизнес охраняете :) Патриотка потому что :)
Борисфенка• 11 марта в 11:58
Ответ дляПрипоРошенная
Да из захода, Киева, Днепра, Полтавы, ну из Харькова ещё куда не шло. А из-за таких, африканцы, сирийцы не имеют места, и детки их страдают
Москальський бот страждає про долю сірійських діток на українському форумі?
Театр абсурду
муха в кедах• 11 марта в 11:58
Ответ дляПрипоРошенная
Міграція, це всесвітній процес. Що означає убєжал? Людина має право жити де хоче, як вважає за потрібне. Їм насрати на ваше ценноє мнЄніє. Якось трішки цікавіше пишіть аргументовано.
автор ПрипоРошенная • 11 марта в 11:58
Ответ дляПампушечка
Наглые они. Наши люди тут страдают
КоролеВешна• 11 марта в 11:59
Ответ дляПрипоРошенная
В канаде , США, Германии сейчас не рай
ну точно, чистое Сомали)))
автор ПрипоРошенная • 11 марта в 11:59
Ответ дляСадова гойдалка
Всем на всех начхать по большому счету, только автора жабка давит
Меня? Да я сочувствую им. У меня бизнес, квартиры. А у них шо там в Европах?
Кіна не буде• 11 марта в 12:00
Ответ дляКому там слова не давали
Удалено администрацией...
А вы им и в рот и в штаны заглядывали?
Фея_3уровень• 11 марта в 12:00
То ,что хохлы (то есть мы украинцы) сжираем друг друга и топим везде - известно давно. Сейчас же во время войны дошло до конкретного п#здеца!
Морковку дай• 11 марта в 12:01
Ответ дляКоролеВешна
а почему в Киев?)
автор ПрипоРошенная • 11 марта в 12:01
Ответ дляМарс атакует
Вы так пишете, как будто подвиг совершили, не выехали
Если что, я в Украине и это подвигом не считаю. Сын за границей, ему отлично, студент
Да подвиг мы совершаем. Я плачу налоги , веду бизнес. Даю рабочие места. Езжу в Киев каждую неделю и не боюсь
Борисфенка• 11 марта в 12:01
Ответ дляПрипоРошенная
А ми повернемося
Садова гойдалка• 11 марта в 12:01
Ответ дляПрипоРошенная
Ну вот плохо у них там, так зачем делать ещё хуже и закрывать им Советчицу? Вы злая
КоролеВешна• 11 марта в 12:01
Ответ дляМорковку дай
а почему в Киев?)
Автор же написала что у нее любовник в Киеве. Недостача на лицо
автор ПрипоРошенная • 11 марта в 12:02
Ответ дляКоролеВешна
Это вы давно в Киеве не были) Съездите - попустит.
Бываю каждую неделю. Муж в Ужгороде остаётся, смотрит за ремонтом новой квартиры
автор ПрипоРошенная • 11 марта в 12:02
Ответ дляГуби з філером
Я рада за всех своих знакомых, сотрудников, родственников, которые устроились в других странах и не переживают три+ года весь этот ужас, очень хочу увидеться , если вернутся после войны, а если не вернутся, это их выбор, как можно за это осуждать людей?
А я не рада
Морковку дай• 11 марта в 12:02
Ответ дляКоролеВешна
а, точно
Кіна не буде• 11 марта в 12:03
Ответ дляПрипоРошенная
Фантарер! ты меня называла.....
Викасикрет• 11 марта в 12:03
Мстящий за Зайца• 11 марта в 12:03
Ответ дляПрипоРошенная
Маня, сколько можно троллить? Не устали? Может вам смену закончить пора? Или на заслуженный отдых?
КоролеВешна• 11 марта в 12:03
Ответ дляПрипоРошенная
И у каждой выехавший по бизнесу и любовнику в Киеве? Или они должны сидеть рядом с вами просто потому что вам так хочется? Или вам страшно, вы не знаете что с этим чувством делать, и пытаетесь оправдать свое решение постоянно находиться в опасности этим пламенным... опусом?)
автор ПрипоРошенная • 11 марта в 12:04
Ответ дляКіна не буде
Это потому, что вы не сумели родить сына. И мужа не любите.
Пол ребёнка зависит от мужчины , это раз. А так есть у нас два ребёнка, дочке 13 и сыну 11
КоролеВешна• 11 марта в 12:04
Ответ дляПрипоРошенная
А вы его с собой пару раз возьмите. Может он тоже откроет новые горизонты)
Крем для арбуза• 11 марта в 12:04
А вам какое дело, по каким форумам хочу, по таким и гуляю вас забыла спросить